Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2013, 17:07, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Про измены...

Всем доброго вечера! Хотелось бы что бы он у всех был добрым, тем более в такую мерзкую погодку. Возник у меня к вам дамы вопрос: а прощали ли вы своих избранных за измену? И каково это?
Простите, но рассказывать ни чего не хочу, просто хочется послушать вас, если у кого возникнет на то желание и сделать кое какие выводы...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
прощала и не один раз, потом поняла, что я выше всего этого и распрощалась навсегда

Пожаловаться
Хоха
у меня в прошлых отношениях также было. прощала, прощала, а потом встретилась с человеком, для которого измена - эта табу. за него и замуж вышла)
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
прощала,хоть было и сложно
Пожаловаться
МайскаЯ
И я...
Пожаловаться
Кэтрин, 1 ребенок
........и я тоже
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Простила БМ... Но он не перестал этим заниматься. В результате развод.

Пожаловаться
Lena Loewe
HeT:D
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
И я не прощала)) Как узнала, побила сковородкой и гордо ушла))) потом встретила МУЖА)))
Пожаловаться
Anne Kirhen
Он хоть выжил?;)
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
:D:D:D:DНуууу))) Не совсем)))) Но вроде живет, говорят даже, сыно родил))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Так же++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
марго
да прощала один раз, если бог дал прощение, то легко очень, а если не дал, ту на нет и суда нет))))

Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка
Очень хочется простить, но незнаешь как себя вести, что бы дать понять человеку что это прощение в первый и последний раз!
Пожаловаться
марго
это никак не дать понять, к сожалению, человек сам только может понять, оценить, переосмыслить что-то в этой жизни, мне прощение далось не сразу, я уходила и за тот период человек очень много понял, да и я тоже))) удачи вам и счастья.
Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
марго
смотрю на ваши линеечки, все должно быть хорошо, просто устали вы немного наверное оба(((
Пожаловаться
валюша валюша
Да уж. Устали. Только вот с усталостью борятся несколько по-разному.
Пожаловаться
марго
ну все по разному)))) и кто не совершал в жизни ошибок? только тот наверное, кто не жил))) к сожалению, редкл кто учиться на чужих ошибках, в основном на своих все.
Пожаловаться
валюша валюша
Хороша ошибка! Мужику не 15 лет, когда гормоны гуляют. Жена с младенцем, что ж самое время для ошибок!
Пожаловаться
марго
ну, к сожалению, по статистике психологов 70 процентов измен приходится на период появления ребенка в семье((( и если послушать психологов, то мужиков еще и пожалеть надо, так им тяжело))))))))))) это женщина все вынести может, а у них очень тонкая душевная организация, которая очень остро реагирует на потерю внимания и возложение груза ответвенности дополнительного))))) 
Пожаловаться
К
Ога, бедненькие наши!
Пожаловаться
Не могу придумать ник, 2 ребенка
Ох... не знаю, можно ли предательство считать просто ошибкой.... Я своему, наверное, не прощу, так как он знает, как я на это отреагирую, что меня это просто уничтожит, сотрет в порошок.... знает, насколько болезненная это для меня тема. И если, понимая это он все равно меня предаст...
Пожаловаться
марго
вы про это лучше не думайте)))) а предательство, смотря, что считать предательством, вот у меня случай есть (это лично знакомые мне люди): семья, муж , жена, родился ребенок, муж очень сильно помогал жене с ребенком, жену обожал, тут приходит чуть ли не рыдая и говорит жен: я тебе изменил и не могу этого себе простить и пережить((( жена а зачем, ты знаешь так устал, на работе устаешь, тут с ребенком тяжело, сплошной стресс, стал смысла не видеть в жизни и радости, мужики посоветовали, что это очень поможет, ну я подумал, ну дай попбую и там жена его быстрее простила, чем он себя, все ходил и ныл, чтобы мы ему советы дали, как ему теперь жить, и смех и грех))))))))) знаете мужчины иногда хуже детей, как это не печально((( и по статитстике психологов, к сожалению, но 70 процентов измен относится на переиод появления в семье ребенка((((
Пожаловаться
Не могу придумать ник, 2 ребенка
Да я и не думаю особо, пока на такие темы не попаду) так, порасуждать) Просто если мужчина не догадыватся, насколько больно это может быть его женщине, то, может проще простить... мой муж, зная мою историю, обсолютно точно понимает, КАКУЮ боль может мне причинить, потешив свое мужское эго. И если понимая все, его пиписька все равно окажется главной...Наверное, именно это окажется для меня главным, то что он наплевал на меня, а не сам факт измены.  По этому, я, скорее всего и не смогу простить, хотя кто знает.... 
Пожаловаться
Индуска, 1 ребенок
"меня это просто уничтожит,сотрет в порошок..."............,точно так же.Никогда не будет стоять вопрос простить или нет...Однозначно НЕТ...Страшно только,что некоторые муж. действительно по какой-нибудь дурости так поступают....и если им дать второй шанс,то все будет хорошо...Вот только не все способны дать этот шанс...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас