Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 марта 2014, 18:52, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Про деньги

Должен ли мужчина помогать финансово своей женщине? Пока они не живут вместе, просто встречаются? Не знаю, может я такая избалованная подобной помощью, мне все мои мужчины помогали в плане продуктов купить или детям что-то. Сейчас встречаюсь с одним, зарабатывает достаточно хорошо, я меньше в разы (у меня вообще считается достаточно низкий доход), но при этом каких-то телодвижений с его стороны нет, все его финансовые затраты на меня были - это 3 тюльпана на 8 марта. Подозреваю, что он банально жадный, но с другой стороны, может просто недостаточно долго встречаемся, 2 недели всего и в будущем будет по-другому? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вас волнуют деньги ?
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
меня волнует как в деньгам мужчина относится...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
через две недели знакомства взять на полное содержание?
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
зачем на полное содержание брать? зачем впадать в крайности?
Пожаловаться
ЖСК-944
взять на содержание, это значить любить за деньги.
а любовь за деньги........., это уже называется по другому.
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
и?
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Вы сначала хотя бы повстречайтесь подольше, а потом уже говорите что он жадный. Две недели это не срок.
Пожаловаться
тетя Мотя
Сообщение от Карина, 17 марта 2014 года в 19:04
зачем на полное содержание брать? зачем впадать в крайности?
Молодцы бабы!! Всего 2 недели общаются и требуют материальной помощи. Ох, и молодцы!!!!
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
вы сами с собой что ли общаетесь?
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
может он к ней каждый день в гости ужинать-завтракать ходит...
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
ходит)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну он Вас знает 2 недели, с чего он должен содержать Ваших детей?
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
где я писала о том, что он кого-то должен содержать?
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Перечитайте свою тему.
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
перечитала, и что?
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Почему мужчина, которого Вы знаете 2 недели должен оплачивать продукты питания Вашим детям и Вам?
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
потому что все мужчины, с которыми у меня были отношения делали это и у меня сложилось представление, что это нормально.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
ну это нормально только если Ваш мужчина кушает у вас дома, а в остальных случаях на его усмотрение.
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
он и кушает... 
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
ну тогда намекните ему, типа: "Дорогой, не купить ли тебе чего-нибудь к чаю" додумается- купит, нет- значит он жаба ведучая!
Пожаловаться
Mystery
Жаба:D:D:D
Пожаловаться
Антонина Воркунова, 1 ребенок
Тогда уж "Не купишь ли?", А то понять можно, что она предлагает ему купленное самой.
Пожаловаться
VARIOLA VERA
Ууууу......если кушает, то стопроцентно мастдай. Объедать ребёнка - это запредельно м е р з к о. Оглянуться не успеете, как он вам на содержание попытается упасть. У таких нет совести. Гоните его с  с а н ы м и тряпками из дома.
Пожаловаться
Настюльчик
:D:up:
Пожаловаться
светлана))))))
Моя бабушка говорила , что мужчина должен дверь отрывать ногами т к руки у него заняты!А если приходит в дом без подарка ребенку то как это? Да и 8 марта отличный повод сделать презент! Не знаю может я что то не понимаю! Но .... таких  мужчин в хозяйстве не держу ) взашей гоню)))))))))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас