Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2011, 00:12, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

"Прелести" жизни в браке

Поссорилась с мужем...
Дело в том, что за совместные прожитые два года, муж стал меньше уделять нам внимание с малышкой. Все чаще стал ходить к друзьям, засиживаться у них, на рыбалку ходить...
Я пыталась с ним поговорить, на что он грубо оргызался, типа "ой, да что тут такого" " чего ты меня контролируешь, противно уже!" И это длится уже последнии три месяца.
Неделю назад ушла к родителям, не выдержала. Он часто звонит, пытается исправится, но боюсь что если вернусь все будет заново...такие вот прелести жизни в браке.
Более опытные девушки, что посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Victory
Ну, мужу тоже нужен отдых. А как было раньше, до рождения ребенка? Вместе везде ходили или нет?
Пожаловаться
Кристинка К, 2 ребенка
Мы до свадьбы были почти год с лишним знакомы. До свадьбы он был идеальным, всегда со мной ходил .Как в сказке.
Пожаловаться
Victory
Может не готов был к отцовству? ПОстарайтесь все-таки не потерять семью. У моих знакомых, например, есть "папин" день и "мамин". По четвергам папа ходит в бильярдную, а по воскресеньям мама по магазинам. У них малыш и его не с кем оставить. так вот выходят из положения
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Присоединюсь. Мы так выкручиваемся. Очень помогает мозгам отдохнуть, а бабушек нет и сами крутимся.
Пожаловаться
Victory
А у нас папа все время работает, выходной в воскресенье. Отпускает меня на весь день и возится сам с мелким.Гуляют, играют, кушают, спят, все вместе. А я по делам своим мотаюсь
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Ну примерно так же и у нас)))
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Как Яна ?
Пожаловаться
Татьяна Попова, 3 ребенка
Вот именно, что это "как в сказке". А в реальной жизни человеку нужно личное пространство и общение с друзьями. Думаю, Вы либо избаловались - а теперь не хотите снять розовые очки, либо преувеличиваете проблему. Найдите прелесть в том, чтобы успевать отдохнуть от мужа, а может быть, и сюрприз какой-нибудь к его возвращению приготовить...
Пожаловаться
Эльвира
Нафик тогда женился! Жил бы с мамой, отдыхал. Взрослый же человек, должен понимать что такое ответственность! А получается - мавр сделал свое дело, мавр может удалиться!
Пожаловаться
Victory
Нафиг не нафиг, а дело сделано. Мужская душа - потемки. А женился, чтобы упорядочить половую жизнь, я так думаю
Пожаловаться
Кристинка К, 2 ребенка
Мы вообще-то он по любви женился. Я просто теперь поняла, что он тоже мужчина,и устает от всего, и ему просто нужен отдых
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Либо принять его таким, какой он есть или не принять.
Пожаловаться
Раиса Андресовна, 1 ребенок
Полностью согласна.
Пожаловаться
Татьяна
Советовать не буду, но я бы сделала так: муж с рыбалки пришел - ему ребенка вручаем со словами - я пошла на собрания в кружок по рукоделию)))) И к подруге на пол дня....

Пожаловаться
Кристинка К, 2 ребенка
Вы правы) можно и так
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
ой, Кристинка, я тебя не узнала, куда ты пропала вообще???
Пожаловаться
Кристинка К, 2 ребенка
С ноутом проблемы были)Но теперь я здесь:) как ты поживаешь Алжелочка?)
Пожаловаться
у нас всё супер, растём, хулиганим.)) вы как?))
Пожаловаться
ленулька, 2 ребенка
тьфу..тьфу.. со вторым мужем таких проблем нет... живем почти 7 лет.. а первый был-друзья на первом месте, не исправился-развелись..
Пожаловаться
брак, это в основном быт, проблемы бывают у всех.
не может муж как раньше вам в рот заглядывать и все желания выполнять.))
не переделывайте его, он же не подросток.)

Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Делайте так, что бы он с большим удовольствием проводил время с вами, а не с друзьями. В данном случае первое правило- это не от него требовать внимания к вам и малышке, а вы должны уделять ему внимание. Ублажать, если хотите. Если он нормальный мужчина, воздаст вам сторицей. Если не оценит- туда ему и дорога.
Пожаловаться
()
Что-то его не устраивает в доме...попытайтесь спокойно,отбросив обиды, проанализировать Вашу семейную жизнь,сделать выводы и уже потом,поговорить с мужем...
Пожаловаться
встречать мужа поцелуем
Пожаловаться
Кристинка К, 2 ребенка
гениально!
разве одних поцелуев хватит спасти отношения?
Пожаловаться
ого, как всё запущено!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас