Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Предательство

так плохо на душе.........рассорилась с хорошей знакомой,она была дружкой на моей свадьбе((((( и сейчас она обливает меня такой грязью.........я в положении и не хочу  опускаться до ее уровня,но так поганоооо((((((( а с другой сторон????? хочется пасть порвать ей за грязь в свой адрес((((( как быть?
:shock::sick:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
кобра в звездочках
забейте
СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Думайте о ребенке, и пусть весь мир подождет!
СсылкаПожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
спасибочки всем! ссора началась из за ее ерунды,а она вылила на меня столько грязи(((((( незнала,что человек такое обо мне думает((((( советуете полностью ее игнорировать?
СсылкаПожаловаться
Анна, 1 ребенок
Да! Игнор и все. Свои нервы дороже. 
СсылкаПожаловаться
fiygtiujg,jku drytggg
точно! самый верный способ
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Увы это периодически случается, а потому я крайне ограничиваю число подруг и  даже к тем что есть приезжаю редко.  А если и случается подобное  мило закрывю дверь и стараюсь больше не вспоминать о существовании такого человека.
СсылкаПожаловаться
iron lady
"Нет худшего врага, чем бывший друг!" Эта мудрость придумана ооочень давно. А пока забейте.
СсылкаПожаловаться
ElRain, 3 ребенка
Не обращайте внимания. Думайте о ребенке и отпустите ситуацию. Если  на Вас льют грязь - это хороший способ проверить  своих друзей и знакомых на "прочность". Если поверят сплетням - то  их тоже в сад) Люди, которые хорошо Вас знают - не опустятся до сбора сплетен и слепой веры любому, кто рот  откроет.
СсылкаПожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Не обращайте внимание. Человек, который был дружком на нашей свадьбе, с которым до этого дружили много лет, меня такой грязью поливал, когда я была беременна и на каждом углу кричал, что я ребенка потеряла (когда на сохранении лежала)Вот уж я нанервничалась из-за этого.
Так что со знанием дела могу Вам сказать, оно Вам не надо, есть дела и по важнее у Вас сейчас, чем какие то знакомые! Нервы еще себе портить!!!
СсылкаПожаловаться
Аглая
забыть и не думать
"То, что люди говорят обо мне никак меня не характеризует, зато отлично характеризует их"
СсылкаПожаловаться
Лорейн, 2 ребенка
Сочувствую, автор! Сама через это прошла! Правда, меня подруга грязью не поливала, но сделала так, что я несколько месяцев работать не могла  ничего не понимала и не видела - так было больно. Мы с нею  собирались покупать помещение под офис и это было для меня в тот момент важнее всего, т.к. работать было негде. Денег не хватало и моя знакомая нам занимала. Так подруга ее просила не занимать, а продавца - не продавать мне ничего, т.к. денег у меня нет. А мне все говорила, как она мечтает, что вот купим и будем вместе работать... Я просто вычеркнула ее из своей жизни. Чуть позже поняла, что меня просто Господь отвел, что называется, от такой дряни... Позже выяснилось, что  у другой своей подруги они заняла  28тыс долларов и не отдала, дело дошло до суда и там она предъявила фальшивую расписку о том, что деньги вернула. Ужас... Она - наша однокурсница и теперь никто из наших с нею не общается. Бог ей судья!
И Вашей подружке будет счастье от ее подлости. Главное, себя берегите и малыша, а на всех забейте и забудьте!
СсылкаПожаловаться
Вера В, 1 ребенок
думаю, не нужна вам такая "хорошая знакомая', разве будет друг поливать друга грязью при ссоре? нет. Забудьте и идите своей дорогой
СсылкаПожаловаться
Вера В, 1 ребенок
просто игнорить и все, увидит, что вам все равно и успокоится. А вы больше с ней отношений не налаживайте, есть такие люди, не люди а кусок г.
СсылкаПожаловаться
Алена Иванова
У меня тоже такая "подруга" была. Представьте, лучшие подружки с 5 класса, 20 лет дружили. Пережили много событий в жизни, учеба, свадьбы, сначала она развод, потом я, и кучу всего еще, я считала ее лучшей подругой, во всем старалась помогать. Потом был такой случай.... я квартиру после развода купила (маленькую 1-шку, влезла причем в кучу кредитов - она это знала),сделала там ремонт, и вот мою полы там (представьте, отмывать квартиру после ремонта)..звонит мне - "что делаешь?", ну я ей в шутку - "приезжай - поможешь". Обрыв связи, перестала разговаривать, на звонки не отвечает, звоню-пишу, вдруг что случилось, реакция - ноль. Потом общий знакомый сказал - она всем говорит, что я ее использую )))))). Ну посмеялась я и дальше живу спокойно. На фиг такая подруга )))) И Вы не переживайте. Бог отвел от Вас плохого человека. Растите свой пузик и наслаждайтесь жизнью! 
СсылкаПожаловаться
Mila
Вот мне вообще в принципе пофигу все знакомые и мнимые подруги.Есть муж и моя семья это важнее всего на свете. Меня тоже полгода назад предала подруга,я поплакала и забила на нее. А сейчас живу и не думаю даже про нее,чего и вам желаю
СсылкаПожаловаться
Larissa Odintsova, 1 ребенок
Это вы с ней дружили, а она с вами - нет. Не было никакой дружбы. Вы ничего не потреяли.
СсылкаПожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Стань счастливой, это лучшая месть;)
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru