Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2014, 11:24, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

про бабушек

Я что хочу спросить-как вы думаете мать должна выйти на работу, а мама мужа работает и получает пенсию--------------вопрос должна ли я соглашаться сидеть дома если бабка работает , а я хочу работать ???????????????? У меня двое детей, со старшим просидела до 3 лет -там в садик, теперь младшей 1 и 2 месяца я хочу на работу , хочу жить , общаться, а не сидеть с детьми, отец мой, мамы нет, согласен сидеть с малышкой только в 1,5 не хочу говорить мужу просто поставлю перед фактом!Уже было так что дед мой предложил работу сын тогда в садик не ходил, а муж сказал сиди пока не устроим, а потом длого болели и я вновь забеременела, второго не планировали, и вообще если сего мамой что нить случится пусть берет отпуск пусть нанимает сиделку , ябуду работать вот так!!!!!!!!!!!!!!!как ко мне так и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что вы думаете!?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
а няню дорого нанимать?
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
А че рожали-то, раз с детьми сидеть не хотите? Отдайте тем, кто хочет... Странная вы.... Никакие бабушки не обязаны сидеть с вашими детьми. А БАБКИ - тем более......
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Десять тысяч плюсов!:up: Наши родители - молодые, ттт, здоровые, с удовольствием и успешно работают, радуемся за них! Даже в голову бы не пришло требовать, чтоб на пенсию ушли и с внуками сидели:shock:
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Моей маме 64. Не работает. Сидит дома. Рядом со мной, на мускулистой шее моего мужа. По дому ни фига не делает и с ребенком мне помогает только когда прошу, в экстренных случаях. Когда с неба камнепад, а мне в магазин надо. Или когда я в больницу попала. И я не жалуюсь. Рожала для себя и мужа. Пусть лучше мама мне так будет помогать, редко но метко, чем сидеть изо дня в день с моим сыном, и когда мне будет нужна реальная помощь у нее будут силы и желание мне помочь.
Пожаловаться
Татусёныш
+++ мама моя даже за деньги не согласится, мужнину лучше не сажать дома, пускай работает, мне тож из декрета рано выходить (очень рано), так что будем 2 через 2 с мужем меняться
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Все верно. Когда к пополнению в семье подходят осознанно, вопросов, как у АффтАра, в принципе не возникает:) 
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от LemonKa, 5 марта 2014 года в 11:25
А че рожали-то, раз с детьми сидеть не хотите? Отдайте тем, кто хочет... Странная вы.... Никакие бабушки не обязаны сидеть с вашими детьми. А БАБКИ - тем более......
як вам автор сдайте детей в дет. дом там с ними будут "сидеть" . рожаете вы только для СЕБЯ вам и нести ответственность, а вот если бабушка захочет помочь, то тогда уж и решайте принимать помощь илил нет, а спихивать на нее свои обязанности  это уже перебор 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
абсолютная правда! Для кого автор рожала, для бабки что ли????
Бабка (пользуюсь терминологией) своего вырастила, Ваших растить она не обязана
Пожаловаться
Кошмар Натощак
пардон, к автору обращалась :)
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Поняла уж. =))))
моя мама всем с гордостью рассказывает, что мы на ней не "ездим", хоть и живет она с нами. То есть, мы с ней!:D:D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:up::up::up:
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Редко соглашаюсь с Вашими комментариями, но тут прям в яблочко!
Пожаловаться
все дело в бабках)))
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
а бабки бывают разные
некоторые на скамеечках сидят
некоторые в кошельках лежат)
самые лучшие - иностранные бабки, зелененькие))
Пожаловаться
а самые лучшие розовенькие))
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
точно
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
не зря блондинки розовое любят:D
Пожаловаться
+ стопицот!
Не понимаю такого подхода. Хочешь работать - работай. Хочешь детей - сиди дома. Или няню найми. При чем тут деды, бабки и другие родственники? А мама уже Вас подняла, свое дома посидела. Ваши дети - это только Ваша ответственность. И мужа.
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++:up:
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
много +
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
звезду Вам. Столько эмоций и обид от того, что КТО-ТО (пусть даже бабушка) не хочет сидеть с ТВОИМ ребенком! Вот ума-то -  нарожать, а потом не знать куда деть, потому что дома сидеть не охота!!!:down::down::down:
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
А мама мужа значит жить и общаться не хочет???? Вы для неё детей нарожали?

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
хочу жить , общаться, а не сидеть с детьми
Думаю, что второго ребенка вы напрасно рожали, раз от детей готовы бежать.

Пожаловаться
На что жалуемсо?
"бабка" свое дома отсидела.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас