Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2015, 23:50, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Потеря потерь

А именно утрата доверия. Поймала сегодня мужа на небольшой лжи, вернее его свекр сдал в однокласниках выложил фото с ним и нашим сыном, а мне муж сказал, что гулял один в парке. Я разозлилась, потому что не одобряю таких отношений с дедушкой, ради фото в однокласниках. За год ребенок не видел этого дедушку ни разу, а теперь понадобился для фотосессии. А ребенок боится чужих людей, на фото весь зареванный. В общем сижу и злюсь, вот как теперь доверять мужу, как говорится единожды солгав. Начала вспоминать и другие несостыковки в показаниях, раньше не обращала внимания, списывала на забывчивость мужа, теперь понимаю, что он уже давно врет мне. Вот что это такое, просто трусость, не хочет, чтобы я его пилила за косяки или уже готовиться к разводу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
муж избегает пилежки

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Татьяна, 25 августа 2015 года в 23:51
муж избегает пилежки
Я бы избегала рёва сына
Пожаловаться
Тетя Пиявка, 1 ребенок
Спасибо за понимание, это больше всего вывело из себя, ребенок и так боится чужих, а тут еще насильно фотографируют.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от brioshe, 26 августа 2015 года в 00:10
Спасибо за понимание, это больше всего вывело из себя, ребенок и так боится чужих, а тут еще насильно фотографируют.
У нас родни нет- но с покатушками на природу с *друзьями* и коллегами я сталкивалась(((

тоже бегала кругами в электрическом состоянии(
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Если вы из-за такой ерунды готовы со свету его сжить... так как не врать-то вам?
Да еще и деда лишаете возможности с внуком общаться.

У вас видимо, очень тяжелый характер.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Cогласна с Вами
Пожаловаться
Кошмар Натощак
++++++ абсолютно с тобой согласна. Птичка-мозгоклюйка, такой только и остается, что врать (((
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок

Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Знаете, я начав читать тему, уж подумала что муж ваш "налево" пошел. Но так злиться из-за того, что муж провел время со своим сыном и отцом...это странно, по меньшей мере. Неужели у вас так заведено, что перед встречей с родителями, вы спрашиваете друг у друга разрешения??
Ваш ребенок может бряться чужих до школы, вы так и будете ограничивать его общение собой и мужем?
Мало ли, отчего мог разрыдаться малыш? Ваш свекр неадекватен, болен, алкоголик? Отчего такая неприязнь? У многих родители не видят внуков по долгу, так это повод вообще никогда не видиться, так как ребенок не привык?

Вот если б муж с левой тетей в парке гулял, это еще понятно.))
Пожаловаться
Мур Мур
А на улице или в магазине он тоже ревет? Или от людей шарахается?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
ему повязку на глаза одевают
Пожаловаться
Фея не Я, 1 ребенок
Вы с другой стороны посмотрите, из-за вашего несносного характера, муж вынужден тайком встречаться с дедом в парке чтобы показать ему внука. видать вы запилили его своими придирками.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я б вам тоже врала, вы явно такая знатная бензопила Дружба.

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Жанна Ларионова , 25 августа 2015 года в 23:52
Я б вам тоже врала, вы явно такая знатная бензопила Дружба.
Рёв сына- и покакать на шуруповёрты и пилы дружбы народов((
Пожаловаться
Жанна Ларионова
В плане рев сына? Что он боится чужих, а тут бедолагу заставили фотографироваться и он плакал?
Да, трагедия. Прям разводиться немедленно.

Пы.сы. Мой тоже боялся чужих. И не очень чужих. И от свекрови впадал в истерику. Пережили. Прошло.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Жанна Ларионова , 26 августа 2015 года в 00:39
В плане рев сына? Что он боится чужих, а тут бедолагу заставили фотографироваться и он плакал?
Да, трагедия. Прям разводиться немедленно.

Пы.сы. Мой тоже боялся чужих. И не очень чужих. И от свекрови впадал в истерику. Пережили. Прошло.
Уверена- переживали с учетом его нервозности и боязни! А не издевались назло((
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Назло кому муж автора поступил?

Переживать и впадать в маразм это разные вещи.
Меня беспокоила не его реакция, а причины и как это устранить.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
ну а как еще перебороть боязнь людей? нужно больше контактов, пусть ребенок привыкает, мы тоже через это проходили, если ограждать его от людей, он так и будет их бояться. тем более тут родной дед, самый хороший объект для тренировки ребенка, не чужой же дядька
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от kriss -ka, 26 августа 2015 года в 09:26
ну а как еще перебороть боязнь людей? нужно больше контактов, пусть ребенок привыкает, мы тоже через это проходили, если ограждать его от людей, он так и будет их бояться. тем более тут родной дед, самый хороший объект для тренировки ребенка, не чужой же дядька
Вы непроходимы! ((

Читайте пост- свёкр появляется как солнце в Мурманске- разв полгода!

С чего он не чужой то? За полгода и я забуду человека- а не то что маленький ребзь!
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Ребенку вме равно нужно адаптироваться к людям, родной дед нормадьный вариант, даже если и редкий гость
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от kriss -ka, 26 августа 2015 года в 11:39
Ребенку вме равно нужно адаптироваться к людям, родной дед нормадьный вариант, даже если и редкий гость
Всё- Вы победили!!!
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
а свекр с вами что - живет? если нет, то что вас так убивает в его редких появлениях? у него свой дом, своя семья. к вам - в гости. что ему у вас - поселиться надо? сами же плакать начнете =)
раз появляется, значит не против общения с внуком. ну не каждый день, но все же. я знаю дедушек и бабушек, которые вообще при жизни ни разу внуком не заинтересовались. вот там беда, а здесь-то чего панику поднимать?..
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Onika, 26 августа 2015 года в 11:53
а свекр с вами что - живет? если нет, то что вас так убивает в его редких появлениях? у него свой дом, своя семья. к вам - в гости. что ему у вас - поселиться надо? сами же плакать начнете =)
раз появляется, значит не против общения с внуком. ну не каждый день, но все же. я знаю дедушек и бабушек, которые вообще при жизни ни разу внуком не заинтересовались. вот там беда, а здесь-то чего панику поднимать?..
Я не автор))))
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
упс, сорь! ваша аватарка так часто мелькала, что запомнилась и перепутала =) извините!!
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Onika, 26 августа 2015 года в 11:59
упс, сорь! ваша аватарка так часто мелькала, что запомнилась и перепутала =) извините!!
Я пьяная вчера мелькала)))) коньяком пыталась простуду лечить)
мне в целом вообще до фени такие дрязги с роднёй;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас