Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 июля 2011, 14:23, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

правильно ли?

вообщем у старшего сына моего мужэчины ( ему 25) скоро ДР. я уже очень долго пытаюсь с ним наладить контакт. и на чай позову и на ужин. но он постоянно под каким-то предлогом не приезжает. очень сложно с ним общаться. если едем с ним в машине, то если я ничего не буду говорить-будет молчание.недавно мои родители привезли чернику.я ему сказала. возьми.типо полезно себе и девушке. на что он что-то невнятное пробубнил и не взял. я не знаю, как наладить с ним контакт. наверное, он мне не верит, что я искренне люблю его папу. или ревность или эгоизм или жадность.что типо теперь он тратиться не только на него.но и на меня. не могу понять. примчем я со всей доброжелательностью к нему и хочу с ним найти общий язык. у сына скоро ДР. они поругались с папой. ну из-за фин. сын объявил.что зачем это папаша тратит деньги на свою женщину-ну на меня. ну и они разругались. я же хочу и их помирить и еще раз попытаться с ним нормально общаться. я вот думаю. у него ДР на выходных. фин. на большой подарок не хватит. но главное-внимскание. как думаете, просто позвонить и поздравить? хотя я почти никогда ему сама не звонила. или проехать с его папой и вместе поздравить? ну для приличия хотя бы. хотя он празднует с друзьями и девушкой. просто моржет с утра приехать.подарить подарок и уехать? у меня появилась идея фикс. я тут одну фотографию нашла.где они с папой1. очень классная фотка. и ее распечатать и в красивую рамку поставить и подарить ему от меня. а отец-вино. но мой говорит.что обижен на сына и вообще ехать не хочет к нему. как быть?и как найти общий язык с сыеном? я знаю. что он мне не верит. до меня у его отца была еще одна жена. и она его терпеть не могла. но не все же такие. и главный его аргумент. типо его папа тратит их общие деньги( фирма папы) на меня.
а может вообще на это все плюнуть?
и еще.накипело. разве имеет право сын вмешиваться в фин. вопросы отца и считать чужие деньги? сын живет в шоколаде. но есть такая натура-что им мало.и имеет ли он право подсчитывать.смколько я или его папа протратили на продукты или одежду или ремонт машины?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Ищите общий язык с сыном. Глядишь, и он вместе с папашей вас метелить и с лестницы спускать будет.
Пожаловаться
А по теме: начнете сейчас активно готовиться к дню рождения сына - огребете в очередной раз от своего сожителя. Он ведь "обижен на сына и вообще ехать не хочет к нему", вы со своей инициативой выступите раздражающим фактором. Чем заканчивается его раздражение вы уже знаете.
Пожаловаться
+++ а то автор со своей инициативой опять огребет от мужа.
Пожаловаться
Трудно не вспомнить выражение: "Инициатива сильнее всего ударяет по инициатору"
Пожаловаться
я бы относительно автора (пардон) выразилась точнее - хуже дурака только дурак с инициативой))))
Пожаловаться
Z.D
В смысле метелить с сыном?
Пожаловаться
Темы от автора про то, как ее мужик метелит и с лестницы спускает, появляются с регулярностью очередной серии "Санта-Барбары". Наберите в поиске по форуму ник автора - увидите.
Пожаловаться
А это автора издят регулярно? Всёёёё, вспомнила...
Пожаловаться
++++___++++____+++++
да нафиг вам этот сынок нужен
забейте и живите спокойно
во еще придумали прыгать вокруг него, фии
Пожаловаться
Net
Там история намного более закрученная))))))))) Ты не обо всем в курсе!
Пожаловаться
++++___++++____+++++
охо
Пожаловаться
Lilia Haliulin
спокойно не получится...автор к младшеньким мужа прикипела,воспитывает и их .и их маменьку...."почти каждый день детей привозят",да ещё бывая жена у автора в ванной свои ковры полощет...какой уж тут покой...покой нам только снится....
Пожаловаться
++++___++++____+++++
ой я явно видать че то пропустила ранее ))))
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Клёвая темка была. Ну не бывает таких святош, чтобы перед всеми стелиться! Ну не верю! И опять туда же. Сколько там вообще у папаши детей? штук 5?
Пожаловаться
Lilia Haliulin
Меня терзают смутные сомнения....)))))))
Мама автора-чуткая, внимательная женщина.Она так трогательно волнуется за чужих детей(и спят-то они по 3 часа(не много ли?).и с сосками до сих пор не расстались(а прикус).не говоря уж о памперсах)....
А с другой стороны...мы стали виртуальнымим свидетелями двух жестоких избиений...весь мир негодует,а тёща зятю чернику в "подарунок"....
Автор,простите великодушно
!Это такой моветон обсуждать чужую приватную жизнь! Не удержалась..каюсь!
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Ага она к нему лицом, а он к ней, простите, задницей! :)))
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
в данном случае Вам поможет только время. Я бы не стала прыгать вокруг него, живите как и жили.

Пожаловаться
Pli_Sowa
тоже так считаю..если сам детина не желает контакта нормального(по любым причинам), то стелиться перед ним как минимум глупо..он не маленький, не несмышленный..25 лет верзиле..должен уж свои обиды побороть..да и эгоиз засунуть куда подальше..
Пожаловаться
Pli_Sowa
и правильно..а то и правда, крайней можете остаться..оно вам надо..при последущих встречах, будьте с ним внимательны и приветливы, не более..не навязывайте разговор..если появится какая то тема, в которой и вам интересно и ему, тогда можете сами начинать..в другом не вижу смысла просто..пока не вижу..время покажет все и вы сами сможете понять есть ли смысл вообще..а вас с наступающим!!
Пожаловаться
Pli_Sowa
вы знаете..мы тоже свадьбу гуляли без родителей и родных(только одна сестра была)..хотя с предками отношения хорошие и с теми, и с теми..просто таково было наше решение..лично я не вижу в этом ничего ужасного..черепа вместе гуляли на природе у нас!! мама у меня мировая, там с ними все ее друзья гуляли!! ну и родители мужа!! никто не обиделся)) просто это нашь день..все поняли нас..надеюсь и вы поймете их..молодеж..
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
позвоните и всё.не хочет с Вами общаться - не надо.со временем всё равно привыкнет к Вам и пойдёт на контакт.я так понимаю,что ни отца,ни Вас естественно сын рад видеть не будет?позвоните тогда и всё.с рамочкой только усугубите отношения между ним и его отцом.они сами должны разрулить отношения между собой
Пожаловаться
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
живите для себя и своего мужчины, может со временем сын поймет, что у вас с папой все хорошо и отойдет. не торопите события!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас