Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2013, 20:33, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Потеря

Здравствуйте все. Муж тут на днях потерял кольцо обручалку, а это вроде плохая примета. Вот я сначала решила ничего страшного, а теперь что-то гложет. Вообще-то это не совсем обручальное кольцо, то которое  мы на свадьбе надевали (они у нас одинаковые) стало ему малО и несколько лет назад он купил себе новое, а старое лежит дома, вот это другое он и потерял... Верите ли вы в примету, что кольцо потерять - к разводу и у кого может такие случаи были..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
Не верю в приметы..

Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Вот я тоже вроде не верю... но как то неспокойно
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
Да ну бросьте вы..тем более ,что это не то кольцо,что вы одевали))..
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
да не то, сейчас ходит вообще без кольца как холостой:shock:
Пожаловаться
Peppi
да не то, сейчас ходит вообще без кольца как холостой:shock:
мамин муж тоже... она не парится, а по мне - так супруги должны носить кольца...  дополнительная защита, так сказать)))))
Пожаловаться
Подснежник
защита от чего? мы с мужем их только по студенчеству только носили. прикольно было себя женатыми ощущать) потом быстро надоело. натирает, цепляется. давно не носим и как-то не напрягаемся по этому поводу. 
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от :), 3 мая 2013 года в 20:52
защита от чего? мы с мужем их только по студенчеству только носили. прикольно было себя женатыми ощущать) потом быстро надоело. натирает, цепляется. давно не носим и как-то не напрягаемся по этому поводу. 
гладкая обручалка - цепляется? ну, кому что. я свое (порой нескромное))) ) мнение высказываю -  обручалки надо носить, как символ любви и верности))))
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Peppi, 3 мая 2013 года в 20:56
гладкая обручалка - цепляется? ну, кому что. я свое (порой нескромное))) ) мнение высказываю -  обручалки надо носить, как символ любви и верности))))
поверьте никого и никогда ношение обручалки не останавливало. А бы не дать вам повод...говорю, что обручалки носим, иногда забываем и никто скандалы друг другу не устраивает. 
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от VIK, 3 мая 2013 года в 21:01
Сообщение от Peppi, 3 мая 2013 года в 20:56
поверьте никого и никогда ношение обручалки не останавливало. А бы не дать вам повод...говорю, что обручалки носим, иногда забываем и никто скандалы друг другу не устраивает. 

Останавливало-останавливало!))) Я, например, с мущщинами, у которых обручалка на пальце - изначально отказывалась знакомиться. Мужчину - да, не остановит, а девушку - запросто.

В смысле "не дать повод"? Так написали,  как будто я сейчас каааак кинусь с пеной у рта доказывать, что ношение обручалки спасает от измен)))))))
Пожаловаться
VIK
ахаххха вы меня насмешили))))))))))))))))ну всяко бывает, вот не помню вас...посему и предупреждаю):up:

Пожаловаться
Peppi
Сообщение от VIK, 3 мая 2013 года в 21:07
ахаххха вы меня насмешили))))))))))))))))ну всяко бывает, вот не помню вас...посему и предупреждаю):up:

Как круто быть причиной чьей-то улыбки!)))

Да знаю я местный контингент, на хрень всякую бросаются, как на амбразуру и яростно доказывают свое субъективное мнение так, будто от этого зависит судьба Империи))) Еще и на личности переходят)) ААА, забыла - еще выдают шикарные прогнозы дальнейшей судьбы оппонента)))))))) Вроде так?))
Пожаловаться
VIK
все правильно и в точку! Люблю людей с чувством юмора ))))))))))) :up::up::up:ага и ярлыки вешать ну бла бла...
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от VIK, 3 мая 2013 года в 21:29
все правильно и в точку! Люблю людей с чувством юмора ))))))))))) :up::up::up:ага и ярлыки вешать ну бла бла...
Да я прежде чем начать писать, некоторое время просто мониторила))))

ооо, ярлыки и необоснованные выводы - это самое коронное)))
Пожаловаться
VIK
мониторили форум? или меня?????? :D
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от VIK, 3 мая 2013 года в 21:34
мониторили форум? или меня?????? :D
тщщщщ, спокойствие))) Форум)) А мониторю перед ответом лишь предыдущий "послужной список" девушек, лишь в ответ на провокационные посты, дабы слегка изучить потенциального собеседника, что бы реакция была ожидаема) Как-то так))))
Пожаловаться
VIK
ну и что вы на меня там намониторили?????????? :Dмогу наперед ответить...ничего))))))) я не ругаюсь и если вдруг такая ситация происходит, то просто машу ручкойю
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от VIK, 3 мая 2013 года в 21:43
ну и что вы на меня там намониторили?????????? :Dмогу наперед ответить...ничего))))))) я не ругаюсь и если вдруг такая ситация происходит, то просто машу ручкойю
говорю ж - не о Вас, а о форуме написала, форум мониторила, прежде чем завязнуть)))))
А об украинской дивчине ничегошеньки не знамо - страничка зашифрована)))) На фото - гарная, это дааа)))
Пожаловаться
VIK
это вы обо мне? 
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от VIK, 3 мая 2013 года в 21:54
это вы обо мне? 
да. почему-то ассоциация такая с вашей авой, что спустись камера чуть ниже - там шикарный расшитый украинский сарафан, обтягивающий грудь минимум 4-го размера, а на ножках - черевички)))))
Пожаловаться
VIK
чет вы сильно фантазируете))))) я и правда из Украины, но черевички не ношу и живу в городе. который не подчиняется никаким законам:D
А авы я часто меняю, вот эту всегда ставлю летом:)
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от VIK, 3 мая 2013 года в 22:00
чет вы сильно фантазируете))))) я и правда из Украины, но черевички не ношу и живу в городе. который не подчиняется никаким законам:D
А авы я часто меняю, вот эту всегда ставлю летом:)
я всегда сильно фантазирую)))))
а у меня МУЖчина с Украины, до 9 лет там рос)) в 2011г ездили в дом его детства)) в город, который наполовину спит, наполовину ругается)))))

в Железном порту тоже потусили))) все так дешево, я себя прям алихаторшей почувствовала))))))

А я на авы всегда личные фотки ста влю, только у меня много проф.фоток, некоторые уверены, что просто картинки-фотки с инета выставляю)))))
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Peppi, 3 мая 2013 года в 22:06
Сообщение от VIK, 3 мая 2013 года в 22:00
живу в городе. который не подчиняется никаким законам:D

это что за город??? хочу туда!!! буянить и беззаконить!)))))))))))))))
Пожаловаться
VIK
Не понимаю отдых в Железном порту, я это переросла и вообще там никогда не была. Мы даже в Затоку не ездим...бабло рубят, а сервиса нет.
Живу на берегу моря и мне ездить никуда не надо.
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от VIK, 3 мая 2013 года в 22:09
Не понимаю отдых в Железном порту, я это переросла и вообще там никогда не была. Мы даже в Затоку не ездим...бабло рубят, а сервиса нет.
Живу на берегу моря и мне ездить никуда не надо.
там рядом с Херсоном было))) вот ни пофиг, если уж на "нашем" :( море отдыхать, где 5 дней загорать)))
за сервисом в этом году собираемся)
Вот Вы живете у моря, и Вам не понять кайфа от звуков прибоя, крика чаек и палящего солнца!)) а я на Урале живу,  у нас зима 9 месяцев)))))))
Пожаловаться
VIK
нетььььььь мне вас не понять) море из окна видно и в квартире всегда пахнет морем. :DПро то, что Железный Порт в Херсоне я знаю, но я живу в Одессе.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас