Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2014, 18:52, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Про деньги

Должен ли мужчина помогать финансово своей женщине? Пока они не живут вместе, просто встречаются? Не знаю, может я такая избалованная подобной помощью, мне все мои мужчины помогали в плане продуктов купить или детям что-то. Сейчас встречаюсь с одним, зарабатывает достаточно хорошо, я меньше в разы (у меня вообще считается достаточно низкий доход), но при этом каких-то телодвижений с его стороны нет, все его финансовые затраты на меня были - это 3 тюльпана на 8 марта. Подозреваю, что он банально жадный, но с другой стороны, может просто недостаточно долго встречаемся, 2 недели всего и в будущем будет по-другому? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
147484950
Sadist
Нормально - это симбиоз. А забота в одни ворота - это паразитизм.
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
Т.е. на данный момент он паразитирует на мне?
Пожаловаться
Sadist
Отнюдь. Вы не паразитируете на нем и Вам это не нравится. Потому сюда и пришли.
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
ну как это отнюдь. я о нем забочусь - он обо мне - нет. как это называется?
Пожаловаться
Sadist
Тюльпаны подарил, время на Вас тратит, впоследствии будет вынужден обеспечивать Вас и Ваших, заметьте, не его, Ваших, детей. А Вы накормили и уже изнылись, что он Вам обязан и жлобом человека обозвали. Сами то Вы ему много надарили, коли на тюльпаны жалуетесь? 
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
Знаете, у меня очень обеспеченный был только один, остальные зарабатывали посредственно, один так вообще не работал, но почему-то всегда находили средства, чтобы не есть за счет женщины. А тем более в данном случае речь идет о достаточно большой разнице в доходах, и я считаю не уместно тут говорить о том, что он тратит на меня время, он мне не одолжение делает своим присутствием. И обеспечивать ни меня, ни детей никто не просит, ни сейчас, ни в будущем, я в этом не нуждаюсь.
Пожаловаться
Sadist
Он у Вас просил накормить его? Сомневаюсь. Ну а коли сами предложили, так чего возмущаетесь? На таких как Вы посмотришь, потом 1000 раз подумаешь, прежде чем в чужом доме за стол сесть. Надеюсь он прочитает эту ветку, оплатит Вам потраченные на него продукты и сменит на адекватную. А Вы продолжайте поиск кошелька, глядишь и четверо детей станет. Лишь бы отчества не совпадали, а то потом путать начнете, который от кого.
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
Знаете ли, меня нормы вежливости не обошли стороной, а у вас прям получается насильно домой привела и еду в рот засовывала и теперь сижу жду, когда же отдача-то будет. Бредом не кажется, нет?
А поисками кошелька никогда не занималась, нет ни желания, ни необходимости. 
Пожаловаться
Sadist
Ну так если из вежливости накормили, так с какого перепугу продукты ждете? Спасибо после еды - вполне адекватная благодарность. У Вас что ни комментарий, то рассчеты кто сколько зарабатывал, кто сколько зарабатывает, сколько зарабатываете Вы по сравнению с ними и сколько они Вам должны. Никто, никому, ничего не должен!!! Никто и никому. Захотел - сделал подарок, не захотел - не сделал. Это его сугубо личное дело. Никому он ничего не должен и не обязан. Не нравится, ставьте точку и ищите другого. Чё сиськи мять то?
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
В моем представлении люди в отношениях друг другу должны.
Почему - я уже написала в первом вам комментарии.
Насчет "не нравится ставьте точку" вы правы.
Пожаловаться
147484950
Подпишитесь на нас