Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 марта 2013, 09:16, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Про мужа

Привет, девчоночки! Интересно, мне одной так "повезло" с мужем или есть еще такие "счастливицы"? Он иногда уходит в пятницу на работу, звонит, вечером и говорит, что скоро будет, но потом появляется в воскресенье ночью или в понедельник с утра (я знаю, что пьет, а он называет это решением мужских дел), ничего особо не объясняя, когда звоню ему в это время время, трубку не берет, а сам не перезванивает. Такие ситуации стали повторяться и в будни, в эту среду ушел и до сих пор нет. Так он жил и до рождения ребенка, теперь, когда появился малыш, ситуация не меняется. Вот интересно, у кого-то так бывает?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
у меня так не бывает. советовать вам ничего не буду, я считаю что вмешиваться в личную жизнь людей нельзя, они должны всегда сами решать между собой. 

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна
с такими загулами,пусть бы жил один. Таких "мужей" не понимаю,хотя больше жен которые терпят это ...лядство...
маруся))), 2 ребенка
я так же думаю
Карамелька, 1 ребенок
+++++
Катюша, 3 ребенка
Везет Вам:DМой,фиг на три дня нас оставит..;)
Мелинда, 1 ребенок
++++ а я была бы очень даже не против!
Казнь Египетская
Сообщение от Мелинда, 29 марта 2013 года в 09:23
++++ а я была бы очень даже не против!
Хыыы, я думала, одна мужа на корпоративы отправляю с радостным осознанием, что сегодня можно делать НИЧЕГО:D
Мелинда, 1 ребенок
нет, двигайтесь, я к вам! Мой, правда, надеюсь в скором времени перейдет в разряд бывших мужей )))))
Казнь Египетская
Ну, я своего в бывшие переводить не хочу, но порой хочется поваляться перед теликом треская чипсы:D А то так совесть не позволяет;)
Lana
Мелинда, можно вопрос?
Вы писали, что 2 месяца как соседи живете и собираете док-ты на развод. А до развода - офиц бумажки почему не расходитесь?
У меня по другому просто было, когдя я решила развестись, я его типа выгнала, а после уже на развод подали...
Мелинда, 1 ребенок
Просто мы живем не у меня, а у него, точнее даже не совсем у него, квартира приватизирована на мужа, его среднего брата и свекровь. Свекровь рядом с нами живет и очень сильно помогает с дочкой, муж практически самоликвидировался в помощи с ней. Максимум утром кашей может покормить в свой выходной (у него график 2 через 2) и сразу к бабушке дочку отводит. Свекровь пока не в курсе что у нас все так далеко зашло, мы оба ей ничего не говорим, я вот все думаю как начать разговор. Она на моей стороне, сына своего сама не понимает (с ней он ведет себя также по хамски как и со мной). Квартира, где мы с дочкой прописаны, находится сейчас практически в аварийном состоянии: дом 50-х годов прям под окнами через 100 м. 3 транспортное кольцо проходит и кольцевая железная дорога и двор... в общем он практически отсутствует. Поэтому я включила голову, коплю деньги и думаю как лучше дальше поступить. Если мы с дочкой съедем из квартиры, то мужу там свекровь в любом случае жить не разрешит, она ему это уже неоднократно говорила, так что в какой-то степени мы все получаемся заложниками обстоятельств. Но честно сказать, терпеть его присутствие и мелкие пакости становится с каждым днем все невыносимее (под пакостями я подразумеваю поест и посуду в раковину свалит, вещи по квартире разбросает, из розеток провода все повыдергивает), так что уже всерьез подумываю о том, чтобы на накопленные деньги поискать съемную квартиру. Правда было уже как-то, свекровь предлагала его если что выгнать, а нам там жить остаться (когда в первый дочкин год он не работал и у нас скандалы были), мол он семью не хочет вот пусть и идет на все 4 стороны. Но мне как-то не по себе будет занять его жил площадь, а его на улицу выкинуть... Мне по сути кроме совместно нажитого имущества делить с ним ничего не хочется и я ни на что не претендую
Lana
Спасибо, что ответили.
Наверное, Вам все-таки со свекровью надо поговорить по душам, серьезно. 
Мелинда, 1 ребенок
да, сама это понимаю, только с духом никак собраться не могу )) Главное сделать это раньше мужа, а то он все шиворот навыворот преподнесет
Анастасия
Скажите, а чего вы деньги копите (просто пособие 50 руб. на ребенка), а работать я не могу (малому 1,8). А какие документы нужны на развод?
Мелинда, 1 ребенок
я как дочке годик исполнился вернулась на работу, на пол ставки сначала работала, а с ноября на полный рабочий день перешла, с зарплаты собственно и откладываю потихоньку.
А про процедуру развода и документов, лучше ссылочку дам, там все подробно расписано http://www.razvod-msk.ru/index.php?optio...
Танюша
я вот вас понимаю, что вам неудобно и все такое. но ведь это же большое дело знать, что свекровь к вам так: пусть он идет, а вы с ребятенком живите.
да, не хочется быть обязанной, но в случае крайней нужды - это очень хороший вариант.
я знаю несколько случаев, когда сына семья выставляет, а сноха с ними остается. так они и с ребенком еще посидят, пока бывшая сноха жизнь личную как то налаживает.
просто вот вспомнилась вообще такая "интересная ситуация" жила мама с новым мужем, сынок привел сноху, ребенка родили, так жизнь сложилась, что сынка мама выгнала (снаркоманился парень) а сноху оставила, как дочка она ей стала. помогала ребенка растить и сидела, когда сноха жизнь налаживала. а потом так случилось, что мама эта умерла. и остались они в квартире в обще чужие люди по сути друг другу: муж мамин и сноха ее с ребенком и ничего, как то прижились. тот своей жизнью живет, девочка своей, но как родственники. 
все в жизни бывает
Мелинда, 1 ребенок
это да, согласна. Свекрови я уже все рассказала, реакция и правда у нее оказалась как я предполагала, сказала и не вздумай из квартиры уходить. С мужем вроде более-менее наладили общение, в общем пока продолжаем жить как добрые соседи )) Он хоть с дочкой активнее время проводить стал
НЕангел, 2 ребенка
можно я рядом? :D:D:D
Атомный Пророк, 1 ребенок
:D
Магта Строд, 2 ребенка
Вот и моего из дома не выпроводишь, а БМ наоборот целыми днями гулял и бухал как у автора
KATTI
нет не бывало и надеюсь не будет

натуля, 2 ребенка
для меня это не правильно........я б с таким мужем уже бы не жила......

***oksi***, 2 ребенка
нет не бывает!Вам наверное одной так подфартило!

Роль второго плана, 2 ребенка
Нет :shock:

Юлианна, 1 ребенок
было у меня раньше такое. ушли с дочкой. теперь я уже второй год сплю спокойно,а он где-то гуляет. все споконы и довольны

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас