Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2013, 16:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Правильно ли я поступаю

Я сегодня ушла от мужа. Я начала с ним встречаться, когда у него уже были отношения, сначала не знала об этом, потом влюбилась. Мы поженились, у нас родился малыш. Все это время он так и жил на две семьи. И мне врал, и ей. Когда узнала, много раз прощала, обещал, что все закончилось. Ну, классическая история. Я несколько раз собирала вещи, но он останавливал ради ребенка. Кто-то осудил, что влезла в первую семью (там не было официального брака и детей), кто-то поддержал, но уйти я тогда так и не смогла, любила. Ну, и приплыли. Позавчера говорил, что любит, вчера - что выбирает. При этом ездит к ней "в гости" на моей машине, свою ремонтирует)))) А ночевать - домой.... Выбирать между мной и кем-то я больше не дам. Любовь закончилась. Уважения нет. Но так плохо, что сердце перехватывает. Ненависть и унижение. Сама виновата, надо было раньше. Пусть им в той семье будет счастье. Ну, в общем, тяжело пока.... Няни для малыша нет, 9 месяцев, денег ей платить тоже нет, ипотека. Муж говорит, что оплачивать пополам со мной няньку не будет. Официальной зп у него нет, алиментов не будет. Сейчас с малышом свекровь, я работаю. Но не могу же я ребенка там оставить))))) Свекрови хватает времени, пока я на работе, все ж не молоденькая....В общем, ж....па какая-то. Вряд ли у меня еще будут отношения, 39 лет, маленький ребенок. Но жизнь-то продолжается, надо вспоминать, что себя не на помойке нашла)))) Подруга меня ругает, говорит, что надо было терпеть, пока ребенок до садика не подрастет. Я что-то не могу. А как правильно? Слез не лью, сочувствия не ищу, просто со стороны мнение хочу послушать. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
sonya marmeladova
появись))))))))))
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
нефик было тянуть до 39 лет, да и разбираться в людях можно было уже научится....
Пожаловаться
sonya marmeladova
конструктивно)))))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
человек мазохист- знала, но терпела и прощала... а тут вдруг надоело..смешные такие
Пожаловаться
sonya marmeladova
существует порог болевой. Пока до него шла, много времени прошло.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это не болевой порог, это надежда что вы победите её и переделаете его..но если он возвращался к ней, и не ради ребенка - хотя даже вы говорите- жил на ДВЕ СЕМЬИ! - то надо ли было вам так далеко заходить в отношениях... изначально было не ваше....
а ради ребенка все у вас получится - не вы первая ни вы последняя. я без алиментов, но с физической помощью родителей (папа не работал- сидел с внучкой)я и высшее образование получила, и работала- все будет хорошо!
Пожаловаться
sonya marmeladova
да, я тоже так думаю. Ваше мнение с моим совпадает.
Пожаловаться
ЛАРИК
а что это вы на себе крест ставите в 39 лет. Будут у вас отношения!! И встретите вы настоящего мужчину, не то что бывший!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
:up: 39 не 69 правда!?
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
у меня папа в 70 лет новую тетеньку нашел, ей правда чуть меньше, но все же
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
в таком возрасте уже люди находят друг друга, чтобы не быть одинокими, можно сказать для души. А в 39 могут быть еще и дети и муж и страсть и т.д. 
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
как сделали, так и правильно
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Что теперь думать - правильно или нет. Ушла, так ушла. Справитесь.
Пожаловаться
если у мужа работа не офиц.то алименты рассчитывают от средней з.п по стране,от нее 25%.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Валя Золотухина(Рыбченко), 5 сентября 2013 года в 16:57
если у мужа работа не офиц.то алименты рассчитывают от средней з.п по стране,от нее 25%.
говорят сейчас средняя по стране 25 тыс., четверть от этого около 6 тыс., ещё бы их добиться)
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
на алименты подать по любому,главное у Вас есть дочь,а у него никого
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Просто ради любопытства.А мужу сколько лет?

Пожаловаться
sonya marmeladova
младше
Пожаловаться
leonorik, 2 ребенка
да правильно вы всё сделали
Пожаловаться
Наталья Коваленко
вы приняли решение, правильное или нет не нам решать. А  вообще мамы способны ради своих деток горы свернуть, так что все у Вас получится, Удачи Вам)))
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Моё мнение совпадает с Вашим!
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Надо было вообще не усугублять отношения с человеком,у которого и так уже были отношения....сами вогнали себя в такую ситуацию. Теперь думайте о благополучии ребёнка.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
ну и ава у Вас,пока разглядела..думаю фига се чудище с волосатыми ногами))))автор сорри
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
sonya marmeladova
знаете, в определенном возрасте у всех уже были отношения. И по рассказам - всегда законченные и давние)))) Ну да. Моя ошибка. И с чего решила, что я лучше?)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас