Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
23 мая 2012, 09:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

про измены

всем здравствуйте.
Хотела спросить у вас, а Вы простили бы своему мужу(парню) физическую измену, или может уже прощали и живёте после этого долго и счастливо.
Нет, мне муж не изменял, просто всегда было интересно, прощают ли жёны мужей в таких случаях?, смогу ли я простить? хотя я уверена что НЕТ , такое я не прощу...

Или может предальство моральное гораздо хуже измены физической...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678914
Долорес Амбридж
...был бы не рот, а целый огород!
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Во-во, люблю такие темы.
А помнишь, в детстве нас все спрашивали: А ты смог бы как Зоя Космодемьянская, выдержать пытки фашистов? А ты смог бы, как Ульяна Громова, дать себе вырезать звезду на спине и не пикнуть?
Пожаловаться
Дарт Вейдер
А ты, такой сидишь и думаешь: А правда, смог бы?..
Пожаловаться
Долорес Амбридж
да я вообще не понимаю что с людьми? "1.5 недельки он выдержал...." умственноотсталые только не имеют тормозов, разумный человек воздерживаться чуть дольше может....но это только разумный...
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Так для этого надо искать мужей разумных. Подвид такой: Vir bonus et prudens.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Конечно прощу, не жить же с обидой дальше и разведусь.

Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
простила, не забыла, но не забиваю голову этим, все люди, все живые.

Пожаловаться
++
Пожаловаться
индивидуально все это. В зависимости от характера, от взаимоотношений в семье, от ситуации.
Конечно все как одна вначале говорят - нет не простила бы, но на деле в 90% оказывается по другому.
Пожаловаться
Татьяна Иванова
Пока это не случится не знаеш как поступишь.
Пожаловаться
Рысь
Я наверное до развода не довела бы, не простила и не забыыла бы никогда. Гнобила бы и вспоминала при каждом удобном случае. Такой уж я человек, не прощаю.
Надеюсь такого никогда не будет!
Пожаловаться
кати
не стоит думать о том, что еще не случилось. "мечты" часто сбываются! зачем заранее на плохое настраиваться?
Пожаловаться
Stasya
Не знаю, сейчас думаю, что не прощу, а вообще не представляю даже.
Пожаловаться
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
я не прощу!а вот моя коллега на работе говорит,что мужики все изменяют,только одни скрывают это,а другие нет.и надо делать вид,что ты ни о чем не знаешь.Вот и вопрос:нахрена оно это нужно?!?мне не понятно.Изменяет,значит уже все-что то не то,любви нет
Пожаловаться
Дева Премал, 3 ребенка
Не все изменяют, нашла опровдание видимо коллега своему мужу
Пожаловаться
Дева Премал, 3 ребенка
оправдание
Пожаловаться
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
я с вами согласна.Скорее всего,потому что у нее бывший муж гулял,как кот мартовский,причем практически не скрывая.наверно комплексы какие то остались
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
мне тут на форуме одна дама писала,что все изменяют!
Пожаловаться
Zzluka
Всё зависит от окружения и личного опыта. Я вот тож считаю, что все изменяют... ну не все, но процентов 80, это мои наблюдения из реальной жизни. А на форум захожу прям глаз радуется, всё у всех замечательно, мужья не гуляют.. красота..
Пожаловаться
Нинзя, 1 ребенок
Никогда не узнаешь заранее как поступишь, пока не прижмет. Я всегда думала,что не ревнивая, спокойно отпускала на вечеринки с коллегами, а коллектив женский на 98%, короче относилась спокойно, но как-то увидела переписку с бывшей, и меня всю аж вывернуло. А может случиться и наоборот, думаешь, что никогда не простишь предательства, а как коснется, так и простишь и дальше еше 40 лет проживешь с ним.
Пожаловаться
OREO
+++
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
не простила бы и не забыла, не факт что пошла бы разводиться но скорее бы развелась чем нет
Пожаловаться
˸
Простить любимому можно многое, но не предательство и измену.
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Я не знаю, как бы поступила я, думаю, что нет, не прощу, а там фиг знает, может и прощу. Все ошибки совершают. Нужно смотреть по ситуации.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
муж тр*тся с другой) какая тут еще ситуация) все говорят что по пьяни) он просто захотел другую бабу, и все равно и на семью и на детей
Пожаловаться
1345678914
Подпишитесь на нас