Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 июля 2015, 14:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Про бывших

Девочки!
Вот многие девушки переживают о том, что их половинки порой вспоминают своих бывших. А у меня наоборот, отнекивается, говорит что не было отношений до меня, хотя я знаю что были и вк ее страницу просмотрела (кстати,по мне у нас один типаж) и жили они вместе и предложение он делал, только она ушла.
У меня идея фикс из-за этого, чувствую себя каким то превалочным пунктом. Мы вместе 1,5 года, про нашу свадьбу он только разговоры разговаривает.
Выскажите свое мнение, пожалуйста! Может я зря паникую?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Может зря, а может, и не зря...
Пожаловаться
Мила
одно из двух, как бы это понять)
Пожаловаться
Белка Стрелка
Сообщение от Мила, 17 июля 2015 года в 15:02
одно из двух, как бы это понять)
Да просто..сказать что хотите свадьбу..когда он про нее разговаривает..1,5 года уже более чем достаточно чтобы пожениться..так что ставьте вопрос ребром..нет-значит и время на него терять нечего..другого найдете
Пожаловаться
Алёна Т.
Вам эта информация зачем?

Про свадьбу если заговаривает и вам оно надо - ну и ловите на слове и начинайте конкретику обсуждать: даты, гости, платье и пр. В чем проблема-то?
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
у него об этом спросите

Пожаловаться
Ангельские Глазки
делать вам нечего что ли? Копаться в прошлом своего мужчины, да ещё и его пытать. Сейчас то он с вами. Нафига вам эта информация?
Пожаловаться
mila
Сообщение от Ангельские Глазки, 17 июля 2015 года в 15:01
делать вам нечего что ли? Копаться в прошлом своего мужчины, да ещё и его пытать. Сейчас то он с вами. Нафига вам эта информация?
я вот тоже этого не понимаю, меня мало интересует ЧТО было ДО меня, расскажет сам - выслушаю, а чтоб самой выискивать!?
Пожаловаться
ЛиЯ
А отчего девушка ушла ? Я бы на этом пункте остановилась, протёрла розовые очки и попридирчивее присмотрелась бы к мужчине...
Пожаловаться
Ангельские Глазки
и что? Люди разные. Требования у всех разные. Ей он не подошёл, а для другой идеальный.
Пожаловаться
ЛиЯ
И что ? И ничего. Требования разные, но и причины разные. А может он тиран? Или выпьет- дурак полный становится ? Или ручонки распускал ?
Пожаловаться
Ангельские Глазки
может и тиран. И что. Мой БМ тиран, я не смогла с ним жить, а его теперешняя жена живёт и счастлива, двоих детишек настругали и всё пучком.
Пожаловаться
ЛиЯ
Да вот только счастлива ли она ? С придурком-то ? ( пардон, если обидела...)
Пожаловаться
Ангельские Глазки
меня то вы не обидели. Ну так если бы не была счастлива, то детей бы не рожала и не жила бы. А раз живёт, значит нравится всё.
Пожаловаться
ЛиЯ
Вспомнилось : " Если что-то само плывёт к вам в руки- присмотритесь : возможно, оно просто не тонет ! "
Пожаловаться
Ангельские Глазки
не вижу связи.
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
А вы думаете он скажет правдивую версию её ухода? Или сам сознается в своем моральном уродстве?
Пожаловаться
ЛиЯ
Вот я -подозрительная дама...И если узнАю, что из предыдущих отношений тётка сбежала сама, первая, то оооочень тщательно к хлопцу присмотрюсь. Придирчиво так рассматривать буду.Сказать-то не скажет, но проявится его
, дело только во времени.И тащить по узцы в ЗАГС такого -не нужно спешить. И с детьми повременить.
Пожаловаться
Мила
он ее разлюбил, а меня прям полюбил, еще в сожительстве с ней
Пожаловаться
ЛиЯ
Влюбчивый парень... Я бы не спешила с регистрацией и тем более с детьми, посожительствовала бы и присмотрелась.
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Вы сами себе противоречите. В теме же пишете, что он ей предложение сделал, а она от него ушла.
Пожаловаться
Мила
это то что я знаю, он ей сделал, но она решила не выходить за него, а он со мной познакомился еще до того как она съехала от него.

вот я попала так попала
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
тогда как он отнекиваться может что не было отношений до вас))) по-любому не сошлось у них, а у вас это совсем другая история, возможно со счастливым концом
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
И как это выяснить? С бывшей встретится и пообщаться??? Или какая-то бывшая вдруг начнёт расхваливать?? Х р е н ь какая-то
Пожаловаться
ЛиЯ
Х Р Е Н Ь - это моя бывшая коллега. Один-в один с автором. Мачо-мэн поселился у неё после того, как от него сбежала жена. Свадьба, кольца, любовь..а через полгода тонна грима на лице, сквозь который просвечивали синяки и гематомы. Душил и бил.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Вот вам ЭТО к чему?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас