Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 января 2012, 00:40, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

про крестных...

Девочки, доброй ночи! А у ваших деток хорошие крестные? Вот скажите мне пожалуйста, разве может женщина, взявшая на себя такую ответсвенность, променять ПЕРВЫЙ день рождения крестницы на поездку к друзьям в др.город? Погано как то... С каждЫм днем все больше разочаровываюсь в людях(((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ну Вы не расстраивайтесь))) я свою крестную маму 2 раза в жизни видела, а мне уже далеко не 20)))
у нас только один крестный папа, потому что на роль мамы никого не нашли...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Ну вот, слава Богу, крестный у нас замечательный)) просто ее же никто не заставлял, она знала на что шла...
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Как правило, мало кто всерьез подходит к этому таинству...ну покрестил, ну и ладно, подумаешь...так что не тратьте свои нервы.
Çalikusu, 1 ребенок
странно... я к этому отношусь как к появлению своего ребенка... поэтому пока ничей крестной не являюсь...
хочу спать...
на что? Начто идут крестные? Обательные визиты в день рождения крестника с обязательными же подарками? Вообще-то у крестных несколько иные задачи. только и их никто не выполняет.
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
об этих задачах наверное и не знает никто. Поэтому и крестных выбирают побогаче, чтобы подарки дарили подороже. А об религиозном просвещении крещенного, никто и не задумывается..
Ириска.
Почему же никто? Я лично хочу найти будущему ребенку именно верующих крестных. Для меня это на первом месте.
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
вот это, правильно.
вредная личность
А я один раз и то издалека. Не страдаю)
BellaDonna, 1 ребенок
у нас тоже только один крестный папа, который крестника видел 8 мес назад(
госпожа удача
я например к крёстным лояльно отношусь, у нас наш крёстный в командировках постоянно-зато подарки классные привозит, а крёстная тоже на 1й день рождения с семьёй в турцию уехали...но мне как то всё равно,главное что бы я всегда рядом была,а другие-это их дело.
Будьте благодарны за то, что покрестила, а остальное ей решать.
Çalikusu, 1 ребенок
так ее же насильно никто не заставлял... она сама взяла на себя такую ответственность....
Я понимаю, но, очень часто, на этом весь пыл и заканчивается)) Главное, что ребенок крещен, родители рядом, на остальное забейте.
Время
У нас крестный так себя повел,в другой город уехал,как сказал потом,но он же там обещал.
Çalikusu, 1 ребенок
она мне сказала "я не хочу упускать такой возможности"
Время
знаете,я спокойно ко всему отношусь,ну уехал и уехал,не хочу себе нервы трепать.
Виктория , 1 ребенок
кто как относится, у меня крестная- подруга, но особенно не запариваемся насчет ответсвенности, правда подарки иногда дарит, за что большое спасибо!!!
Çalikusu, 1 ребенок
у меня тоже подруга.. причем самая близкая....подарок сказала привезет потом да все равно как то на подарки.. безответсвенно как то...
Моя Прелесть
ну не тот повод, чтоб переживать. чесслово.
Настя, 1 ребенок
ну раз сделала, значит может. кому еще кроме родителей и бабушек-дедушек нужен первый др ребенка?
Çalikusu, 1 ребенок
кстати свекров тоже не будет.. у их подруги юбилей 50 лет... едут в белгород... ппц какой то...будем только мы мои родители моя сестра и ее муж (по совместительству наш крестный)
Настя, 1 ребенок
а что плохо? с маленьким ребенком чем меньше народу, тем лучше. Тем более ребенку сам праздник вообще не нужен. А смысл крестных, если я не ошибаюсь, в религиозном воспитании крестников. Зачем они на ДР?))
Çalikusu, 1 ребенок
ну как то у нас принято каждый д.р и вообще праздники чтобы были... это же тоже семья...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас