Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря обручального кольца(((

Ольга Соколова
Девочки ну успокойте меня)))) Вы тут хорошо мозги вправляете))))  Читаю регулярно...пишу редко(((  Ситуация такая, мой муж сегодня потерял обручальное кольцо, расстроился жуть, и я вместе с ним. Кольца делали на заказ, не сказать что дорогие, но такие редко увидишь. Это единственная трата наша на свадьбу - расписывались вдвоем, очень тихо без всяких торжеств, даже наряды себе не покупали. Но это я слову... Понятное дело расстроились из этой гребаной приметы... Ненавижу себя за это... В голове понимаю, что это суеверия... а в душе все равно кака... Успокаиваю и себя и его, брак у обоих второй - и в тех браках кольца не терялись, а все развелись. Папа мой в первый год после свадьбы потерял, живут с мамой ттт, уже 30 лет. Вот думаю, может свое переплавить и купить другие кольца. А с потерянными и проданными оставить все плохое, и надеяться и верить в лучшее? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
88
Memarusjel, 2 ребенка
Не заморачивайтесь Вы так. У меня муж тоже потерял кольцо 2 года назад, Вчера отмечали 13 лет со дня свадьбы, на 15 лет хотим новые кольца купить:)
Ольга Соколова, 2 ребенка
Спасибо девочки))))  Уже вообще успокоилась)))) Твердо сказала себе в фигню не верить!!!!)))) Муж пришел - тоже вроде повеселел, правда раздолбаем себя называет))) Но есть конечно такое - не отрицаю)))) Вот думаем, наверное, мое сдадим, тем более они у нас одинаковые были))) Новые себе купим и ни хрена носить не будем, пусть дома лежат. Когда венчаться будем - тогда и осветим и поносим) На один день))))
Ольга Соколова, 2 ребенка
Вот такие колечки были)))) Надо еще красивее купить))))
Любопытная особьВ ответ на Ольга Соколова
Ольга Соколова
Вот такие колечки были)))) Надо еще красивее купить))))
Вот это хороший настрой :up:
Любопытная особь
Где кольца - не знаю, в браке 22 года, разводиться не собираемся :D, подарите кольцо на годовщину, хороший повод
Ольга
У меня вообще после развода уже украли обручалку...жаль только как красивое кольцо..
Наташа Данилова, 1 ребенок
А это бриллиантики или фианиты?
Ольга Соколова, 2 ребенкаВ ответ на Наташа Данилова
Наташа Данилова
А это бриллиантики или фианиты?
Сообщение от Наташа Данилова, 16 июля 2014 года в 13:19
А это бриллиантики или фианиты?
Фианиты))) Бриллианты бы не потянули)) По 18 камушек в каждом)))
Анна Мумрова
а что за примета? 
у меня муж в первую зиму после свадьбы кольцо потерял....
Ольга Соколова, 2 ребенкаВ ответ на Анна Мумрова
Анна Мумрова
а что за примета? 
у меня муж в первую зиму после свадьбы кольцо потерял....
Сообщение от Анна Мумрова, 16 июля 2014 года в 15:13
а что за примета? 
у меня муж в первую зиму после свадьбы кольцо потерял....
Ой)) Хорошо что не знаете)) И не заморачивайтесь)))
Людмила Денисова(Карайчева)
Девочки,я тоже очень боялась этой приметы.Потом мужу,когда шел через парк ударили по голове,ограбили и сняли кольцо.Через некоторое время у меня в парадной снимают золото вместе с кольцом.Такой был шок от этой потери.Результат-42 года вместе,счастливы,уже 4 внуков.
Настасья
у меня муж давноооо потерял......но живём!!!не внушайте себе плохих мыслей)))
Elena L.
будете верить в приметы- будет вам дано по вере. Тот, кто верит в приметы-боится Сатану, кто не верит в приметы-боится Бога.