Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 июля 2012, 19:56, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

пожелания на свадьбе

Когда я первый раз выходила замуж, желали нам умудренные опытом родственники - прощать и терпеть, быть верными друг другу до гробовой доски, нарожать побольше детей. Это был 1992 год. И я, наивная, действительно старалась придерживаться этих наставлений, но счастья все равно не обрела. Сейчас настолько представления о семье поменялись, что уж точно первые два пожелания прощать и терпеть не актуальны. Что вы пожелали бы своим дочерям, когда те выходят замуж? Может, есть у кого набор "маркировочных" тестов - лакмусовых бумажек, показывающих действительно истинное лицо мужчин? Например, если у мужчины в доме хорошо наточенные ножи, то он будет хозяйственным.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Flóki, 2 ребенка
Доця...даст Бог не последний!!)))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
Доця...даст Бог не последний!!)))))

))дай бог тебе и хорошего любовника))
Flóki, 2 ребенка
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
муж ножи вообще точить не умеет, но при этом поменять розетку и починить кран спокойно может
Solнечное настроение, 1 ребенок
прощать-но не все, терпеть-но не долго)))
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Мне на свадьбе мама пожелала: живите так, чтобы хотелось идти домой.
Лучше не скажешь.
хорошее пожелание
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мудрая мама)
Lada, 2 ребенка
Согласна.
Колдовское Яблоко
Терпения бы точно пожелала и еще быть снисходительными к недостаткам друг друга,носки на столе и открытый тюбик зубной пасты-не повод для скандала.
Ольга Егорова
Любви и уважения, т.к. если они пропадают (особенно уважение), то все идеальные мужчины (женщины) становятся козлам (стервами)

С С
уже в миллионый раз пишу наверное-ЗАЛОГ ХОРОШЕГО БРАКА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СПОСОБНОСТИ ВОВРЕМЯ ЗАТКНУТЬСЯ.
С С
не будет ссор-жизнь будет в шоколаде-и ножи будут точены и секас прекрасный и цветы и подарки и любовь.
Alaska, 1 ребенок
не всегда так бывает - вроде и ссор нет, и секасс прекрасный, а мужик все равно на стороне радость находит - кто других баб, кто алкоголь, кто игрушки-ралли-мото-игровые автоматы...
Маssандра, 2 ребенка
Боже, как же Вы правы! Я порой совсем не могу сдержаться ((( Истеричка...
С С
скотч вам в помощь...ну или пластырь))))на первое время-потом привыкните...
мужнина жена
Нужно уметь не обижать, чтобы не пришлось прощать и прощения просить.

Мне моя бабушка постоянно говорит "ты, главное - подчиняйся. Пусть не по-твоему будет, ну что ж теперь, терпеть нужно, уважать" - и все это таким голосом, что в ЗАГСе хочется сказать "нет!!!". Не знаю, что в ее понимании "подчиняться", но я подчинятся, в моем понимании слова, не буду.
Alaska, 1 ребенок
моя бабушка своего мужа "хозяином" называла и тоже про терпение вечно говорила, но это не для нашего времени! сейчас терпеть постоянно - только лучшие года в топку выкидывать.
мужнина жена
Не то время сейчас, чтобы терпеть. Я всё же склоняюсь к тому, что слово "подчиняться" мы с бабушкой понимаем по-разному.
Аlino4kinamama ***
Моя мама всегда говорит: Не желайте терпения, а то так и будет терпеть
Машенька
зачем про ножи, мне мама всегда говорила если не умеет, что то по дому делать, но умеет деньги зарабатывать,
ну и что что дома не делает, звонишь мастеру все готово, и нервы спокойны и не надо ходить месяцами просить,
нож наточить розетку или лампочку поменять
пусть занимается тем что ему нравиться, а работу по хозяйству могут сделать те люди которые это умеют
я так и живу плевать мне на ножи ручки лампочки и тому подобное, надо сделают специально обученные люди...

Alaska, 1 ребенок
на всех женщин принцев на белых мерседесах не хватает! деньги многое решают - это факт! мне иногда хочется создать калькулятор для подсчета нормального уровня жизни для семьи. Многие, вступая в брак и рожая ребенка даже не представляют, под чем подписываются. Но бывает и так, что выходишь замуж за бизнесмена с наилучшими надеждами, а получаешь такое Г... Например, муж одной моей знакомой имеет свой бизнес и не плохо зарабатывает, но за время их брака - около 10 лет, все купленное имущество - дом, квартиры, машины, записал как собственность своих родителей. Ушла она от него ни с чем, он ей сейчас на дочку платит алименты - 8 тыс. рублей. А бывает, что вроде богат, пока девушке пыль в глаза пускает, а по факту замужем живет должником, деньги сквозь пальцы у мужика уходят. С таким мужчиной жить хуже, нежели с простым сборщиком мебели, который не сорит деньгами.
Машенька
я и не живу с бизнесменом но так получается что денег хватает на все и иногда ну раз в 3-4 месяца вызываю уборку домой генеральную, т.к. мне бывает некогда и ему иногда не когда приделать ручку или еще что то можно позволить позвать человека за 2-3 тыс тебе все сделают и полочку и все остальное так это на самом деле требуется не каждый день а раз в те же 3-4 мес а порой и пол года делать не чего не надо=)))
Машенька
и так же я понимаю что в выходной хочется просо от всего отдохнуть и не чего не делать....про лампочку я загнула вкручивает а то что более масштабное я лучше позову кого нить...
Машенька
а главное это уважение в семье...

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас