Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 июля 2015, 11:16, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Права? или нет?

Бывший алименты привез (по его словам) Хотя обещал на карту перевести. Привез в час ночи, сначала на телефон названивал, потом в дверь. Я не открыла. С утра я сказала, что по ночам я сплю, телефон на беззвучном, звонок не работает. Он заявил, что я вся такая нехорошая и по мч проехался, типа че за дела звонок сделать не может. И что - действительно я не права в чем-то??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Конечно, Вы правы. Гад какой...
Пожаловаться
Ёшкин Кот

он трезвый был?
Пожаловаться
Тата
Понятия не имею. Но мог быть какой угодно.
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Стопудово под градусом. По трезвянке стеснялся прийти. Весь вечер готовился. Созрел только к часу ночи. Время идет, а мужики не меняются. О май гад!
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Врет наверное, пусть на карту переводит.
Пожаловаться
Тата
вот я так и сказала...
жду...
Пожаловаться
Он сам кровно заинтересован переводить деньги через банк, а не из рук в руки отдавать..
Мутный тип...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ох тыж.. глаз сломался
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Я общественные бани не люблю. :)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
пусть еще раз приедет
не переломится однако
Пожаловаться
Тата
он и приедет... когда его величеству удобно станет...
по фиг что все спят и вообще его рядом с квартирой даже днем видеть не имеют желания...
Пожаловаться
Мур Мур
Оригинально. Если бы мне кто-то в час ночи названивал в дверь 100% не открыла бы, из вредности, ибо нефиг!
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Да врет, поди. Ничего он не привез, повод вломиться нужен был.
Пожаловаться
Тата
Тоже так думаю.
Пожаловаться
Елена
А вы почему трубку не брали? Действительно не слышали? Но если кто-то ломится ко мне в дверь, то мне проще открыть и высказать что я думаю, чем изображать что-то. А вообще с бывшими лучше дружить - тогда может и не будут ломиться в час ночи) Ради детей (если бы денег не было) я бы гордостью поступилась. А если бы были - то шел бы он лесом со своими алиментами.
Пожаловаться
Тата
Потому что я сплю в час ночи. И никаких "гостей" не жду. Тем более таких неадекватных как бывший. Это не тот человек, которому можно высказать и он поймет, он всех выбешивает тем, что кивает типО понимает все, а сам как делал, так и делает. И дружбы у нас с ним не получается, он не может нормально общаться.
Пожаловаться
Елена
Ну тогда забить на алименты или все вопросы только через суд. Вы знаете, что он не адекватен, не умеете с ним общаться, но почему-то ждете, что в отношении алиментов и детей он будет вести себя по-другому. Может проще родительских прав лишить и забыть?
Пожаловаться
Тата
А что родительских прав лишить, это так просто?
Меня вполне устраивает получать алименты на карту.
Пожаловаться
Елена
Осталось только донести это до бывшего
Пока как-то у Вас не сильно получается...
Лично не делала, не было необходимости, но если бы я хотела избавиться от этого человека в своей жизни и жизни детей, то шла бы в этом направлении. Если такой неадекватный, то детей доверять не страшно? У отца ведь есть не только обязанности, но и права.
Пожаловаться
Тата
До него вообще ни у кого ничего не получается донести. Я хотя бы не пытаюсь даже, знаю - бесполезно. А другие еще какие-то разговоры разговаривают, типа "ты просто бестолочь, смотри как надо!" А потом ко мне бегут с вопросом - "он у тебя вообще тупой??"
А "идти в этом направлении" если он платит алименты просто нереально.
Пожаловаться
Елена
Ну почему, подать на алименты официально, требовать только через перевод (опять же встречаться не надо - проблемы меньше), со словами все что отдашь на руки, будет считаться приятным бонусом к основной сумме)
Предложить ему этот вариант в нужный момент - типа все оформим, ничего обязан не будешь. В конце концов надеяться, что у него появятся другие дети и от старых он сбежит с радостью.
Пожаловаться
Тата
Официально будет сумма меньше, и тем более если он сейчас платит, то не вижу смысла идти в суд. Это скорее ему нужно. От уже имеющихся не сбежит, да и дети его мало волнуют, ему я нужна и нынешний мой мч.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ну вы сама такого выбирали)
Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Сообщение от Елена, 6 июля 2015 года в 11:23
А вы почему трубку не брали? Действительно не слышали? Но если кто-то ломится ко мне в дверь, то мне проще открыть и высказать что я думаю, чем изображать что-то. А вообще с бывшими лучше дружить - тогда может и не будут ломиться в час ночи) Ради детей (если бы денег не было) я бы гордостью поступилась. А если бы были - то шел бы он лесом со своими алиментами.
Звезду Вам! Приятно читать...всё разумно и логично...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас