Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2011, 21:08, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Представьте ситуацию

Ваша дочь 17 лет надумала выходить замуж за парня 20 лет.
Ваши действия, советы (дочери)?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина
Разве можно в 17 ? вроде ж с 18...
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
С разрешения родителей с 16.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
сын в 16ть женился без разрешения-по берем енности.девочка совершеннолетняя
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
По беременности можно и без, а просто то с разрешения родителей.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
а мне родители разрешили.а комиссия по делам несовершеннолетних запретила
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
пока без штампа пожить понять что такое готовить, убирать и т.д. И дальше либо бытовуха загрызет и разбегутся или правда любовь и поженятся. Объясните что штам в принципе это не что.
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Ну и что? Моя мама вышла замуж за папу когда ей было 17, а ему едва 21 стукнуло, и живут они долго и счастливо уже 35 лет, и нас (детей) у них 4, а родители их когда-то были против, у них даже колец нету, и свадьбы как таковой не было, просто расписались, потому что денег не было, и родители не хотели помогать
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Ну тут случай что любовь победила все. Поэтому и пусть себе и живут. Штамп ставить не обязательно же. Что он изменит?
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
это точно!
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Не все так счастливо заканчиваеться...
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Но всё же бывает....это факт!
Пожаловаться
Мама-Киса
Мне очень понравился Ваш комментарий. Начало похоже у нас. Надеюсь и продолжение таким же будет)
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Надеюсь! Счастья Вам!))
Пожаловаться
Мама-Киса
Спасибо! И Вам!
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
и Вам спасибо большое))))
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Надо же, я думала такое только в сказках бывает:))))
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
в жизни тоже, и я этому свидетель. Конечно им было тяжело, никто им ничем не помогал, наоборот ещё и пытались испортить их отношения, они ещё и разных национальностей, и с обеих сторон были против такого "непонятного" брака, они начинали с нуля, они до сих пор иногда с улыбкой вспоминают что когда уходили из родительского дома у папы было несколько вещей (одежда), и половник (почему именно половник))))для меня загадка), и всё это даже не в сумке, а в свёрточке вмещалось, а у мамы только одежда, всего добились сами, причём уже в 18 лет она родила первого ребёнка, сейчас у них большой дом, и четверо уже взрослых детей, ещё и внуки есть))) и сами они ещё не пожилые (маме-52, папе-56), ещё работают и жизнь продолжается))) вот такая сказка...
Пожаловаться
Адекват
Вот молодцы! Приятно читать было)
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
))))))спасибо!
Пожаловаться
Stuy stuy
моя мама втоже в 17 замуж вышла и папе 21 было, правда прожили 12 лет и свадьба была шикарная)
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
++
Пожаловаться
Алина Демина, 1 ребенок
+++++++++++++
Пожаловаться
HAHA...HIHI
по поводу штампа. А Вы автомобиль ставите/снимаете с учёта? нет? а знаете чем это грозит. так же и в отношениях , штам даёт юр. права и обязанности в стране-Россия. Это в Европе можно не ставить, а у нас со штампом просто проще в некоторых юр. делах. очень много людей не могут найти истину даже через суд, если жили без этой ерунды-штамп!!! Это так к сведению.
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
То есть каждый раз когда Вы влюбляетесь (влюблялись) с детских лет Вы должны ставить штамп сразу так с разбега??? По-мойму штамп надо ставить когда решите детей заводить, тут да он необходим. А так в 17 лет он ничего не меняет.
Пожаловаться
HAHA...HIHI
Скажем так, я бы штамп ставила, когда хочешь с этим человеком быть на всегда. Но это личное моё мнение. В 17 лет, а кто уверен, что через месяц она не придёт и не заявит, что "залетела" 100% конрацепции нет. Только вот как раз то с ребёнком штамп не так важен(ну если только для подстраховки, что не сбежит за 9 месяцев), такой штамп будет у ребёнка на свидетельстве о рождение. А вот при покупке совместного имущества без штампа в случае расставания будут проблемы. Квартиру правда можно купить на двоих, а вот авомобиль, мебель, ремонт. Так что я бы не говорила громких фраз, что штамп не нужен. Скорее нужен, чем нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас