Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 октября 2012, 02:31, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

про любовь

Я обманула всех!Мне пришлось.Так сложились обстоятельства,нельзя было иначе.Трудней было убедить себя,в том что ничего не было.Не было цветов,не было встреч,не было любви,не было боли и слез расставания.Я боролась с любовью,днём,одевая на лицо улыбку и говоря всем что у меня всё отлично,многие думали,что счастлива,ведь никто не видел как я плачу по ночам,как сжимаю виски,задыхаясь от боли,и лишь самые близкие смотрели с сочувствием и пониманием,но мне удалось в итоге и их заставить поверить мне.Днём улыбаюсь,ночью вспоминаю..Первый поцелуй,спустя пару месяцев после знакомства.Нет.Невозможно забыть эти эмоции.Обманываю себя,этого не было.Придумываю шкатулку,в которую складываю свои чувства и воспоминания,закрываю и прячу ключик.Готово,можно жить дальше.Пять лет борьбы и каков успех,улыбаюсь днём,ночью спокойно засыпаю в объятиях другого.Шкатулку правда порой достаю,когда одна и вспоминаю,уже с настоящей улыбкой..Первое признание в любви...Ночь мы около моего дома,кажется я тебя люблю,я тебя тоже..Слова словно высечены на сердце...А время идёт,шкатулка пылится,я уже в неё не заглядываю.Спустя почти 10 лет обманув вся и всех,спокойно живу,дышу и радуюсь жизни.Ведь ничего не было..И вот,что я получаю в награду.Он написал мне сообщение в соц.сетях,спустя 10 лет.Пообщались о том о сём,как старые друзья.Рассказал,что женат,двое детей,что брак разваливается,подают на развод.А потом начал извиняться за то что так нехорошо поступил тогда 10 лет назад.Сказал,что долго не мог забыть меня,мучился.Мы обменялись номерами и стали изредка созваниваться,а потом всё чаще и чаще.Мы вспоминали прошлое,как хорошо было нам вместе,как мы любили друг друга и как могло бы всё сложиться.Я столько бессонных ночей я провела прося боженьку хоть на миг вернуть всё назад..И вот я слышу его голос в тубке..И мне будто снова 15.Так интересно и вместе с тем не понятно.Постепенно начала понимать,что осталась любовь,затаилась и выжидала момент,чтобы снова овладеть моим сердцем..Только мне 25 и у меня дети,муж и вернуть уже ничего невозможно,10 лет,не 10 дней..И тогда я оборвала с ним связь..Как кто-то сказал "Прошлое должно оставаться в прошлом."Мне очень хочется возобновить общение.Я перестала понимать что происходит,потратила 10лет на то чтобы забыть,а в итоге вернулась к тому с чего начинала.Что это судьба или проклятье?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МОТАНЯ
Идите спать уже...
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
и правда идите спать...
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
вы же спать ушли...
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
видать не дошла)))
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
автор побеспокоилась. что бы мы тут не скучали пока она спит, пообсуждали ее темы))
Пожаловаться
Пиратка, 1 ребенок
мы с вами попрощались уже....спать идите
Пожаловаться
Оливка
Вашу энергию бы, да в полезное русло...
Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
Оливка, привет! Вы мне лучше скажите, Вы все-таки выбрали стрижку или все в раздумьях?)))
Пожаловаться
Оливка
Привет, Анна! Нет, не выбрала и даже не выбирала - не до этого мне было.
Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
А я все в думах ) завтра уже стричься, а как? )))
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Автор , в кровать !!!
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Говорят что в одну и ту воду дважды не войти, это правда. а вот вляпаться два раза в одну и ту же коровью лепешку можно запросто. тот кто оттолкнул однажды, может сделать это снова. а то что у вас есть сейчас - это и есть ваша жизнь. это не идеализированные воспоминания, это реальность. банально но если он ушел в прошлом означает, что любви то как таковой не было. Если бы любил, то не ушел. а ведь прошло 10 лет и он совсем другой, не тот кем был раньше. этого нового человека вы и не знаете толком. А разве тот что рядом не достоин любви? хотя бы нежности? любовь приходит тихо. если дать ей возможность. а не подпитывать призрак давно ушедшего. шкатулку надо обвязать цепью, привязать к ней камушек потяжелее и в море. я знаю что говорю, когда то я убила любовь в своем сердце. свою первую любовь. сама ушла. понимая, что это не тот человек. и счастья не будет. Горькая правда в том, что для каждого из нас существует не один человек) сейчас я люблю, по настощему и любима в ответ. иногда вспонимаю, но эмоции не трогают - так было правильно. и если вас господь отвел от этого человека тогда, значит это не ваш был человек. Мира вашей душе)))
Пожаловаться
Фея.. с топором
Автор спаааать!!!!Хватит уже графоманством заниматься!!!

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Фигня всё это! Даже если Вы с ним встретитесь, лишний раз только убедитесь в том, что Вы с ним разные люди и ничего уже вас не связывает. Может лучше "перегореть". Муж может узнать и тогда копец Вашей семье!

Пожаловаться
Елена Шершевская
как не грустно - но вам к психологу...то что было - это БЫЛО(и в смысле,что это в пршлом,и в смысле,что это все ж было,а не "не было" как вы заставляли себя думать.
вы жили иллюзиями - и дальше так хотите,наплевав на очень неплохую реальность?и этот прынц окажется просто мужиком и носки у него тоже пахнут,как у всех...берегите семью,берегите себя - берегите свою реальную жизнь!
Пожаловаться
Оливка
Елена, таких тем, но с разными сюжетами, штук десять наверное автор нам сюда за ночь накопировала.
Пожаловаться
Елена Шершевская
Ааааа:)))
я уж поняла по новым темам:)только посмотрела
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Не входите дважды в ту же реку, живите своей жизнью...
Пожаловаться
Befana
это классика жанра)))
Пожаловаться
Inna
Автор,что вы курили сегодня?почему не спите?
Пожаловаться
Ятокиса Тоясука, 1 ребенок
не разрушайте свой брак,прошлое это прошлое,по себе знаю.

Пожаловаться
Vera
искушение у вас...
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
понимаю и сочувствую...дальше будет как будет. испытание прошлым не лёгкое, не все проходят его.
Пожаловаться
Ksю
Многа букаффффффффф, не дочитала....
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
хочется заламывать руки..падать в обмороки и смахивать скупую мужскую слезу? или слеза не оттуда? перепутала..рыдать но так чтобы слезы тихо струились оп нежным щекам..вот.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас