Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 июня 2011, 21:08, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Представьте ситуацию

Ваша дочь 17 лет надумала выходить замуж за парня 20 лет.
Ваши действия, советы (дочери)?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина
Разве можно в 17 ? вроде ж с 18...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
С разрешения родителей с 16.
raiska, 4 ребенка
сын в 16ть женился без разрешения-по берем енности.девочка совершеннолетняя
ДрЁмка, 1 ребенок
По беременности можно и без, а просто то с разрешения родителей.
raiska, 4 ребенка
а мне родители разрешили.а комиссия по делам несовершеннолетних запретила
ДрЁмка, 1 ребенок
пока без штампа пожить понять что такое готовить, убирать и т.д. И дальше либо бытовуха загрызет и разбегутся или правда любовь и поженятся. Объясните что штам в принципе это не что.
Оля, 1 ребенок
Ну и что? Моя мама вышла замуж за папу когда ей было 17, а ему едва 21 стукнуло, и живут они долго и счастливо уже 35 лет, и нас (детей) у них 4, а родители их когда-то были против, у них даже колец нету, и свадьбы как таковой не было, просто расписались, потому что денег не было, и родители не хотели помогать
ДрЁмка, 1 ребенок
Ну тут случай что любовь победила все. Поэтому и пусть себе и живут. Штамп ставить не обязательно же. Что он изменит?
Оля, 1 ребенок
это точно!
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Не все так счастливо заканчиваеться...
Оля, 1 ребенок
Но всё же бывает....это факт!
Мама-Киса
Мне очень понравился Ваш комментарий. Начало похоже у нас. Надеюсь и продолжение таким же будет)
Оля, 1 ребенок
Надеюсь! Счастья Вам!))
Мама-Киса
Спасибо! И Вам!
Оля, 1 ребенок
и Вам спасибо большое))))
Klipsa, 1 ребенок
Надо же, я думала такое только в сказках бывает:))))
Оля, 1 ребенок
в жизни тоже, и я этому свидетель. Конечно им было тяжело, никто им ничем не помогал, наоборот ещё и пытались испортить их отношения, они ещё и разных национальностей, и с обеих сторон были против такого "непонятного" брака, они начинали с нуля, они до сих пор иногда с улыбкой вспоминают что когда уходили из родительского дома у папы было несколько вещей (одежда), и половник (почему именно половник))))для меня загадка), и всё это даже не в сумке, а в свёрточке вмещалось, а у мамы только одежда, всего добились сами, причём уже в 18 лет она родила первого ребёнка, сейчас у них большой дом, и четверо уже взрослых детей, ещё и внуки есть))) и сами они ещё не пожилые (маме-52, папе-56), ещё работают и жизнь продолжается))) вот такая сказка...
Вот молодцы! Приятно читать было)
Оля, 1 ребенок
))))))спасибо!
Stuy stuy
моя мама втоже в 17 замуж вышла и папе 21 было, правда прожили 12 лет и свадьба была шикарная)
РыСя, 2 ребенка
++
Алина Демина, 1 ребенок
+++++++++++++
HAHA...HIHI
по поводу штампа. А Вы автомобиль ставите/снимаете с учёта? нет? а знаете чем это грозит. так же и в отношениях , штам даёт юр. права и обязанности в стране-Россия. Это в Европе можно не ставить, а у нас со штампом просто проще в некоторых юр. делах. очень много людей не могут найти истину даже через суд, если жили без этой ерунды-штамп!!! Это так к сведению.
ДрЁмка, 1 ребенок
То есть каждый раз когда Вы влюбляетесь (влюблялись) с детских лет Вы должны ставить штамп сразу так с разбега??? По-мойму штамп надо ставить когда решите детей заводить, тут да он необходим. А так в 17 лет он ничего не меняет.
HAHA...HIHI
Скажем так, я бы штамп ставила, когда хочешь с этим человеком быть на всегда. Но это личное моё мнение. В 17 лет, а кто уверен, что через месяц она не придёт и не заявит, что "залетела" 100% конрацепции нет. Только вот как раз то с ребёнком штамп не так важен(ну если только для подстраховки, что не сбежит за 9 месяцев), такой штамп будет у ребёнка на свидетельстве о рождение. А вот при покупке совместного имущества без штампа в случае расставания будут проблемы. Квартиру правда можно купить на двоих, а вот авомобиль, мебель, ремонт. Так что я бы не говорила громких фраз, что штамп не нужен. Скорее нужен, чем нет.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас