Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2016, 22:01, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Про измены

Девочки а как вы поняли что муж или сожитель изменяют, вроде предпысолок нет , а червячок сомнения ЕСТЬ !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анка
Мне кажется, это всегда чувствуется. Отношение к жене меняется. Холодок появляется. 
Пожаловаться
Натулька
или наоборот на руках носить начинает)
Пожаловаться
Анка
Даже если на руках носит и подарками заваливает, фальш всё равно чувствуется.
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
становиться лучше?
Пожаловаться
Анка
Вряд ли.
Пожаловаться
Анка
Когда возникали сомнения, это всегда подтверждалось.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Да ну, не...
В меня есть подруга - псих. Она во всем видит подвох, как её муж терпит: загадка. Мужик реально идеальный, все в дом, не гуляет точно. А она во всем его подозревает. Ежедневно.
Пожаловаться
Анка
Да, есть такие параноики. Это отдельный случай.
Я не из таких, поэтому либо чувствую, либо нет. Когда были сомнения, всегда неспроста.
Пожаловаться
Вот и она говорит - я что-то чувствую! Все 12 лет))
Вот просто чувствовали? Или же что-то ещё было?
Пожаловаться
Анка
Нет, столько времени у меня не было, поэтому, как только появлялись сомнения, я проводила разведку, находила доказательства и прощалась. Нужны доказательства, без них сама себя убедишь в чём хочешь и оправдаешь его.
Пожаловаться
Елена Елена
А Вы их или её давно знаете? Паранойя крайне редко имеет клиническую психиатрическую причину.
Пожаловаться
Давно)) это человек такой, мне кажется. Ей скучно, вот она и ищет на опу приключения.
Пожаловаться
Елена Елена
Может,у неё какой случай в жизни был? Или у её подруги? Хотя,может,и в детстве какую историю слышала и впечетлилась сильно. Тут грань очень тонкая.
Пожаловаться
Перезагрузка
Иногда да))
Но однозначно - меняется.
Пожаловаться
Елена Елена
Когда холодок появляется,многие женщины о измене не думают. А думают,что муж разлюбил или она сама что-то не так делает и ведёт себя или у мужа кризис какой возрастной или проблемы на работе.
Пожаловаться
наталья васюкова
вот как у меня.То прическа не такая,то вот бы я сам жил,то я у тебя под колпаком,а оказалось все проще-пол года уже любовница.А я все на кризис 40 лет списывала.
Пожаловаться
Елена Елена
Вот,именно это я и имела ввиду.
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Вот как можно не заметить любовницу?
У меня сейчас тоже ходит, всем недовольный. Задумалась после Вашего поста.
Ну реально, всё время на виду. С рабоиы - на работу... Может, на работе успевает?
Пожаловаться
наталья васюкова
мой за 300 км от работы нашел.Во как.
Пожаловаться
Ну у моего такой возможности нет. Может, потому и злой такой))
Пожаловаться
наталья васюкова
ну,может кризис среднего возраста...
Пожаловаться
Может, и кризис, 40 как раз. Да и здоровье неважнецкое.
Только если я себе придумаю кризис, то кое-кому небо в овчинку покажется. Терплю изо всех сил, но силы на исходе уже.
Типа они уставшие, а мы прямо двужильные. Я без вынимачки 3,5 года с гиперактивным ребенком круглосуточно скачу, в том числе, и по больницам регулярно. Одна радость - на работу выскочить пару раз в неделю. У нас по определению ничего не болит, настроение прекрасное, на его кислую рожу смотреть радость большая и вообще, они нас облагодетельствовали своим присутствием.
Пожаловаться
наталья васюкова
вот вы как моего мужа описали.Я своему всегда говорила-если у меня кризис долбанет-ищи 5 угол,в семье не только в радости,но и в горе нужно жить,а у мужиков прямо жизнь как праздник,а мы семижильные.
Пожаловаться
Я пока молчу. Дуюсь, как индюк. Терплю из последних сил. Потому что если рот раскрою - сама не рада буду потом. Я товарищ горячий.
Но, честно, достает уже такое отношение "принеси-подай-и что это тут мелкое мечется-как вы мне жить мешаете, я весь в непознанном"...
Отец его больше года к внуку не является, в 10 минутах ходьбы живет. Муж на него обижается, а поступает так же. Всунул в зубы гаджет - сядь и не мешай папе в телефоне залипать.
Отец, узнав, что сын в больнице по скорой - даже не поинтересовался, где тот лежит. А я, наивная дурочка, думала, что поможет мне банки-склянки таскать. Мыслимое дело, в отделении даже микроволновки нет. Точнее, есть, но для персонала только. Очень "радостно" с бронхитом из холодильника еду есть...
Пришлось мне с ребенком наперевес в больничку каждый день бегать. Вирусы собирать.
Не соображает, ... что тупо нужен только нам в этой жизни. Так веди себя нормально!
Не знаю, обычно я быстро отхожу. А тут зацепило. Всю жизнь тянешься, ждешь чего-то, типа скоро всё изменится и жить начнешь. А всё то же и там же.
У меня тоже кризис.

Наворотила тут... в огороде бузина, а в Киеве дядка. Прошу прощения.
Пожаловаться
наталья васюкова
вы что,для того и форум.Я вот даже тему создала,хотите почитайте,и мне реально помогло в себя прийти.Вы знаете,было у нас то же много моментов,и маму его я от смерти спасла,насильно вызвав скорую,и в больнице,когда ее просто кинули на койку и ушли,подняла всех на ноги,с груд.ребенком.дочь на груди висела ,а я бегала.заставляла их причину искать и ночью опер.сделали.сказали.до утра не дожила бы.Я еще всю ночь ей капел.меняла после.операции,бросив дочку дома и бегав ее кормить каждые 3 часа.Мне спасибо ник то не сказал(2 дру.невестки отказались),да я и не ждала,и подвигом это не считала,ведь думала что это семья,так и должно быть.А выяснилось,что это не главное,а главное секс с новым телом и покатушки.Да,еще у меня муж такой нытик,при 37,2 помирает и выносит мне мозг,в чем я его хоронить буду.Вот я всегда думала,что люди не меняются,а оказ.меняются,только в худшую сторону,так что если вам сейчас с ним не хорошо,дальше будет хуже.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас