Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2015, 16:25, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Предательство

Дорогие участницы форума. Хотелось бы услышать ваше мнение по ситуации, сама я совсем запуталась. Возможно ли и стоит ли по вашему мнению сохранить и наладить отношения в семье после предательства мужа?Поделитесь вашим опытом и мнением. Ситуация такова- я на седьмом месяце беременности, ждем сыночка. Есть уже доченька 6 лет. Ребенок долгожданный и желанный, все в отношениях шло мирно, тихая семейная идилия. я вожусь с ремонтом чтоб подготовить гнездышко к рождению ребенка, муж работает . В общем выясняется случайно совершенно что муж общается с другой женщиной, три недели смс переписок, созвонов по нескольку раз на день и т.д. В порыве я собрала ему вещи и подала на развод. С женщиной мы встречались, она говорила что это была дружба и флирт не более, что он расказывал о беременной жене, она о своих проблемах с мужем и т.д. Он пытается вернуться в семью, расказывает как любит и т.д. Но сама ситуация недает мне покоя, как это расценивать и как анализировать я уже непонимаю. Честно рассказал о том, что ехал домой с работы с коллегой, высаживали на остановке человека. Увидел девушек пьющих на остановке и свистнул что поехали подвезем. На удивление пьяные девушки залезли в машину и они с ними покатались и отвезли по домам. Друг у которого к слову сказать жена тоже ждет ребенка на месяц меньше моего срока- взял у одной из них телефон. Неделю о них подзабыли. А потом будучи в командировке от скуки, он увидел что друг переписывается и ему захотелось тоже. так через друга ему и передали номер второй девушки. Говорит что сексом с ней несобирался заниматься, просто общался. Когда вернулся в город видились раза три, он приезжал к ней на работу в магазин чтобы отвезти домой и покататься. Дальше поцелуев по его клятвам дело недошло. Но я думаю, это было дело времени не более, просто все выяснилось рано. Для меня это предательство, что он общался с другой и даже целовался.Он пытается наладить общение, а у меня ..обида осталась, затаилась и разъедает меня изнутри, в следствии чего чувствую, что любовь с каждым днем угасает,остается только пустота. Он клянется что понимает свою ошибку и вину, что это случайность, но мне от этого не легче... Как бы расценивали это вы, и как бы поступили в этой ситуации.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ну если уже целовался...
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Ну разведитесь...

И на кол его!

Другой лучше будет?
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
шило на мыло!)))
все онЕ кобели проклятые
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Онаним, 2 ребенка
или просто идиЁт
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Или кОбель....
Пожаловаться
NICKNAME
Сообщение от Кристя, 30 июня 2015 года в 16:50
шило на мыло!)))
все онЕ кобели проклятые
не все!!! не надо ля-ля!
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Николай, т.е. вы конечно же не такой???
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
кризис у мужика наверно
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
пубертат
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Ана(стасия), 30 июня 2015 года в 16:35
пубертат
а сколько ему?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
а мне откуда знать?)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Ана(стасия), 30 июня 2015 года в 16:59
а мне откуда знать?)
кто здесь? ))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
спалился -потому дальше поцелуев и не пошло

Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Точно! По-любому бы сексанул при случае. Мужик без умысла даже свистеть девкам не станет, не то что в машине катать или целоваться.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
"мы поругались и он напился. телефон не брал. друг позвонил мне чтобы узнать что с ним. я сказала что он еще непришел. Через пару минут когда он пришел и лег спать пьяный друг дозвонился на его телефон.я подняла трубку а друг подумал что разговаривает с ней и вот так спалился и сдал его." -коментарий автора о том, как все вскрылось

я теперь не сомневаюсь, что давно переспали вообще. если для друга так привычна ситуация, что муженек в гостях у девы
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
ну да. мне тоже непонятно, если с женой все хорошо, на хре на свистеть бабам насчет покатушек, да еще которые под шафе.. не групповушку же они изначально в машине планировали
тем более оба с беремен женами, вообще маразм какой-то у мужиков.
Пожаловаться
Оксана Крылова
Сообщение от Хронический недосып, 1 июля 2015 года в 03:25
ну да. мне тоже непонятно, если с женой все хорошо, на хре на свистеть бабам насчет покатушек, да еще которые под шафе.. не групповушку же они изначально в машине планировали
тем более оба с беремен женами, вообще маразм какой-то у мужиков.
А мужики как раз таки во время беременности супруги и начинают гулять активно. Ну а что? Одну уже оплодотворил....за другой надо охотиться. Животные инстинкты.
Пожаловаться
Славка, 2 ребенка

Однозначно пошло бы дальше. А что делать дальше? Смотря насколько вы его любите и готовы забыть ситуацию
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ага, ну просто пионер-герой. Брешет он.
Но это я могу сплеча рубить, у вас другая ситуация.
Пожаловаться
ЮЛИЯ ИВАНОВА, 1 ребенок
если бы не узнали так рано,еще бы и переспал.плавала-знаю!

Пожаловаться
Светлана
Да 100% переспал уже. Прям там, покатались они и домой отвезли пьяных телок. Да сразу же и оприходовали где-нибудь. Смысл их возить просто так?
Пожаловаться
ЮЛИЯ ИВАНОВА, 1 ребенок
согласна)
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
А ка же романтика?
Пожаловаться
Светлана
Романтика с пьяными тетками? По-моему, по умолчанию, романтика не нужна, если женщина пьяна
О как, прям стихи.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас