Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 апреля 2012, 11:54, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

про экономию))

Привет, девочки)) зашла к одной знакомой в гости первый раз. Отлучилась я в «комнату задумчивости»)) и очень я удивилась, что туалетной бумаги нет, а лежат газеты, порванные квадратами ..Я так поняла, что газетки заменяют ту самую туалетную бумагу))) Ну, да ладно..сели чай пить и пошел разговор про экономию ..знакомая считает, что туалетная бумага-это ненужная трата денег, фильтров для воды дома нет, воду кипятят. Стиральная машинка-автомат, но не покупает отбеливатели, кондиционеры. Не приобретает средства для чистки окон, т.к. уксус дешевле. Для мытья полов пользуется старыми простынями и т.д. Понятное дело не покупает полуфабрикаты.. пельмени и вареники лепит сама. Фарш тоже сама крутит из обрезков мяса. Да.. мясорубка у неё старинная, ручная.. А что? И физкультура, и экономия света. Чайника электрического нет, т.к. газ дешевле света)) При этом в доме у неё очень чистенько и уютно, хорошая добротная мебель. Раз в год ездят всей семьей отдыхать за границу. Все хорошо одеты. Вот думаю, может и правда я кучу денег выбрасываю на ветер?. И вместо дорогого крема для лица можно покупать «ромашковый» за 30 рублей, все равно результат один-морщины наступаю)) а от чего вы можете отказаться в целях экономии и чем принципиально не пользуетесь? Я ,честно говоря, ни за что не откажусь от туалетной бумаги, я свою попу берегу))))))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
и я свою попу люблю:)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
точно! ее потом, после газет, лечить дороже встанет .
Юлия Биль, 2 ребенка
так она еще потом черная вся..в буковку))
Marisuelita, 1 ребенок
беее(
Бука, 1 ребенок
Фуууу блин!:-))))))) Как представила, я еще времена помню, когда окна газетами мыли, руки потом черные и не отмывались, представляю попендос после постоянного использования:-)
Марго Миллер
Фуууу блин!:-))))))) Как представила, я еще времена помню, когда окна газетами мыли, руки потом черные и не отмывались, представляю попендос после постоянного использования:-)
А вот кстати зря вы так:))) Я до сих пор частенько мою зеркала обычной мокрой тряпкой и потом вытираю газетой, отмывается все на ура:))) Окна мою спец средствами, т.к. не удобно газетами, далеко тянуться надо, да и моет чаще муж, он к газетному способу с не особым доверием относится)))
Юлия Петрова
А я смесители и металлические детали в ванной газетой натираю, блестит бесподобно. Но газеты пошли не те, что раньше)))
Марго Миллер
А я смесители и металлические детали в ванной газетой натираю, блестит бесподобно. Но газеты пошли не те, что раньше)))
ух ты, надо взять на заметку))) а то я химией этой всякой чищу (пемолюксами и т.п.), даже в перчатках рукам неприятно. А вы сначала тряпкой мокрой протираете, а потом газетой вытираете? или сразу газетой?
Юлия Петрова
Сначала мокрой губкой, потом натираю газетой))) Блемстит очень)))
Марго Миллер
Сначала мокрой губкой, потом натираю газетой))) Блемстит очень)))
спасибо))) на выходных опробуем-с))) вот и газетки сгодились)))
Юлия Петрова
Не за что)) А то их некоторые не по назначению используют))) А мы сначала почитали, потом чистоту навели)))
Марго Миллер
Не за что)) А то их некоторые не по назначению используют))) А мы сначала почитали, потом чистоту навели)))
Бесплатные газеты - сплошная реклама, не интересно читать:)) а вот рекламой начистить сантехнику - это дело хорошее))))
Чуня-макакуня, 2 ребенка
а вот еще газетки в обувь натолкаю -сушу таким способом.(хотя есть сушка для обуви)))))
Марго Миллер
а вот еще газетки в обувь натолкаю -сушу таким способом.(хотя есть сушка для обуви)))))
Ооо:))) я тоже так делаю с недавних пор:))
алина князь
А у меня не бывает газет.Не читаем мы газет советских))
Ludmila Stepanova
А у вас что, еще советские газеты продают? Вы где живете-то? У нас уже лет 20 только Российские газеты.
алина князь
"Собачье сердце " Булгакова цитирую.Там профессор Преображенский не советовал Борменталю(доктору) читать перед обедом советских газет.Для пищеварения вредно.С тех времен СМИ не сильно изменились- то же г...но из всех щелей прет.Не читаем мы газет.И счастливо живем)
Tanya Markina, 2 ребенка
Так ведь нас не спрашивают, читаем или нет! Набивают рекламными полящика...
алина князь
Вам не понять)))
Tanya Markina, 2 ребенка
Чего? Цитату из Булгакова? Или глубину какой-то Вашей мысли?
алина князь
Вздохну и поясню вам, прекрасная Татьяна.У меня дома НЕТ ГАЗЕТ,НИКАКИХ.ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВУ В ЭЛИТНОМ ДОМЕ У НАС КОНСЬЕРЖ И ОХРАНА,НЕ НОСЯТ НАМ РЕКЛАМНЫХ ГАЗЕТ,А Я ИХ ЕЩЕ И НЕ ПОКУПАЮ!У нас и ящиков нет.В подъезде 6 квартир-почту консьерж получает и лично раздает жильцам.нечем мне попу подтирать и окна мыть.Попа у меня неподтертая и окна у меня грязные.Это понятно?
Tanya Markina, 2 ребенка
Если Вам не навязывают то, что Вам не надо, это прекрасно!!!
Леди Ольга
++++++1000%%%%
яМАЙка
Ахаха)))грязнулька!)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас