Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 июля 2011, 14:23, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

правильно ли?

вообщем у старшего сына моего мужэчины ( ему 25) скоро ДР. я уже очень долго пытаюсь с ним наладить контакт. и на чай позову и на ужин. но он постоянно под каким-то предлогом не приезжает. очень сложно с ним общаться. если едем с ним в машине, то если я ничего не буду говорить-будет молчание.недавно мои родители привезли чернику.я ему сказала. возьми.типо полезно себе и девушке. на что он что-то невнятное пробубнил и не взял. я не знаю, как наладить с ним контакт. наверное, он мне не верит, что я искренне люблю его папу. или ревность или эгоизм или жадность.что типо теперь он тратиться не только на него.но и на меня. не могу понять. примчем я со всей доброжелательностью к нему и хочу с ним найти общий язык. у сына скоро ДР. они поругались с папой. ну из-за фин. сын объявил.что зачем это папаша тратит деньги на свою женщину-ну на меня. ну и они разругались. я же хочу и их помирить и еще раз попытаться с ним нормально общаться. я вот думаю. у него ДР на выходных. фин. на большой подарок не хватит. но главное-внимскание. как думаете, просто позвонить и поздравить? хотя я почти никогда ему сама не звонила. или проехать с его папой и вместе поздравить? ну для приличия хотя бы. хотя он празднует с друзьями и девушкой. просто моржет с утра приехать.подарить подарок и уехать? у меня появилась идея фикс. я тут одну фотографию нашла.где они с папой1. очень классная фотка. и ее распечатать и в красивую рамку поставить и подарить ему от меня. а отец-вино. но мой говорит.что обижен на сына и вообще ехать не хочет к нему. как быть?и как найти общий язык с сыеном? я знаю. что он мне не верит. до меня у его отца была еще одна жена. и она его терпеть не могла. но не все же такие. и главный его аргумент. типо его папа тратит их общие деньги( фирма папы) на меня.
а может вообще на это все плюнуть?
и еще.накипело. разве имеет право сын вмешиваться в фин. вопросы отца и считать чужие деньги? сын живет в шоколаде. но есть такая натура-что им мало.и имеет ли он право подсчитывать.смколько я или его папа протратили на продукты или одежду или ремонт машины?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Ищите общий язык с сыном. Глядишь, и он вместе с папашей вас метелить и с лестницы спускать будет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
А по теме: начнете сейчас активно готовиться к дню рождения сына - огребете в очередной раз от своего сожителя. Он ведь "обижен на сына и вообще ехать не хочет к нему", вы со своей инициативой выступите раздражающим фактором. Чем заканчивается его раздражение вы уже знаете.
+++ а то автор со своей инициативой опять огребет от мужа.
Трудно не вспомнить выражение: "Инициатива сильнее всего ударяет по инициатору"
я бы относительно автора (пардон) выразилась точнее - хуже дурака только дурак с инициативой))))
Z.D
В смысле метелить с сыном?
Темы от автора про то, как ее мужик метелит и с лестницы спускает, появляются с регулярностью очередной серии "Санта-Барбары". Наберите в поиске по форуму ник автора - увидите.
А это автора издят регулярно? Всёёёё, вспомнила...
++++___++++____+++++
да нафиг вам этот сынок нужен
забейте и живите спокойно
во еще придумали прыгать вокруг него, фии
Net
Там история намного более закрученная))))))))) Ты не обо всем в курсе!
++++___++++____+++++
охо
Lilia Haliulin
спокойно не получится...автор к младшеньким мужа прикипела,воспитывает и их .и их маменьку...."почти каждый день детей привозят",да ещё бывая жена у автора в ванной свои ковры полощет...какой уж тут покой...покой нам только снится....
++++___++++____+++++
ой я явно видать че то пропустила ранее ))))
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Клёвая темка была. Ну не бывает таких святош, чтобы перед всеми стелиться! Ну не верю! И опять туда же. Сколько там вообще у папаши детей? штук 5?
Lilia Haliulin
Меня терзают смутные сомнения....)))))))
Мама автора-чуткая, внимательная женщина.Она так трогательно волнуется за чужих детей(и спят-то они по 3 часа(не много ли?).и с сосками до сих пор не расстались(а прикус).не говоря уж о памперсах)....
А с другой стороны...мы стали виртуальнымим свидетелями двух жестоких избиений...весь мир негодует,а тёща зятю чернику в "подарунок"....
Автор,простите великодушно
!Это такой моветон обсуждать чужую приватную жизнь! Не удержалась..каюсь!
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Ага она к нему лицом, а он к ней, простите, задницей! :)))
sabina, 1 ребенок, беременна 40 недель
в данном случае Вам поможет только время. Я бы не стала прыгать вокруг него, живите как и жили.

Pli_Sowa
тоже так считаю..если сам детина не желает контакта нормального(по любым причинам), то стелиться перед ним как минимум глупо..он не маленький, не несмышленный..25 лет верзиле..должен уж свои обиды побороть..да и эгоиз засунуть куда подальше..
Pli_Sowa
и правильно..а то и правда, крайней можете остаться..оно вам надо..при последущих встречах, будьте с ним внимательны и приветливы, не более..не навязывайте разговор..если появится какая то тема, в которой и вам интересно и ему, тогда можете сами начинать..в другом не вижу смысла просто..пока не вижу..время покажет все и вы сами сможете понять есть ли смысл вообще..а вас с наступающим!!
Pli_Sowa
вы знаете..мы тоже свадьбу гуляли без родителей и родных(только одна сестра была)..хотя с предками отношения хорошие и с теми, и с теми..просто таково было наше решение..лично я не вижу в этом ничего ужасного..черепа вместе гуляли на природе у нас!! мама у меня мировая, там с ними все ее друзья гуляли!! ну и родители мужа!! никто не обиделся)) просто это нашь день..все поняли нас..надеюсь и вы поймете их..молодеж..
Фиалочка, 1 ребенок
позвоните и всё.не хочет с Вами общаться - не надо.со временем всё равно привыкнет к Вам и пойдёт на контакт.я так понимаю,что ни отца,ни Вас естественно сын рад видеть не будет?позвоните тогда и всё.с рамочкой только усугубите отношения между ним и его отцом.они сами должны разрулить отношения между собой
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
живите для себя и своего мужчины, может со временем сын поймет, что у вас с папой все хорошо и отойдет. не торопите события!!!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас