Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2013, 13:15, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Пожалейте

Всем добрый день. Не знаю как жить дальше. В пятницу вечером умер самый близкий человек, мой брат. Ближе него у меня никого нет. Все эти дни не могу придти в себя. Никто не понимает, как мне тяжело и больно. Вчера похоронили, сидела до 10 часов ночи на кладбище, я не пойму почему именно он умер. Теперь хочу уйти к нему. Молодой человек не поддерживает, говорит, что занят и т.д. 
Получилось как-то скомкано. Простите.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Примите мои соболезнования. Утрата -тяжкое горе, но у вас своя судьба и вы не можете уйти раньше чем вам суждено. Так что живите, помните брата. Мертвым-мертвое, живым - живое. 
Пожаловаться
Сообщение от Ирина С, 8 июля 2013 года в 13:18
Примите мои соболезнования. Утрата -тяжкое горе, но у вас своя судьба и вы не можете уйти раньше чем вам суждено. Так что живите, помните брата. Мертвым-мертвое, живым - живое. 

Спасибо. Это очень тяжело. У меня больше никого нет. Я без него спать не ложилась, всегда ждала, когда придет. А он говорил: "Ложись, ничего со мной не случится".
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
я не знаю какие слова должны прозвучать, чтобы вам стало легче. Но теперь знайте - у вас есть Ангел-хранитель-ваш брат. Он будет помогать вам оттуда и ограждать вас от бед. 
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
нет, уходить не надо. наверняка есть ради кого жить. светлая память Вашему брату
Пожаловаться
Сообщение от Smart is the new Sexy, 8 июля 2013 года в 13:18
нет, уходить не надо. наверняка есть ради кого жить. светлая память Вашему брату

Спасибо.
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Царствие ему небесное. :(:(
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Вы с ума сошли, а как же мама, как она останется ?!
Мои соболезнования.
Пожаловаться
МайскаЯ
Теперь Вы должны жить за двоих!!! Терпения Вам...соболезную...

Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Теперь хочу уйти к нему
А смысл?
Пожаловаться
Сообщение от *КаГГи-Карр*, 8 июля 2013 года в 13:21
Теперь хочу уйти к нему
А смысл?

Я не смогу без него жить. Это с детства близкий мне человек. Ближе никого нет.
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Сможете. А ваше самоубийство ничего не решит. Подумайте о людях,которым ВЫ дороги.
Пожаловаться
Гэлвен, 2 ребенка
Молитесь за него. Это ему сейчас нужно.И вам, я думаю, тоже.
Пожаловаться
Сообщение от Гэлвен, 8 июля 2013 года в 13:44
Молитесь за него. Это ему сейчас нужно.И вам, я думаю, тоже.

Сил нет
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вот родите и будет вам память о брате,точно.
Пожаловаться
Сообщение от Лариса Колупанова, 8 июля 2013 года в 14:27
вот родите и будет вам память о брате,точно.

Егор еще жив был. Я всегда говорила, что родится сын и будет у меня большой и маленький Егор
Пожаловаться
Гэлвен, 2 ребенка
Дойдите до храма, к Вам ближайшего к концу службы. Закажите сорокоуст о новопреставленном Вашем брате. и попросите исповеди у батюшки. И выплачте ему Вашу боль...Бог в помощь, и это пройдет...
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
Приношу вам свои соболезнования. Держитесь. На все воля Божья! Я думаю, что ваш брат не хотел бы, чтобы вы за ним уходили....

Пожаловаться
Сообщение от ♥☼Аня☼♥, 8 июля 2013 года в 13:21
Приношу вам свои соболезнования. Держитесь. На все воля Божья! Я думаю, что ваш брат не хотел бы, чтобы вы за ним уходили....

Спасибо.
Пожаловаться
Птичка
получается у вас нет родителей?
 очень жаль что ваш брат умер  так рано,  очень многое в жизни не увидев,  теперь вам нужно жить  долго и за   двоих,  помнить о нем. Только ваша память о   брате продлит его жизнь тут в этом мире.
Пожаловаться
Рыба Моя
Вам надо пойти к психологу, сейчас нужна профессиональная помощь. Прямо сейчас обратитесь в справочную или ваше мед.учреждение, собирайтесь и идите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Пожаловаться
Сообщение от Рыба Моя, 8 июля 2013 года в 13:22
Вам надо пойти к психологу, сейчас нужна профессиональная помощь. Прямо сейчас обратитесь в справочную или ваше мед.учреждение, собирайтесь и идите ПОЖАЛУЙСТА!!!

я не хочу. Я и суицид не совершу и жить не хочу. Я с кладбища уйти не могла, он же там, а я уйду
Пожаловаться
Рыба Моя
нужно пересилить себя Вероник, и именно сейчас обратиться за помощью к психологу, именно этот специалист вам поможет обрести со временем душевное спокойствие и даст рекомендации как пережить вашу утрату, ведь даже перед близкими мы не можем излить все эмоции и переживания. Я думаю вашему брату было бы спокойнее, если бы вам помогли пережить утрату нужными сейчас советами.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Примите соболезнования?
А вы думаете что ваш брат хотел бы этого, чтоб вы умерли молодой? Или все же чтоб прожили счастливую жизнь?
А знаете, есть такое поверие, что душа умершего жива пока есть живой человек который помнит и любит его.

Пожаловаться
Шарлотта Корде
А что случилось с вашим братом?
Пожаловаться
Сообщение от Шарлотта Корде, 8 июля 2013 года в 13:23
А что случилось с вашим братом?
сердечный тромб оторвался. 35 лет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас