Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот или любовь?

Аноним
Всем привет! У моей подруги сложилась очень неприятная ситуация в семье. Муж, с которым прожили 24года признался, что любит коллегу по работе. Видятся там каждый день, длится уже пару лет. Подруга не готова его отпускать, впала в депрессию, похудела на 11кг, лечится у специалистов, но не может справиться, все время плачет, аппетита нет, продолжает терять вес. Та мадам активно засыпает его сообщениями любовными, дарит личные подарки и т.д. У подруги предположение, что разлучница использовала магию для приворота ее мужа, т.к. ранее он в кобелизме замечен не был и был хорошим семьянином. К семье охладел, растерян, не собран, к жене не притрагивается вообще уже 4месяца, притронутся не может, бежит как от огня. Но и не уходит. Публикую пост с подачи подруги, у нее крик души. Я бы не терпела такое, она не верит, что это любовь и думает, что все-таки магия. Дайте совет.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
187
15678
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Пытается попасть к специалистам, все тщетно, то заболел, то не принимает и прочее. К Богу обращалась.
История переписки2
Если хотите, напишите на почту мне oliva-2016@mail.ru дам контакты
Рыбак
Нормальному мужику нужно не менее двух баб-это не я, а большой жизненный опыт.
НадюшаБарсуша
Удобно ему с женой жить. 24 года на помойку не выкинешь. Привичная еда, уход, быт. А с новой неизвестно уживутся ли. Не молод явно привычки сформированные годами. Секс сексом, но когда люди вместе живут это уже другое.
НадюшаБарсуша
Дети есть в браке взрослые уже? Если да возможно боится их осуждёния, что маму бросил.
НадюшаБарсуша
И новой тоже удобно приходит сытый, немытый, наглаженый, вкусно пахнующий в новых трусах и носках.Думаю она особо не зовёт жить зачем ей грязные носки.
НадюшаБарсушаВ ответ на НадюшаБарсуша
НадюшаБарсуша
И новой тоже удобно приходит сытый, немытый, наглаженый, вкусно пахнующий в новых трусах и носках.Думаю она особо не зовёт жить зачем ей грязные носки.
*намытый
татьяна корнева
Такой "приворот" у многих мужчин бывает, когда много лет прожив с женой захочется чего то нового, и они уходят к другой. Не она первая, не она последняя - дело житейское. Пусть не ищет приворот, а успокоится и начнет жить дальше без старого мужа и будет счастлива...
Шляпа
Не был замечен, она походу и замечать не хочет. Развозится и заняться собой
Хреновощ
отпустить не готова... совета хочет... а в чем проблема то у нее? совета о чем она хочет? вот конкретно.
ほたる
Любовь прошла, увяли помидоры...
Юлия Та самая
Неполноценная зависимая тетка...трудно такому сочувствовать... сменить специалистов, пойти в группу для зависимых. Новая жена моего бывшего тоже лечилась за большие бабки от порч, которые я на нее навожу... А я ее в глаза не видела и думать о ней не думала. Как мне пояснил психолог - подобные идеи лечит психиатр, то есть подруге вашей надо к психиатру.
Ю, 2 ребенка
у нее очень плохие специалисты, у которых она лечится.
Сначала надо их сменить. Норм терапию (и медикаментозную, и психологическую) подобрать. И через какое-то время принимать решение.
15678