Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 июля 2014, 15:09, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Потеря обручального кольца(((

Девочки ну успокойте меня)))) Вы тут хорошо мозги вправляете))))  Читаю регулярно...пишу редко(((  Ситуация такая, мой муж сегодня потерял обручальное кольцо, расстроился жуть, и я вместе с ним. Кольца делали на заказ, не сказать что дорогие, но такие редко увидишь. Это единственная трата наша на свадьбу - расписывались вдвоем, очень тихо без всяких торжеств, даже наряды себе не покупали. Но это я слову... Понятное дело расстроились из этой гребаной приметы... Ненавижу себя за это... В голове понимаю, что это суеверия... а в душе все равно кака... Успокаиваю и себя и его, брак у обоих второй - и в тех браках кольца не терялись, а все развелись. Папа мой в первый год после свадьбы потерял, живут с мамой ттт, уже 30 лет. Вот думаю, может свое переплавить и купить другие кольца. А с потерянными и проданными оставить все плохое, и надеяться и верить в лучшее? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мой папа потерял в первый год- 38 лет живут с мамой

Пожаловаться
Солнышко
Всё хорошо у вас будет!
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
На годовщину свадьбы подарите себе новые колечки)
Пожаловаться
Настя
:up:
хороший совет!
Пожаловаться
Hanna
Какая такая примета?
Купите новое кольцо и не заморачивайтесь.
Многие вообще без колец живут по полвека вместе, а кто-то и с кольцами разводится в первый же год.
Пожаловаться
Ольга Соколова, 2 ребенка
Вот вот с первым мужем 5 лет прожили и кольца были целые...толку то.....
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Страшная это примета. К очередной нерациональной трате денег!
Пожаловаться
Татьяна Дирябина, 1 ребенок
:)

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
я потеряла через 3 мес после свадьбы.... через 7 лет разошлись.... Но не думаю, что кольцо виновато.

Пожаловаться
Эллада
Мой муж потерял на работе на втором году брака, наш результат - на линеечке. ФиХня все эти приметы, счастья и любви Вам!

Пожаловаться
у подружки дочурка кольцо смыла в унитаз))) свистнула с раковины... :D живут, тоже доча уже почти невеста.
Пожаловаться
Эллада
:D:D:D:D
Пожаловаться
Солнце
У меня тоже муж потерял кольцо на работе через 4 месяца после свадьбы, живем уже 25 лет.
Пожаловаться
Эллада
:up::up::up:
Пожаловаться
Ирина п
я уже писала тут где то. Друг потерял кольцо на второй день свадьбы. В этом году у нас на том ж месте снова сбор по поводу 10-летия. Все смеемся - опять будем кольцо искать?!
Пожаловаться
катюша 00
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У моего мужа сначала лопнуло,потом украли.Больше не покупали даже.У меня есть,у него нет.

Пожаловаться
Enamoured
Второй брак, значит вы женщина умная и мудрая...ну, должна быть по крайней мере))). Кольцо это всего лишь вещь, как зонтик или кошелек! Выбросьте из головы переживания. Будет повод купить новые и отметить! Если между вами любовь, то придумайте себе маленький семейный праздник и обменяйтесь новыми кольцами заново! Во всем надо искать позитив!)
Пожаловаться
Бриджит
Моя сестра теряла обручальное кольцо дважды. оба раза находила. Развелись все таки... А, вообще , приметы дело добровольное - хочешь верь, хочешь не верь....
Пожаловаться
Ольга Соколова, 2 ребенка
Да я тоже все понимаю, у нас как раз 1 августа - 2 года как мы познакомились))) Наверное как раз подарок себе сделаем)))
Пожаловаться
Piratka*
Вы знаете, отсутствие мозга у одного из партнеров куда чаще приводит к разводу. Поэтому не надо страдать из-за ерунды. 
А чтоб муж кольца не терял нужно его лучше кормить;)
Пожаловаться
Сообщение от Piratka*, 15 июля 2014 года в 15:13
Вы знаете, отсутствие мозга у одного из партнеров куда чаще приводит к разводу. Поэтому не надо страдать из-за ерунды. 
А чтоб муж кольца не терял нужно его лучше кормить;)
и еще водички побольше на ночь))) чтоб утром пальцы отекали и снять -потерять не мог))) 
Пожаловаться
Piratka*
:DМожно и так)) 
А вообще, я не серьезно об этом говорила..)
Пожаловаться
Сообщение от Piratka*, 15 июля 2014 года в 15:51
:DМожно и так)) 
А вообще, я не серьезно об этом говорила..)
а я так и ответила)));)
Пожаловаться
Piratka*
Ваш вариант экономичнее!)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас