Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки измены мужа!

delfinoczka
Девочки, кому мужья изменяли? как вы узнали об этом? стала подозревать мужа, все признаки на лицо, как по мне:) измену не прощу, моя мама недавно узнала что мой отец имеет другую семью на стороне и сына 14 летнего, я бы может и не хотела знать если бы не догадки, первый весомы признак это то что у нас нет интима (уже 3 года), отмазка типа он сильно работает и устает, нет сил, и охоты (типа проблемы с этим), несколько раз натыкалась на открытые страницы в соц. сетях, где он переписывается с девушками, и вспоминает как им было хорошо вместе, когда я его спалила то он сказал что это его друг с его соц. сетей переписывается (слабо верится), постоянно на работе до поздна (до 23:00 бывает позже приезжает, у него свой бизнес, типа работы много), поставил тел на пароль после того как я прочитала случайно смс от одной мадам, вообщем здравый смысл говорит что изменяет, но я не могу доказать, сегодня пишу знакомой (у нее муж работает с моим) пишу пришел ли твой домой? она отвечает что он уже как час дома а моего до сих пор нет, и тел не берет!!! Меня аж трясет!!! Короче не знаю что делать!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
116
Катюша, 3 ребенка
Что делать...
Честно ответить себе на вопрос - что у вас общего и нафиг такой муж:(
Мари -АннаВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
я бы с радостью, но..... приезжает каждый день очень поздно, быстро идет спать, тк устал, отварачивается к стене и засыпает, говорит что не хочет тк устал, нет сил, не может, итд
Сообщение от delfinoczka, 3 марта 2014 года в 07:30
я бы с радостью, но..... приезжает каждый день очень поздно, быстро идет спать, тк устал, отварачивается к стене и засыпает, говорит что не хочет тк устал, нет сил, не может, итд
Что ж вы как страус голову в песок прячете??? Он приехал домой уже натра...хавшись  до одури, поэтому и "устал", да еще и отворачивается - это чтоб вам в голову не пришло к нему приласкаться Какие ласки, если он улёгся              )/(опой к вам??? Похоже, что домой он приходит выспаться и трусы чистые надеть. Какие вам еще доказательства нужны??? У вас их и так полный мешок.
Может вам лучше вернуться к родителям поближе, если не хотите мужа-потаскуна иметь??? Пусть он остается в США, а вы домой, мне кажется, так спокойнее будет и вам, и ребенку.
Selta
Простите, вы с мужем не с Кавказа? Странный брак-пять лет женаты, есть ребенок, а Вы три года спокойно обходитесь без секса.... и муж говорит"не выдумывай". У наших часто такой брак встречается-когда не сильно чистоплотный мужчина "догуливает"уже будучи в браке. Жена делает вид , что все хорошо.и лет через пять получает, наконец ,благоверного в полную собственность. Народив к тому времени от него троих детишек и построив свой порядок в доме.и все счастливы-муж удовлетворил все свои фантазии,жена довольна-деньги есть, дети растут, член не стерся. Может это и Ваш случай?
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на оля селупева
оля селупева
утром изнасилуйте, пока просыпаться будет. 
а вы бы смогли? зная, что у него любовница, что он вчера, возможно, и даже скорее всего, был с ней, сексом занимался... много энтузиазма появится, чтоб его соблазнять при таких фактах
Anik, 2 ребенка
3 года без секса?:shock: Да я б сама налево пошла... Это ж кошмар полный.
Виктория, 1 ребенок
Я я бы не стала в вашей ситуации разводиться.
Ребенок с папой растет. Вас обеспечивают... Занимайтесь собой и ребенком за Его деньги. Учите язык, ищите работу. Становитесь независимой от него. А как станите такой-Сваливайте по быстрому и ищите свою женское счастье.
Fine AngelВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
у нас ребенок общий:)
Вот замечательная модель семьи у ребенка заложится с детства-несчастливая мама и гулящий папа. 
Уж лучше счастливая мама и папа по воскресеньям, по которому скучаешь и радуешься встречи (какой он отец я не знаю, но вдруг из него папа лучше, чем муж).
Мари -АннаВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
да, даже больше, мы в браке 6 лет, как родилась дочь, ей уже 4,5, так и нет интима, пару раз что-то там было, и все!
Сообщение от delfinoczka, 3 марта 2014 года в 07:26
да, даже больше, мы в браке 6 лет, как родилась дочь, ей уже 4,5, так и нет интима, пару раз что-то там было, и все!
Если бы у него что-то было не в порядке в интимной сфере, он бы вел себя по другому, а не заваливался бы спать носом к стене. Он бы уже 100 раз сбегал бы к врачу, тем более,  вы живете в США, там проще попасть к любому специалисту. Это можно понять деда лет 75-ти. Пришел и завалился дрыхнуть, а молодой мужик 30 лет - никогда!!!!
Вам не приходит в голову, что он себе другой плацдарм готовит??? Получит гринкарту и свалит. И говорить с ним бесполезно! Будут отговорки "не выдумывай, все в порядке"  Ему надо продержаться в спокойной обстановке до получения всех документов. Он и приходит поздно, чтоб - на горшок и спать - и никаких разговоров...
BeautifulgirlВ ответ на Катюша
Катюша
Можно и по другому...
Живите и не парьтесь.
Зачем вам финансовые геройства,сирота дочка,одиночество в выходные и праздники...
Забейте и наслаждайтесь жизнью...только с сексом решите,а:Dбабский век короток,три года:shock:в пустую;)
ЖЕНСКИЙ ВЕК - НЕ КОРОТКИЙ.
Перестаньте стереотипничать.
Как женщина живет и ставит себя, то и получает.
Есть в 65-75 женщины, ЖЕНЩИНЫ - не бубушки. На них и приятно посмотреть и по ним не скажешь, что век у них короткий, если честно.
Короткий у тех, кто себя сам рубит.
Мама леопёрдика и К
Какой удобный брак для мужа))) Носки-трусы-еда готовы. Жена с дитятком есть...все как в идеальной семье!!! для служб США просто идиллия))) И жена-то курица,сидит и терпит все...Вы ждите-ждите...пока он вас не выгнал из дома без ребенка и пособий назад-к вашим родителям
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
это как вариант :)) только если я разведусь второй раз не выйду замуж, не хочу чтоб у дочи был отчим!
ну и зря! очень многие отчимы гораздо лучше отцов
Морена
Если у Вас с мужем 3 года нет интима,то100% он изменяет и улики не надо. 
Женькина мамаВ ответ на Катюша
Катюша
Что делать...
Честно ответить себе на вопрос - что у вас общего и нафиг такой муж:(
:up:
delfinoczkaВ ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
Почему-то, читая Ваши ответы в теме, у меня возникло ощущение, что вы уже решили расстаться с этим человеком. И ищите подтверждение измены, чтоб была неоспоримая причина уйти и не чувствовать себя неловко ( виноватой?) по отношению к нему. Я права?
да, вы правы! тк если я уйду, то с ребенком, и уеду из страны (сша), тк меня здесь больше ничего не держит, жалко только ребенка, он дочь сильно любит!
delfinoczkaВ ответ на Anik
Anik
3 года без секса?:shock: Да я б сама налево пошла... Это ж кошмар полный.
я так не могу :))
delfinoczkaВ ответ на Катюша
Катюша
ой,что за слово...содитесь:(,извините)))
:) да уж, знаю, но не признается, садились уже, общались, говорит что если бы не любил то развелся еще до переезда в сша! не признается, не знаю как колоть!
lisa i lisenokВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
да, вы правы! тк если я уйду, то с ребенком, и уеду из страны (сша), тк меня здесь больше ничего не держит, жалко только ребенка, он дочь сильно любит!
Нелегкое решение... Дочь к отцу сильно привязана? Есть ли финансовая подушка? Что будет с вами дальше, если уйдете от него и смените страну? Считаете ли Вы, что станете счастливей?
Рыжим_можно_всёВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
давно не заходила, линейки не меняла, я ведь на форуме не 3месяца, как знак у меня стоит, я тут еще до беременности сидела, просто в последнее время редко захожу, и видно значки поменяли, линейку я давно делала, когда все отлично было
Сообщение от delfinoczka, 3 марта 2014 года в 18:44
 линейку я давно делала, когда все отлично было
Больше 3 лет назад?
Катюша, 3 ребенкаВ ответ на delfinoczka
delfinoczka
у нас ребенок общий:)
это повод жить без секса и в недоверии?
delfinoczkaВ ответ на Катюша
Катюша
это повод жить без секса и в недоверии?
думаю что нет, поэтому и пытаюсь как-то разрешить эту ситуацию, тяжело все это, даже думать тяжело об этом....
_В ответ на delfinoczka
delfinoczka
Интуитивно я уверена в этом, но мне нужны доказательства чтоб уйти спокойно, а так не могу, вдруг у него другие проблемы....
так вы уже давно их имеете, эти доказательства.
delfinoczkaВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Когда у меня все началось, то же говорил, что нет. А когда начал сравнивать меня с другими, типа- У тебя живот, а у кого то нет((и т.д. То сомнение развеялись. Спросила, как говорится в лоб- Есть? Я знаю что есть! Ну и выгнала его к чертям собачим.
меня пока не сравнивает, мне кажется он вообще меня не замечает, я спрашивала в лоб!! Он говорит что я выдумываю!
delfinoczkaВ ответ на _
_
так вы уже давно их имеете, эти доказательства.
недавно сажусь в машину, а там букет роз уже почти завяли, говорит вчера купил тебе и забыл в машине...
Катюша, 3 ребенкаВ ответ на Катюша
Катюша
Конечно тяжело.Думать.:(
Вы уже не думайте-надумывайте,а содитесь и разговаривайте.Спокойно и без претензий.
Он ведь тоже что то думает про все про это.Вот и разузнайте.А,вариться в собственном соку бессмысленно и разрушительно для брака.)
ой,что за слово...содитесь:(,извините)))
_В ответ на delfinoczka
delfinoczka
недавно сажусь в машину, а там букет роз уже почти завяли, говорит вчера купил тебе и забыл в машине...
И чего вы ждете? Хотя если обеспечивает и в остальном отношения нормальные можно и терпеть.