Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2013, 23:42, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

потерялась

Всем доброго времени суток.  Просто не знаю с кем поделиться. Неделю сижу в депрессии. Я замужем, есть дочь. Отношения с мужем не скажу что гладкие, но в принципе нормально все... временами. Ситуация следующая. Есть ОН. вместе ходили в сад, до 8 класса учились вместе. В августе 2005 начинались какие-то отношения, нам было по 18. В сентябре разъехались по разным городам на учебу и все. Но если я приезжала домой и Он тоже был тут я теряла голову.  В 2008 он меня обидел очень. Я была готова бросить МЧ и остаться с ним. Но Он мне не поверил, что люблю. Сказал, что есть у него девушка. которую он любит и я не нужна. Девушка его бросила буквально через 3 месяца. Потом было с Ним столкновение в 2009 в сентябре, но у меня тогда были отношения (мой муж) и я Ему уже не верила. И вот до нового года просто с подругой сидели пили пиво, разговаривали о жизни и ради прикола я написала ему сообщение. Простое Привет. Потом извинялась, что мол, пьяная была. Через недели три он написал сам. Зачем не знаю. ..и пошла у нас переписка. Я во всем призналась, что Он мне не безразличен, но я боюсь встречи с ним, потому что страшно, что опять нахлынет и я потеряю голову. Он ответил, что надо встретиться, а там посмотрим. Встретились.  Я сказала мужу, что пошла к подруге, а сама с Ним каталась по городу. Лучший вечер за последние полгода. но Он больше не пишет, а я навязываться не хочу. Я прекрасно понимаю, что у меня семья. Но такого я никогда и ни  к кому не испытывала. Я больше не могу находиться дома одна, я включаю музыку и плачу. Это наваждение какое-то. Девочки, поставьте мне мозги на место.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Себе_На_Уме, 1 ребенок
Жду тапки и тапки помидоры. 
Пожаловаться
Лето
а-та-та, а-та-та!
Пожаловаться
Ёлка
Душа хочет романтики, а жопа ищет приключений
Пожаловаться
Себе_На_Уме, 1 ребенок
Как точно сказано!
Пожаловаться
Ёлка
нафиг замуж идти если любите другого?
Пожаловаться
Себе_На_Уме, 1 ребенок
Я сама не могу понять люблю я или нет! Замуж я шла за веселого и общительного, так мне казалось. а сейчас у нас общие темы для разговоров только : что на ужин и когда мои джинсы погладишь.
Пожаловаться
Ёлка
ну любовнику Вы явно не сдались раз исчез после покатушек
а с мужем надо на трезвую голову решать - что сделано то сделано, и за это в ответе только Вы
Пожаловаться
Себе_На_Уме, 1 ребенок
Ах. если бы любовник))) Просто разговоры о жизни
Пожаловаться
Ёлка
останетесь одна, и без мужа неугодного и без недолюбовника
оно Вам такое надо?
Пожаловаться
15 минут, 1 ребенок
согласна полностью. 
Автор нафиг не сдалась Ему, это понятно из Его поступков по отношению к ней.
Автор, не стройте иллюзий, вы уже себе нафантазировали всего, вплоть до становления Его вашим любовником, лучше постарайтесь перейти с мужем на новый этап семейных отношений.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Конечно, гораздо удобнее себе "прЫнца" придумать, чем строить отношения с мужем, тут же потрудиться надо, только этот самый "приЫнц" завтра превратится в того еще козла, и будет новая тема на форуме "Девочки ШО делать, как мужа вернуть и от козла ибавиться?!"
Пожаловаться
Ёлка
мазохисты-фантазеры?
Пожаловаться
У нас на Украине говорят "не мала баба клопоту - купила порося"...
Пожаловаться
Себе_На_Уме, 1 ребенок
Девочки!!! спасибо. Реально мозги на место встают. Но над муже нужно работать ой как долго. а он не любит, когда над ним работают
Пожаловаться
На то мы и женщины, что бы делать это незаметно и от их лица, вот то что это долго и нудно это точно, но не зря говорится "я его слепила из того что было"...
Пожаловаться
Покруче Солнечного Дня, 2 ребенка
Сообщение от Себе_На_Уме, 25 января 2013 года в 23:50
Я сама не могу понять люблю я или нет! Замуж я шла за веселого и общительного, так мне казалось. а сейчас у нас общие темы для разговоров только : что на ужин и когда мои джинсы погладишь.
это сейчас не понимааете,когда эмоции шкалят. поверьте,устаканиться и  с любовничком,штиль настанет и домоц потянет к мужу
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Сообщение от Ёлка, 25 января 2013 года в 23:48
нафиг замуж идти если любите другого?

Есть такая категория дам...
Мне одна знакомая в разговоре как-то выдала "любим мы одних, а замуж идем и рожаем от других". У меня глаза на лог полезли. Зачем за мужика, которого не любишь, замуж бежать, рожать от него, а потом под музыку слюни пускать и любовь свою вспоминать?:shock:
Пожаловаться
Ёлка
это наверно категория людей, которые не ищут простых путей в жизни))
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Сообщение от Ёлка, 25 января 2013 года в 23:51
это наверно категория людей, которые не ищут простых путей в жизни))
наверное :)
Пожаловаться
Как раз наоборот ищут, чем трудиться над отношениями с мужем, придумаем себе сказку и поплачем...
Пожаловаться
Fleur, 1 ребенок
:shock:
Есть и другая категория дам...

Мне тоже моя подруга объясняла, что душа (и не только) даже при самом лучшем раскладе с партнером, раз в полгода (приблизительно) требует праздника на стороне... 
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
:down:не понять мне этого.
Я считаю, если любишь человека, ни на какую сторону тянуть не должно
Пожаловаться
Ёлка
эт ежели любишь, а не на четвертом месяце и тараканами в виде первых любовей в загс топать
Пожаловаться
Себе_На_Уме, 1 ребенок
В загс мы собрались еще раньше, чем дите сделали. Просто потом дату поменяли
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
а дату почему поменяли, если не секрет?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас