Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
20 ноября 2015, 11:23, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Потерялась я.....

Привет всем ! В общем такая ситуация....в мае мы поругались с мужем....он от меня устал ...в общем было много взаимных обид и упеков....Я ушла от него ...точнее он меня выжил....своим холодом ,блокировкой на телефоне....поздними приездами домой....я ушла к маме...потом конечно я самая последняя узнала что у мужа на работе роман с коллегой....в общем было много плохих моментов у них дошло до того что они вместе сняли квартиру .....познакомил с ней нашу трех летнию дочь....в итоге ...эта галимотья длилась 3 месяца.....иии он приполз просить прощения....в итоге я его простила....с работы этой уволился ...его подруга до сих пор звонит и пытается  его вернуть.....но в общем проблема в том ....что я ...я не знаю простила я его или нет....хочу я быть с ним или нет...просто у меня мама развелась и всю жизнь прожила одна....подруга развелась, тоже с двумя детьми тоже не может устроить личную жизнь.... но и это совсем не важно.....а дело в том что муж себя так ведет что я будто выйграла супер приз....то есть он же выбрал меня....а не ее...и в общем я теперь должна как он говорит для него исполнять....любой каприз....и с улыбкой на лице....а я ...а я не знаю....я просто хочу нормально жить....любить..и не бояться что завтра мне изменят что я что то там не исполнила... я ненавижу себя за этот страх....просто после его измены ....я ощущаю себя не красивой...каким то уродом...и он ты поправилась....я уже даже во сне худею....в общем ....запуталась....не знаю как выйти из этой ситуации.....помогите разобраться....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Предал один раз-предаст и второй.
Уходите. Это не жизнь-сидеть и ждать удара в спину.

Пожаловаться
Лилу, 2 ребенка
у нас же двое детей....я не могу только за себя решать....
Пожаловаться
Вы материально зависите от него?
Пожаловаться
@Sterld@
Сообщение от Лилу, 20 ноября 2015 года в 11:25
долго вы в таком подавленном состоянии продержитесь, долго сможете делать "хорошую мину при плохой игре?"
дети видят правильную модель семьи, отношений? они видят счастливую маму?
Пожаловаться
да даже если играть, ну останется она с ним "ради детей" а он через годик опять найдет "любоф" и один фиг уйдет-его то дети не останавливают. смысл? себя любить надо
Пожаловаться
@Sterld@
Сообщение от Мама Насти, 20 ноября 2015 года в 11:33
да даже если играть, ну останется она с ним "ради детей" а он через годик опять найдет "любоф" и один фиг уйдет-его то дети не останавливают. смысл? себя любить надо
+++++ 100500
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
мужика детьми не удержать...Как говорит мая мама мы рожаем для себя "муж вышел за порог, он уже холостой"
Пожаловаться
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 20 ноября 2015 года в 11:29
мужика детьми не удержать...Как говорит мая мама мы рожаем для себя "муж вышел за порог, он уже холостой"
Вы что это не так, это только у Вас а 99 % форума совсем все иначе
Пожаловаться

ага эти 99% живут в сказке по ходу)
Пожаловаться
нас тут мало кто в это не верит, короче несчастные мы женСЧины
Пожаловаться
это точно , как всегда "муж детей любит" ...понятное дела что любит, только уйти из семьи и изменять эта любовь не влияет
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 20 ноября 2015 года в 11:39
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 20 ноября 2015 года в 11:29
Вы что это не так, это только у Вас а 99 % форума совсем все иначе
Нее...Это, видимо, Вам повезло. Ну, и еще кому-то на форме. Но явно не 99%. Если женщина мужчине не нужна, то и дети от нее тоже не нужны, найдет другую, она еще родит. Будет ее любить- будет и их детей любить, а про "бывших" очень часто забывают.
Пожаловаться
Александр Муковнин
Я, из тех 99%. И очень счастлив этим. Зря Вы так. Если, в семье, взаимная любовь, эта семья будет из тех 99%.
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
вы хотите, чтобы у ваших детей, как и у вас все жизнь была неуверенность в себе, глядя на Вас? Вы боитесь, что будете одна из-за того, что ваша мама так прожила жизнь! А ваши дети и особенно дочь, будет впитывать в себя модель поведения, что мужчине надо кланяться,потому что он есть! Если есть где жить и на что, уходите!
Пожаловаться
наталия Панова
ТАк он и будет теперь сам решать любит ли он сегодня или нет!)
Пожаловаться
Васса Железнова -
Сообщение от Лилу, 20 ноября 2015 года в 11:25
изменил он только Вам, поэтому именно Вы и должны решать
Пожаловаться
у меня двое детей, а разводилась с завидным постоянством, правда у меня не измена была поводом а мой депресняк после родов. А вы хотите чтобы ваши дети на вашем примере впитывали аза семейства вот такие ушел пришел????Он будут это воспринимать как норму поведения в семеье
Пожаловаться
Елена Степанова, 4 ребенка
Так говорила моя бабушка.А в итоге,когда сыновья выросли,то высказали много неприятного маме.Дети всё видят и понимают.При чём гораздо больше,чем Вы думаете.Он Вас не уважает.В Вас говорит страх остаться одной.Но Вы в принципе не можете остаться одной,у Вас двое детей.Подумайте о них.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Я вас поддержку!Считаю через то что произошло муж осознал что лучше семьи нет ничего!
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
И именно поэтому заставляет жену унижаться,гнобит ещё и т.д.?
Ересь
Пожаловаться
Сообщение от Оксана, 20 ноября 2015 года в 11:39
Я вас поддержку!Считаю через то что произошло муж осознал что лучше семьи нет ничего!
где ж он осознал, он себя наоборот возносит, типа смотри я к тебе вернулся возрадуйся... Если все так оставить унижения с его стороны будут растииии как снежный ком
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Про возрадуйся упустила я((
Пожаловаться
Demetra
Правильно говорите - ничего он не осознал. Вероятнее всего, альтернативный вариант оказался гораздо хуже жены.... И он вернулся. А вот поведение его говорит как раз о том, что возвращение его - явление временное до появления лучшего аналога. Видимо не может справиться со своим раздражением и неприязнью настолько, что это уже прорывается упреками.

Нет здесь счастливого будущего...... Хотя... возможен такой вариант, как у одних моих знакомых. Правда не самый лучший вариант. Муженек, которому было далеко за 40, попал в аварию, жена выхаживала его долго. И вот потом его осенило, какая же она замечательная и какой ему дар небес достался, я тот еще ходок был и сколько она терпела от него. Зато теперь на каждой вечеринке тост пафосный в честь своей жены говорит.

А если же все в жизни будет идти без таких испытаний, которые как лакмусовая бумажка, покажут Ху из Ху, то он оставит семью рано или поздно - вопрос только времени.
Пожаловаться
Альмира Пронь
если бы осознал...Вот скажите,а что он осознал?Как то прочитала и ничего не нашла.Осознание в чем выражается?
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Фигасе "осознал"....
Пожаловаться
Подпишитесь на нас