Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про измены

всем здравствуйте.
Хотела спросить у вас, а Вы простили бы своему мужу(парню) физическую измену, или может уже прощали и живёте после этого долго и счастливо.
Нет, мне муж не изменял, просто всегда было интересно, прощают ли жёны мужей в таких случаях?, смогу ли я простить? хотя я уверена что НЕТ , такое я не прощу...

Или может предальство моральное гораздо хуже измены физической...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
поживете, увидите. Никогда не говори НЕТ. Любящее сердце должно прощать.

+++++++
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Не грязно женщине заниматься сортировкой измены моральной от физической? "У тебя ребенок родился там"-"ну что ты,дорогая,это только в результате физической измены".
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
не простила бы

Пожаловаться
ЯПоночка, 1 ребенок
Я бы простила, молча, без скандала...а потом бы взяла в руки скалку...и "простила" бы ему еще раз...и еще...
Пожаловаться
Эллада
Все, под столом!!! :)))))))))))))
Пожаловаться
Ми
По месту измены? Чтоб изменять было нечем? Воинственная девушка.
Пожаловаться
Митина Мама, 1 ребенок
Я бы простила, молча, без скандала...а потом бы взяла в руки скалку...и "простила" бы ему еще раз...и еще...

Если, возвращаясь домой,в руках жены скалка, то не факт, что будут пирожки!! :))))
Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
+++))))))))))))))))))
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Хи-хи-хи! :-)))))
Пожаловаться
lisa i lisenok
Не знаю, не сталкивалась.
Хотя, если бы мой муж где-то потерся на стороне, когда я была беременна ( с четким запретом на любой вид секса), я бы поняла и не обижалась. Но муж, насколько я знаю, все эти месяцы " ездил на ручной дрезине". бедняга )))

А моральное предательство не простила бы. Потому что было бы подорванно доверие, а без него нет жизни.
Пожаловаться
мамулька Юльки, 1 ребенок
"ручная дрезина";))прикольно))
а мой терпел, он и "дрезину" такую не признаёт)
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Такая вы наивная)) мужчина долго чисто физиологически терпеть не может долго!
Пожаловаться
я не наивная)
он терпел просто не долго: 1,5 недельки всего до родов))
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Тюю, так это не срок)) здесь особо то и терпеть нечего)
Пожаловаться
Долорес Амбридж
у вас не муж, а животное какое то... что прям с роддома в койку прыгнули? Уважения и сострадание вашему ...не знакомо?
Пожаловаться
а при чем тут после родов, я написала ДО родов
после родов тоже недели 1,5-2 прошло, но у меня к этому времени уже всё отлично было,я не порвана была, а желание и До и ПОСЛЕ родов было у обоих
Пожаловаться
Долорес Амбридж
а как насчёт два месяца рекомендованных врачами? или вы мужа тока на сексе держите? больше ничего не держит? держите крепче, а то вдруг кто круче вас подмахнёт...." Отлично" быть через две недели "там" не может быть, это физиология, не рассказывайте сказки тут , рожавшим даже не по три раза, это просто похотливость и несдержанность....Ну правда если вы похвастацца хотели потенцией мужа, так похвастались...
Пожаловаться
мне врачи 2 мес не рекомендовали воздерживаться, это во-первых,
во-вторых не имею привычки хвастаться такими вещами,
в-третьих, всех рожавших под одну гребёнку не надо, у меня ни швов, ни разрывов не было, родила за неск-ко часов, заживать то было нечему.
в-четвертых, полнейший бред делать выводы, что я держу своего мужа только на сексе, просто-напросто, желание было у обоих, а если всё впорядке, то никаких проблем я в этом не вижу! понятно ,что мы после родов не устраивали диких скачек, всё было аккуратно и спокойно
Пожаловаться
Долорес Амбридж
вам пэрсонально? Им и в голову не пришло при современных средствах массовой информации, о таком говорить, это везде написано и наверное только жители джунглей и пустынь нецивилизованных, не знают об этом. Девочка дорогая, женщина это сосуд в котором развивается разумная жизнь, а не тыкалка бессловестная. Природой придумано после родов хотя бы 40 дней быть "нечистой", во всех религиях примерно этот срок описан как срок восстановления женщины . И вряд ли это придумано просто так, эпителий матки восстанавливается и ничто не должно быть "туда" внедрено постороннее и нестирильное....А вам думать не об изменах, а о здоровье своём чаще...
Пожаловаться
а вам не девочка для начала, мне врачи рекомендовали 1 месяц воздержания по индивидуальным показаниям, вам может это и неизвестно, но женщина тоже иногда имеет свойство хотеть секса, а не только мужчина
А со здоровьем у меня всё отлично, если вы переживаете об этом и ничего плохого с моей маткой и прочим не случилось!
Пожаловаться
Ми
Ни один человек от этого еще не умер, насколько я знаю.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
знаете, у меня желание недели через 2-3 после родов прснулось и все было, и было по моему желанию, а не потому что мужа удержать больше не чем. причем еле уговорила - боялся за мое здоровье,а у меня уже все было ок. у всех по разному, и рекомендуют не 2 мсяца, а сорок дней
Пожаловаться
ну вот и у нас так получилось,хоть кто-то меня понял))
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
я думаю мы не одни такие ;))) молодые-горячие =)))
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
т.е. женщина может,а мужчина не может!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас