Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2013, 15:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

про мужа....

Добрый вечер, уважаемые форумчанки, так получилось что мне снова нужен ваш совет.

сегодня мы очень сильно поругались с мужем.. он захотел пива, а я вечером заняться любовью,после пива мне неприятно он пахнет кислятиной.при этом пиво пил последний раз 2 дня назад. все свелось к тому что он начал меня оскорблять(типа что хочу то и делаю) ,мы гуляли вместе с  ребенком,довел меня своими словами до психа что я ему сказала что он ничтожество ,последовал сильный удар по уху, очки упали с глаз челюсть съехала (такое ощущения ) еще и в носу неприятно....я взяла ключи и пошла домой. он пришел буквально через 5 минут сказал что я много на себя беру он меня не стукал а красную щеку и ухо я сама себе сделала...

он думает я никуда не денусь ,на себя когда деньги трачу(элементарный маникюр и стрижка) орет транжира  и все в таком духе...и очень много еще чего....он стал раскрывать свою личину....хам грубиян....

я хочу завтра уехать к маме , посмотреть что он будет делать дороги ли мы ему с ребенком.... кроме мамы никого нет.....я считаю смысл сохранять семью если такое отношение......

посоветуйте что делать(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
бежать
Пожаловаться
я это она
Сообщение от ольга, 23 июня 2013 года в 15:45
бежать
при чем подруги мои говорят не руби с плеча подожди.....
Пожаловаться
Если человек ударил один раз, то ударит и второй. Вам оно надо? Вам нужен жмот, считающий копейки? Отдайте его подругам, пускай он их лупил по щекам. 
Пожаловаться
я это она
Сообщение от ольга, 23 июня 2013 года в 15:55
Если человек ударил один раз, то ударит и второй. Вам оно надо? Вам нужен жмот, считающий копейки? Отдайте его подругам, пускай он их лупил по щекам. 
по ушам....
Пожаловаться
можно и по голове, но только не вас. У каждого своя голова на плечах. Когда моя мама с папой  разводилась, соседи все говорили "Какого хорошего человека ты бросаешь". если бы они знали только, как он нас обоих по стенкам размазывал, как с ножами стоял. Бегите, девушка, бегите. 
Пожаловаться
я это она
Сообщение от ольга, 23 июня 2013 года в 16:01
можно и по голове, но только не вас. У каждого своя голова на плечах. Когда моя мама с папой  разводилась, соседи все говорили "Какого хорошего человека ты бросаешь". если бы они знали только, как он нас обоих по стенкам размазывал, как с ножами стоял. Бегите, девушка, бегите. 
ужас:shock::shock:завтра соберу вещички и поеду.......
Пожаловаться
.*{Miss}?{KaprizzZz}*., 1 ребенок
да да, я своей подруге до замужества говорила беги, раз ударил будет и второй раз. так она меня потом вспоминала. развелась
Пожаловаться
Инна Музафарова
Сообщение от я это она, 23 июня 2013 года в 16:06
Сообщение от ольга, 23 июня 2013 года в 16:01
ужас:shock::shock:завтра соберу вещички и поеду.......
можно и сейчас..не дожидаясь завтра
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
Сообщение от ольга, 23 июня 2013 года в 15:55
++++ 100% !!
ударил один раз, уже не остановится
Пожаловаться
валюша валюша
А чего ждать-то? Пока вообще убьет? Он ударил Вас в присутсвии ребенка, на улице, что вдвойне унизительно. Человек Вас оскорбляет только за то, что Вы не довольны тем, что он хочет выпить. Из-за бутылки пива такая агрессия - попахивает алкоголизмом. Нравится Вам быть жертвой - будьте. Не нравится - уходите и не оглядывайтесь. Вы молоды и еще встретите нормального человека. А на вопрос: что муж будет делать, когда Вы к маме уедете, ответ очевиден: пиво пить и радоваться жизни!
Пожаловаться
я это она
Сообщение от валюша валюша, 23 июня 2013 года в 16:04
А чего ждать-то? Пока вообще убьет? Он ударил Вас в присутсвии ребенка, на улице, что вдвойне унизительно. Человек Вас оскорбляет только за то, что Вы не довольны тем, что он хочет выпить. Из-за бутылки пива такая агрессия - попахивает алкоголизмом. Нравится Вам быть жертвой - будьте. Не нравится - уходите и не оглядывайтесь. Вы молоды и еще встретите нормального человека. А на вопрос: что муж будет делать, когда Вы к маме уедете, ответ очевиден: пиво пить и радоваться жизни!
я хочу вернуться к бывшему....который меня любил и ценил а я была дура на секс с молодым повелась за что и получила завтра встреча с ним)))))
Пожаловаться
валюша валюша
Ну это уж Ваше дело к кому возвращаться. Но с таким, как Ваш, оставаться точно нельзя. Опасно и для Вас, и для малыша. А чего Вы до завтра ждете?
Пожаловаться
я это она
Сообщение от валюша валюша, 23 июня 2013 года в 16:11
Ну это уж Ваше дело к кому возвращаться. Но с таким, как Ваш, оставаться точно нельзя. Опасно и для Вас, и для малыша. А чего Вы до завтра ждете?
 он вцепился в малышку........я ему сказала не сегодня так завтра но жить я не буду с тобой.
Пожаловаться
валюша валюша
Полицию вызывайте! Не приехать не имеют права! Звоните по 02. Пишите заявление и фиксируйте телесные повреждения.
Пожаловаться
я это она
Сообщение от валюша валюша, 23 июня 2013 года в 16:16
Полицию вызывайте! Не приехать не имеют права! Звоните по 02. Пишите заявление и фиксируйте телесные повреждения.
надо было.......................краснота сейчас спала осталась небольшая припухлость...
Пожаловаться
валюша валюша
Ничего. И завтра с утра сходите в травму. Пусть фиксируют факт обращения.
Пожаловаться
я это она
Сообщение от валюша валюша, 23 июня 2013 года в 16:24
я зайду спасибо;)
Пожаловаться
Сообщение от я это она, 23 июня 2013 года в 16:27
Сообщение от валюша валюша, 23 июня 2013 года в 16:24
я зайду спасибо;)
зайду?????? заходят в магазин и в туалет по нужде.....
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
У меня бм мент, говорил-ты докажи, что это я тебя ударил, а не какой то наркоман.... ничего эти факты обращения мне не сделают.... развелись мирно... я и рада....
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Если есть припухлость, то щека изнутри может быть разбита о зубы. А это уже весомый повод сдать любителя пива в цепкие ментовские лапы.
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
Сообщение от я это она, 23 июня 2013 года в 16:13
Сообщение от валюша валюша, 23 июня 2013 года в 16:11
 он вцепился в малышку........я ему сказала не сегодня так завтра но жить я не буду с тобой.
была в такой ситуации- прощала, а он потом с ножом на меня бросился и глаза такие страшные- страшные. И смотрю руку то остановить уже не может... В последний момент повернулся всем телом и нож в стол всадил..... Думайте нужно оно вам......
Пожаловаться
это уже клиника(((((
Пожаловаться
я это она
это уже клиника(((((
вы следите за своими отношениями помню вашу тему.
Пожаловаться
а это к чему? коммент мой был не к вам, а к вам, как к автору темы, в почту все ответы приходят,  но не значит, что все вас касаются....
Пожаловаться
я это она
а это к чему? коммент мой был не к вам, а к вам, как к автору темы, в почту все ответы приходят,  но не значит, что все вас касаются....
ой))))звеняйте))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас