Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 мая 2011, 07:57, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

предательство

Сижу рыдаю не могу, 4 месяца встречался с женщиной из соседнего дома, даже цветы нам одинаковые на 14 февраля подарил, познакомились с ней в интернете, он у меня в друзьях был, она все это время молчала и лазила по моей странице, врал и ей и мне,на 1 мая поехала к нему, все было отлично, выложила фотки в интернет, она мне все и рассказала тогда . привыкла к нему за 6 лет, и ребенок спрашивает где папа. как кусок от меня оторвали, не могу! просто опустошаю пузырьки с валерьянкой с космической скоростью, а как привести себя в порядок не знаю
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Это нужно пережить,обидно, противно, но уже ничего не изменишь. Умеешь прощать, прощай, только не делай скоропалительных решений, взвесь всё.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мариночччка))))), 1 ребенок
А он прощения и не просит! во всем меня винит, до последнего отнекивался, пока не сказала что у него в телефоне нашла его номер!
Ларочка, 3 ребенка
Тогда и сохранять нечего, раз даже вины своей не чувствует, выбрось его как использованный г....он, не рыдай этим доставляешь ему удовольствие, наоборот, найди себе дело, загрузи себя по полной, фитнес, бассейн, всегда причёсочка и больше улыбайся, рыдай когда одна.
Я с ним год не живу, ушла из за его родственников, но до последнего были нормальные отношения, обнимал, целовал, никого у него нет и все такое, так что рыдаю одна
Ларочка, 3 ребенка
Ну и по плач только не долго, а потом бери себя в руки и живи дальше, молодая, красивая, всё ещё будет, судьба готовит тебя к новым отношениям.
Привыкла как-то вообще не знаю как я с ним смогу не общаться, вот бывает же так! хотя за последний год и так много ему простила и поверила.
Ларочка, 3 ребенка
Конечно, все годы проведённые с ним из жизни просто так одним махом не вырвешь, но нужно жить дальше.
В прошлом году у нас в городке девчоночка 17 летняя выбросилась с 4 этажки, а он мне говорил, а ты бы выбросилась, из за парня? А я говорю нет, гон... хватает)))) А когда узнала, думала точно фигни какой-нибудь напьюсь, спасибо что ребенок есть!
Ларочка, 3 ребенка
Это не повод лишать себя жизни, потом ещё будешь смеяться, что из-за этого г....на жизни лишиться хотела, ни один мужик этого не стоит, даже самый золотой. Избитая фраза, но время действительно лечит, только не держи всё в себе, плачь, бей посуду, сожги диван на котором вы спали, но не унижайся перед ним, вырви с корнем и забудь, как страшный сон.
Koevoet, 2 ребенка
А, так вы не расписаны...
Тогда о каком предательстве - речь?
Штамп в паспорте- это не гарантия семейного благополучия! Он врал и ей и мне)
Koevoet, 2 ребенка
Ну, да! Штамп - не гарантия!
За то его отсутствие - это гарантия?
Я Вам сочувствую, однако, если мужчина не сделал предложения, значит, с его стороны, ничего серьёзного в отношениях нет.
Он мне предложение делал)
ツБАНАНАツ
Он пользовался вами двоими.Я бы на вашем месте дала ему в морду и послала куда подальше ,а не рыдала.)))
Я думаю что это единственно правильное решение, но в душе-то котел!
Вот именно меня и пугает то, что сейчас мне ничего не важно, хочу к нему, но понимаю, что нужно перетерпеть так как это безумство вернуться туда где тебя не ценят!
Долорес Амбридж
Вы год ! не живёте с мужем и что то хотите от него?? При чём тут ваша семья и какие то его родственники? Жена она в любых условиях должна быть рядом с мужем. Желающих подобрать ничейного экземпляра куууууууучи!!!
Это я уже слышала не один раз но он тщательно до последнего мне врал, говорил что меня любит, зачем? Потерял двух сразу!
Джордан., 1 ребенок
Как зачем? Две женщины, плохо что-ли?
Долорес Амбридж
прям так и потерял....ты тётка вам информацию слила и подобрала вашу брошенную вещь!!! Да и без вас двоих найдутся женщины кому нужен будет мужчина....А говорил он вам то , что вы хотели слышать, да и чего стоят слова?? Любовь на словах достойна подростков, взрослые люди свою любовь делами доказывают а не болтают
НЕ надо меня сейчас ни в чем убеждать, сама все понимаю, не маленькая!
Джордан., 1 ребенок
Офигеть. Если бы со мной год не жили, а бы вообще себя замужней не считала, морально как минимум. Это что за семья такая.
А я не считаю себя замужней я не об этом, а о том, что он этот год регулярно звонил приезжал, говорил что любит, и даже два дня назад сказал, возвращайся и живи если хочешь!
МаШкА
т.е ему все равно две, три женщины...
Джордан., 1 ребенок
Ну... наверное так сказал думая, что вы откажитесь. Дело сделано, он вам нужен? Если да, то стройте свою семью заново, но вместе, под одной крышей, придется восстанавливать доверие. Если не хотите с ним дальше, придется переболеть. Не вы первая, не вы последняя.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас