Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про грудь

кокос
тут одна девушка ревнует своего мужа к своей сестре. сестра ходит все время с глубоким вырезом. грудь навыкат. грудь красивая, стоит. к ним приходит. естественно муж смотрит.  а у девушки грудь хуже. что ей делать и как реагировать. не могу ей дать совет
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
БриджитВ ответ на кокос
кокос
Сообщение от Сашенька, 10 августа 2015 года в 15:47
Пуш ап.
что такое пуш ап
все! автор не женщина)))))))
Пани Ольга
сказать своей сестре чтоб грудь прятала
Ю, 2 ребенка
накачать попу и крутить перед мужем красивым, упругим и круглым задом
Сашенька
Пуш ап.
ЮлькаВ ответ на Helen
Helen
Ну дальше, оденет она без выреза блузку-грудь куда-то испарится?.
Я водолазку одену-никуда ничего не денется. а что бы потакать истериям балахон я не одену. просто нет его.
Тут к психологу прямая дорога, а не сестре высказывать.
Обнажённая грудь скорее привлечёт к себе внимание, волей-неволей. В водолазке - не так. Я и сама уставлюсь на голую грудь, если передо мной будут её выставлять. Мне бы тоже было неприятно, если бы моя подруга или сестра приходила ко мне в гости с грудью навылет.
худеющая
не могу ей дать совет
а может и не надо?))
Юлька
Попросить сестру приходить в нарядах поскромнее.
No way outВ ответ на Юлька
Юлька
Попросить сестру приходить в нарядах поскромнее.
Языка видимо нет, лучше на форуме спросить.
Helen
К врачу и чем быстрее. тем лучше. Пока психолог поможет...
А вообще-это до чего дойти можно, если ревновать мужа к сестре.
ну красивее она и что теперь?
Мишель В ответ на No way out
No way out
Языка видимо нет, лучше на форуме спросить.
Мне кажется,там чей -то муж до компа дорвался и троллит.Тема за темой,как на подбор
Ирина
Ой, у нас есть общая знакомая, так вот мы на нее с мужем вместе пялимся. Там просто невозможно в глаза смотреть - сиськи притягивают внимание, как магнитом.:)
Мне кажется, ничего плохого в этом нет. Наверно с таким же успехом можно смотреть на чью-то бородавку на носу, или на длинные ноги. Или на кривые. :)
ЮлькаВ ответ на Helen
Helen
А с какого перепугу сестре менять одежду? Из-за того, что больная фантазия? Смотреть и предпринимать что-то совсем разные вещи
Сообщение от Helen, 10 августа 2015 года в 15:48
А с какого перепугу сестре менять одежду? Из-за того, что больная фантазия? Смотреть и предпринимать что-то совсем разные вещи
В целом, пусть не меняет, но когда приходит в дом к другим людям, надо бы считаться с их пожеланиями.
ЗлойЗайкаВ ответ на Пани Ольга
Пани Ольга
сказать своей сестре чтоб грудь прятала
Сообщение от Пани Ольга, 10 августа 2015 года в 15:45
сказать своей сестре чтоб грудь прятала
И лицо заодним!
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на Helen
Helen
К врачу и чем быстрее. тем лучше. Пока психолог поможет...
А вообще-это до чего дойти можно, если ревновать мужа к сестре.
ну красивее она и что теперь?
Сообщение от Helen, 10 августа 2015 года в 15:46

А вообще-это до чего дойти можно, если ревновать мужа к сестре.
Хихи
HelenВ ответ на Ангел... на метле.
Ангел... на метле.
Сообщение от Helen, 10 августа 2015 года в 15:46

А вообще-это до чего дойти можно, если ревновать мужа к сестре.
Хихи
Это не смешно, это у человека комплексы из всех щелей прут.
HelenВ ответ на Юлька
Юлька
Обнажённая грудь скорее привлечёт к себе внимание, волей-неволей. В водолазке - не так. Я и сама уставлюсь на голую грудь, если передо мной будут её выставлять. Мне бы тоже было неприятно, если бы моя подруга или сестра приходила ко мне в гости с грудью навылет.
ага, вторую неделю плюс 33 в тени, водолазку как раз в тему...
А так-это комплексы у женщины.
ЮлькаВ ответ на Helen
Helen
ага, вторую неделю плюс 33 в тени, водолазку как раз в тему...
А так-это комплексы у женщины.
Между водолазкой и глубоким декольте найдётся достаточно промежуточных приличных вариантов.
HelenВ ответ на Юлька
Юлька
Между водолазкой и глубоким декольте найдётся достаточно промежуточных приличных вариантов.
Ага, но проблема не в вырезе, а в голове.
Вы видели упор-у той грудь красивее и не уши спаниеля.
А если серьезно зависит от женщины. некоторые могут одеть самое невинное платье, а их глазами провожают.
У меня разная одежда, я бывает просто без макияжа, волосы в хвост собраны шлепки и джинсы и то пристают... Не в одежде дело. а в женщине.
ЮлькаВ ответ на Helen
Helen
Ага, но проблема не в вырезе, а в голове.
Вы видели упор-у той грудь красивее и не уши спаниеля.
А если серьезно зависит от женщины. некоторые могут одеть самое невинное платье, а их глазами провожают.
У меня разная одежда, я бывает просто без макияжа, волосы в хвост собраны шлепки и джинсы и то пристают... Не в одежде дело. а в женщине.
некоторые могут одеть самое невинное платье, а их глазами провожают.
Тогда бы вопросов не было. Но в данном случае женщина сама выставляется. И ладно бы на нейтральной территории, но не в гостях у сестры и её мужа.
HelenВ ответ на Юлька
Юлька
некоторые могут одеть самое невинное платье, а их глазами провожают.
Тогда бы вопросов не было. Но в данном случае женщина сама выставляется. И ладно бы на нейтральной территории, но не в гостях у сестры и её мужа.
Я лично сомневаюсь, что прямо выставляется.
Особенно после "грудь красивая, стоит." Обычная зависть и неуверенность.
На каждом человеке смотрится все по разному, у меня у тетки 5 размер груди, она как идет-то мужики просто следом, как крысы в мультике. Хотя вырезов там нет особых, просто невозможно ведь бюст закрытый и ведь глазеют же... А когда она в роддоме-вообще смешно-папаши молодые, а все туда же-халат глазами проважают..
HelenВ ответ на Юлька
Юлька
Сообщение от Helen, 10 августа 2015 года в 16:59
У меня разная одежда, я бывает просто без макияжа, волосы в хвост собраны шлепки и джинсы и то пристают... Не в одежде дело. а в женщине.
Как говорится, не родись красивой, а родись счастливой. Но это уже другая тема...
У каждого свое понимание счастья, эта мышиная возня надоедает. но я бы никогда не променяла на обычную внешность и типа женское счастье внешность...
Anna !В ответ на Юлька
Юлька
некоторые могут одеть самое невинное платье, а их глазами провожают.
Тогда бы вопросов не было. Но в данном случае женщина сама выставляется. И ладно бы на нейтральной территории, но не в гостях у сестры и её мужа.
да ясно, как день, что дело абсолютно не в вырезах...просто завидует девушка, что у сестры грудь красивая, а главное тому, что сестра об этом в курсе)
совет - не реагировать, никак
Anna !В ответ на Helen
Helen
Ага, но проблема не в вырезе, а в голове.
Вы видели упор-у той грудь красивее и не уши спаниеля.
А если серьезно зависит от женщины. некоторые могут одеть самое невинное платье, а их глазами провожают.
У меня разная одежда, я бывает просто без макияжа, волосы в хвост собраны шлепки и джинсы и то пристают... Не в одежде дело. а в женщине.
ой, однажды услышала про себя в компании, что "вырядилась, чтобы чужих мужиков своей задницей соблазнять"...
я была в своей любимой юбке в пол (реально, щиколотку закрывала) и не в обтяжку - просто идет мне очень и я королевой себя в ней чувствую))))
HelenВ ответ на Anna !
Anna !
ой, однажды услышала про себя в компании, что "вырядилась, чтобы чужих мужиков своей задницей соблазнять"...
я была в своей любимой юбке в пол (реально, щиколотку закрывала) и не в обтяжку - просто идет мне очень и я королевой себя в ней чувствую))))
Женская зависть она такая...
Красная шапочкаВ ответ на Юлька
Юлька
Между водолазкой и глубоким декольте найдётся достаточно промежуточных приличных вариантов.
я как женщина с большой грудью могу сказать, что декольте это иногда единственный выход, чтобы и грудь влезла и остальное платье нормальное село. Если просто трикотажную кофту взять, то на месте груди она растянется и станет более прозрачной, это тоже для многих вызывающим кажется. Я в некоторых кофточках даже декольте подшивала, чтобы меньше открывалось, но не везде это хорошо смотрится. Рубашку купить вообще проблема, или надо пуговку не застегивать. А муж так вообще любит, чтобы я с декольте ходила, гордится.