Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 апреля 2013, 01:36, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Про мужа

Девочки буду реветь! Не могу больше, накипело! Очень не люблю сопливые темы, но я просто больше не могу! Я мама, мой ребенок для меня самый лучший! Я жена, к сожалению не самого лучшего мужа на свете! Я устала от его гулянок, это продолжается с завидной регулярностью, наверно после 2 месяцев рождения дочки! Он приходит пьяный, начинает ко мне лезть либо с разговорами либо с интимными намерениями. Я пьяного его просто не невижу!!! Раз а когда и два в неделю он "расслабляется" от офисной работы! Он не помогает вообще, он даже кружку за собой со стола не убирает. Он 1,2 года с ребенком всего 2 раза с ней погулял! Сейчас он в караоке, до этого был в баре, а до этого в ночном клубе. А я сижу и жду, я дура, я не могу заставить себя не ждать!!! Я в чужом городе, я уехала к нему, в итоге я живу в 4 стенах с любимой дочкой. Мой отдых это готовка, уборка, детская площадка. Отдушина ребенок, живу для нее. Сейчас держит только то что ребенок очень любит папу! Хотя папа делает такие вещи по отношению к ней, что у меня волосы на голове шевелятся! Вчера он назвал ее: малолетняя еб...ная коза. За что что она на него написила.... И это не единственное его оскорбление... хорошо хоть руку не поднимает. Вчера ревела, так обидно за ребенка.... Сегодня за себя... Я чувствую меня не уважают... Уважает и просит прощение тока после пьянки с утра, через несколько дней одно и тоже.... К сожалению понимаю, что некоторым людям противопоказано иметь детей! Скажите сама такого выбрала, не выбирала, он таким не был.... Думаю в выходные вызвать своего папу и уехать с ребенком к родителям, а там будь что будет! Уже не надеюсь что он изменится, в 30 лет люди не меняются.... Пробовала изменить свое отношение к его гуляткам, не получается, наверно не такой я человек...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
На вашем месте я бы ушла от него.. Придурок *ля!!"
а я перед уходом заехала ему еще сковородой цептер
нн
А она точно тяжелая? Может чугунной лучше? 
чугунная легче
Да! Я такая!!!
И где только таких находят?..
Лиса
и краны бы по-открывала, а слив пробкой заткнула и в мебель шприцем яйцо куриное... пусть развлекается))))
Фиалка
Сообщение от Лиса, 5 апреля 2013 года в 08:40
и краны бы по-открывала, а слив пробкой заткнула и в мебель шприцем яйцо куриное... пусть развлекается))))
А ещё икорки в щели положить. Амбре будет знатное:up:
Дриада ада, 3 ребенка
они гнуться))) проверено на одном козле, даже синяка не осталось, лучше арматура
Лиса
чтоб наверняка)))):up:
Дриада ада, 3 ребенка
а иначе зачем начинать)))
ДваждЫМатЬ, 2 ребенка
Дюралевое весло моих пращуров никогда не подводило :-D
Дарт Аньян
уезжайте
отношение к вам с ребенком скотское
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Дарт Аньян, 5 апреля 2013 года в 01:40
уезжайте
отношение к вам с ребенком скотское
++++ а ребенок еще малой и без папы прекрасно будет , а то потом постарше папаша ее вообще начнет всяко разно оскорблять, что самооценку девочке не поднимет , это раз а во вторых станет для не нормой отношения мужчин к ней, пошлите на три советские и уезжайте ни себе ни дочери с таким г*ом жизнь не портите
Glory, 2 ребенка
год терпеть. да вы ...... ! я б сбежала 100 раз
Flóki, 2 ребенка
Он и не будет вас уважать,пока вы сами себя не уважаете.

Вновь беременна)))), 2 ребенка
А в чем я себя не уважаю? Донести ему о его неправильном поведении не реально просто! Он свою мать отправляет куда подальше! К сожалению об этом я узнала слишком поздно...
Flóki, 2 ребенка
А почему вы должны ему что-то доносить?Думаете,он в 30 лет не понимает,что он делает?
Да ему наплевать на вас,он знает,что его ждёт собачка в дома,прислуга...хорошо мужик устроился)
Вы разрешаете ему оскорблять себя..обзывать ребёнка.
Lada, 2 ребенка
А сам факт того, что Вы сидите и ждете, пока он шакалится по клубам, это разве не есть неуважение к себе?
А тот факт, что после подобных его слов в адрес ребенка, Вы еще сидите там и что–то думаете, разве называется уважением? Вы сами так живете и еще ребенка на эту жизнь обрекаете. Ради чего?
Ирина
Сообщение от Lada, 5 апреля 2013 года в 02:20
А сам факт того, что Вы сидите и ждете, пока он шакалится по клубам, это разве не есть неуважение к себе?
А тот факт, что после подобных его слов в адрес ребенка, Вы еще сидите там и что–то думаете, разве называется уважением? Вы сами так живете и еще ребенка на эту жизнь обрекаете. Ради чего?
100500+
Anik, 2 ребенка
Сообщение от Вновь беременна)))), 5 апреля 2013 года в 01:45
А в чем я себя не уважаю?
В том что позволяете оскорблять себя и своего ребенка. И радуетесь что пока он руку не понимает. Ждите, поднимет.
Татусёныш
да ни в чем не уважаете, ни вы ни дочка ему нафиг не нужны, просто мебель
Леди Ольга
в том что вы бесплатная прислуга, кухарка, уборщица, да и интим услуги всегда под рукой. хоть пьяный, хоть трезвый... удобно.. и прекрасно знает что вы от него никуда не денетесь..

мой вам совет, вызывайте папу, пусть у дочки будет хороший дедушка, вместо плохого отца...
Wasp, 2 ребенка
полностью согласна!
Мама- это я!
Сообщение от Вновь беременна)))), 5 апреля 2013 года в 01:45
А в чем я себя не уважаю? Донести ему о его неправильном поведении не реально просто! Он свою мать отправляет куда подальше! К сожалению об этом я узнала слишком поздно...
тогда вам и ловить нечего!!:( у нас был период,когда мы с мужем тоже были в ятжелых отношениях, но когда я видела как он обнимает свою маму.... прям расплакаться хотелось, поэтому и не уходила. верила ,видела и знала,что в нем сидит очень любящий человек. а Вам бежать надо!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас