Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 июля 2014, 14:12, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Правильно ли я поступаю

Всем добрый день!
Как мне надоела моя семейная жизнь(.
Начну по порядку.Я в разводе,есть сын 5 лет. есть квартира ,дача,машина,неплохая работа.
Год после развода жила с сыном одна.Все было в шоколаде.На свою небольшую по нынешним временам зарплату  покупала сыну вкусности,игрушки,себя баловала, не было нужды ни в одежде,ни в обуви,питались хорошо..Конечно, на дорогие курорты не ездили,отдыхали в средней полосе...
Мужчины были,но так, для постели,никого близко не подпускала,разочаровавших в них после развода.
Бывшего мужа,когда с ним познакомились вытащила из очень непростой жизненной ситуации...все у нас наладилось,родился сын,но видно,свинья везде грязь найдет...Я сидела с маленьким ребенком, часто ночами не досыпала, весь дом на мне...короче, чисто случайно узнаю,что он начал гулять,причем   в нашей кв, на семейной кровати...Чуть не убила,выпросил прощение.Прожили полгода,опять узнаю,что опять  гуляет ...Устраиваю скандал, говорю или тебе нужна семья,или мотай к своим девкам.Развелись...
Год приходила в себя, все наладилось, с сыном нам было хорошо и вдвоем...
На новый год  встретила мужчину, немного моложе меня...Встречались немного, он через месяц переезжает ко мне...Кидайте тапки,да,надо было подождать и присмотреться, но чувства нас захлестнули...
Он по натуре нытик, любит,когда его ублажают,чешут спинку, подают еду в кровать..В общем,не лидер...
Лидер я... А так надоело...
За два с половиной года нашего проживания сменил 3 работы...Там плохо, не платят, там уродский коллектив, там опять что-то не так...
Вообще не любит чел.работать,хотя мне регулярно заливает, как он раньше работал в спортивном магазине замдиректора,как много получал...Но ушел(подставили)..ну конечно...
Как купил с бывшей женой кв. и  потом при разводе ее продал,деньги прогулял..
Говорю -зачем продал,сдавал бы сейчас или сыну бы оставил? Да дурак,был...
Сейчас работает четвертый  месяц в автосервисе на дядю...Дядя то платит,то денег нет...аренду заплатил и все(  Ездит на моей машине, а я на троллейбусе.Сломалось колесо,ремонт 5 тысяч.Говорю - как ты просмотрел,ведь ездишь каждый день?Говорит,не знаю...
Просила сделать ремонт в кв,хотя бы полы поменять,говорит ага, когда деньги будут..Потом спьяну ляпнул,а зачем  мне это надо,это же твоя кв.
Подставил меня (муж) на 3 тысячи.Мне на работе поручили получить дорогую посылку,дали денег 3 тыс...На этой неделе ее надо получить.
Ему сказала еще в прошлый четверг ,что кровь из носа надо получить эту посылку,деньги на нее, а трачу на семья оттуда..Да-да,будут деньги.Должны были быть еще в субботу..Ага...Сегодня - крайний срок.А он не уверен, отдаст ли этот чудак  на работе...
Хорошо, у меня было на карточке , и я возьму оттуда (но там снять только с %)
А недавно устроил мне скандал.Болел,сидел дома..Тяжелая ангина.Я открыла почту  на ноутбуке..Пришел какой-то спам с мамбы (сайт знакомств).Я туда сто лет не лазила,хотела письмо удалить..увидел- ты ищешь мне замену,пока я болею....Ага,конечно ищу...Орал как ненормальный...
Вот сижу и думаю,а может и правда начать искать замену,зачем мужик, с которым плохо,а надо бы,чтобы было хорошо...
А с др.стороны, с больным с ним мне расстаться совесть не даст...а он еще лечится,на работу ездит через день...
Спасибо всем осилившим много текста, дайте что ли совет дуре...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
вы его любите?
Пожаловаться
Eva Morozova, 1 ребенок
Знаете,вроде да,он как маленький ребенок,требует внимания и немного ревнует к сыну.
Пожаловаться
Поди Знай
так вроде или да?
ревновать к сыну - вообще глупость несусветная со стороны взрослого мужика...
Пожаловаться
Eva Morozova, 1 ребенок
я сейчас уже и не знаю..просто жалко его
Пожаловаться
Поди Знай
если есть сомнения уже сейчас, то Вам нужно делать выводы...
Пожаловаться
Eva Morozova, 1 ребенок
я их сделала...просто как свинья поступать не хочу и надоело все уже:(
Пожаловаться
Поди Знай
ой-ой!
оставьте самобичевание!
оно тут ни к чему!
рвите и все!
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
как свинья выглядит он. Думайте о себе и сыне. ВАШ мужчина ждет Вас впереди.
Пожаловаться
Eva Morozova, 1 ребенок
Хочется надеется
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
о какой свинье речь? он что инвалид? беспомщен? или смертельно болен? может Вы чем-то ему обязаны?....перестаньте  тянуть его, это бесполезно, только время убиваете.
Пожаловаться
Eva Morozova, 1 ребенок
постараюсь. Сейчас звонил виноватый.Денег дали
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Не верится что-то в его сознательность. Из Вашего поста веет безнадёгой. 
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Ну что Вы, у него же ангина, ему же лечиться надо... это же такое несчастье. И повод продолжать жить вместе.
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
:DЭто же ангина, как минимум лет 10 после надо мужика на ноги ставить.
Пожаловаться
оксана, 4 ребенка
Сообщение от Eva Morozova, 1 июля 2014 года в 14:25
я их сделала...просто как свинья поступать не хочу и надоело все уже:(
подумайте о себе-вам нужен надежный мужчина или просто штаны на диване?как свинья по отношению к вам поступает уже второй мужик  так и Вы побудьте эгоисткой и подумайте о себе любимой и сынуле
Пожаловаться
KatyaRa
Проблема в том, что автор сама выбирает таких мужчин...беспомощных..нытиков..которых нужно "спасать", заботиться, "вытаскивать", ублажать. (брррр.... Вот уж правда, люди разные: я вот Совершенно не представляю себе, что можт заинтересовать в таком "мужчине"... и нафига он нужен такой изначально?... :sick::shock: ) Так что ваш совет - с одной стороны, верный, с другой стороны - вопрос: а сможет ли автор им воспользоваться? .....
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
++++ Причем не факт, что следующий мужчина не будет точно таким же проблемным нытиком. Скорее всего снова будут те же грабли, ну выбираем мы всегда один и тот же тип человека.
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от KatyaRa, 1 июля 2014 года в 15:55
Проблема в том, что автор сама выбирает таких мужчин...беспомощных..нытиков..которых нужно "спасать", заботиться, "вытаскивать", ублажать. (брррр.... Вот уж правда, люди разные: я вот Совершенно не представляю себе, что можт заинтересовать в таком "мужчине"... и нафига он нужен такой изначально?... :sick::shock: ) Так что ваш совет - с одной стороны, верный, с другой стороны - вопрос: а сможет ли автор им воспользоваться? .....
:up::up::up::up::up: Сразу вспомнилось: "Если третий муж бьет по морде - то виновата морда, а не муж!"
Пожаловаться
KatyaRa
:D
:D
:up:
...как ни печально, но это так ;):(
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
:D:D Точнее не скажешь!!!
Пожаловаться
Dmitry Shishkalov
Если очередной мужчина поступает с женщиной как свинья, значит что-то не так с женщиной.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
умный какой.
Пожаловаться
Mary
а в чем свинство?
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Утащено  с сайта, как раз про ваше "свинство"

"Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя."
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас