Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря обручального кольца(((

Ольга Соколова
Девочки ну успокойте меня)))) Вы тут хорошо мозги вправляете))))  Читаю регулярно...пишу редко(((  Ситуация такая, мой муж сегодня потерял обручальное кольцо, расстроился жуть, и я вместе с ним. Кольца делали на заказ, не сказать что дорогие, но такие редко увидишь. Это единственная трата наша на свадьбу - расписывались вдвоем, очень тихо без всяких торжеств, даже наряды себе не покупали. Но это я слову... Понятное дело расстроились из этой гребаной приметы... Ненавижу себя за это... В голове понимаю, что это суеверия... а в душе все равно кака... Успокаиваю и себя и его, брак у обоих второй - и в тех браках кольца не терялись, а все развелись. Папа мой в первый год после свадьбы потерял, живут с мамой ттт, уже 30 лет. Вот думаю, может свое переплавить и купить другие кольца. А с потерянными и проданными оставить все плохое, и надеяться и верить в лучшее? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
88
Tigrena
На годовщину свадьбы подарите себе новые колечки)
hasta siempre, comandante, 1 ребенокВ ответ на Hanna
Hanna
Какая такая примета?
Купите новое кольцо и не заморачивайтесь.
Многие вообще без колец живут по полвека вместе, а кто-то и с кольцами разводится в первый же год.
Страшная это примета. К очередной нерациональной трате денег!
Hanna
Какая такая примета?
Купите новое кольцо и не заморачивайтесь.
Многие вообще без колец живут по полвека вместе, а кто-то и с кольцами разводится в первый же год.
Только я
Любую крупную потерю, например, драгоценностей, связывают с важной находкой в будущем (например, рождение малыша, приобретение жилища и т.п., в зависимости от потребностей) :D:up:
Piratka*
Вы знаете, отсутствие мозга у одного из партнеров куда чаще приводит к разводу. Поэтому не надо страдать из-за ерунды. 
А чтоб муж кольца не терял нужно его лучше кормить;)
Василиса
ай, забейте. мы вообще не носим))) такая фигня ей Богу усть это будет самым сильным вашим разочарованием;);)
Е К
надо продать свое, напиться и купить новые. И кулончик к новому кольцу.
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Piratka*
Piratka*
Вы знаете, отсутствие мозга у одного из партнеров куда чаще приводит к разводу. Поэтому не надо страдать из-за ерунды. 
А чтоб муж кольца не терял нужно его лучше кормить;)
Сообщение от Piratka*, 15 июля 2014 года в 15:13
Вы знаете, отсутствие мозга у одного из партнеров куда чаще приводит к разводу. Поэтому не надо страдать из-за ерунды. 
А чтоб муж кольца не терял нужно его лучше кормить;)
и еще водички побольше на ночь))) чтоб утром пальцы отекали и снять -потерять не мог))) 
Да я такая., 2 ребенка
я потеряла через 3 мес после свадьбы.... через 7 лет разошлись.... Но не думаю, что кольцо виновато.
Эллада
Мой муж потерял на работе на втором году брака, наш результат - на линеечке. ФиХня все эти приметы, счастья и любви Вам!
Юлия, 2 ребенка
У моего мужа сначала лопнуло,потом украли.Больше не покупали даже.У меня есть,у него нет.
Enamoured
Второй брак, значит вы женщина умная и мудрая...ну, должна быть по крайней мере))). Кольцо это всего лишь вещь, как зонтик или кошелек! Выбросьте из головы переживания. Будет повод купить новые и отметить! Если между вами любовь, то придумайте себе маленький семейный праздник и обменяйтесь новыми кольцами заново! Во всем надо искать позитив!)
Ольга Соколова, 2 ребенка
Да я тоже все понимаю, у нас как раз 1 августа - 2 года как мы познакомились))) Наверное как раз подарок себе сделаем)))
Лисичка, 1 ребенок
Бывший муж потерял  обручальное кольцо через год после свадьбы  , когда копал картошку. Прожили с ним 15 лет. А летом жена моего брата нашла его (кольцо), когда копала грядку- через 3 месяца мы с Б.М. разошлись.
Не добрый Хрюн.
мы с мужем оба потеряли кольца, сперва он следом я )))))))))))))
nobodys' wife, 1 ребенок
мой вообще 3 из 4 лет брака не носит кольцо! рррр! прямо бесит меня!:angry:
Ангельские Глазки
мой первый муж потерял кольцо в тот день когда мы написали заявление на развод. Просто купите себе новые кольца. Я б расстроилась на вашем месте потому что где то суеверная в этом. Желаю, чтобы примета не сбылась. Живите долго и счастливо вместе.
Марита, 2 ребенка
А я вообще свое обручальное кольцо сдала на лом (потом другие кольца купили, подороже и побольше). Что бы это могло означать, а?;)
Нежная Колючка
Не теряла,но развелась.Так что бред.Купите новое и отметье это событие.:)
Анна
мама теряла кольца трижды. первый раз через месяц после свадьбы. папа купил новые на годовщину мама потеряла свое через три года. папа опять купил кольцо на годовщину. мама опять потеряла через 6 месяцев.  в середине августа у них будет 42 года совместной жизни
Анн@
Если в примету не верить, она и не материлизуется. Я бы на день свадьбы новые купила.
лс, 2 ребенка
забейте. кольцо это всего лишь украшение. основная примета такова:это повод купить новое кольцо. еще красивее прежнего;)
Elena L.
будете верить в приметы- будет вам дано по вере. Тот, кто верит в приметы-боится Сатану, кто не верит в приметы-боится Бога.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мой папа потерял в первый год- 38 лет живут с мамой
Солнышко
Всё хорошо у вас будет!