Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2015, 12:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Посоветуйте мне пожалуйста

Всем доброго дня. Нужны советы, что подарить родственникам
мужа.

Я не разу еще их не видела (за 6 лет совместной жизни, муж
тоже не ездил), и вот надумали съездить в гости. Имеются: родная тетя – которая
воспитала мужа (мама умерла у него рано). Дядя – муж тети. Их дочь, а у нее муж
и дочь 16 лет.

Родная сестра мужа 40 лет +племянница 9 лет.

Ну и еще сводные брат и сестра + их семьи.

Что им можно подарить, но и не разориться нам?

Буду всем очень благодарна и признательна.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
вы из Нижнего Новгорода же? Всякие расписные штуки или глиняную посуду и прочую утварь.

Пожаловаться
Дарлинг
Думаете это в наши дни актуально? Я просто совсем это не понимаю. Хотя возможно это я неправильная такая
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну актуально или нет, не знаю. А в качестве дежурного подарка попрет. У меня муж, например, из коммандировок всегда сладкое везет. Местное. Везде же есть какое-то свое местное производство. Вот в Москве был - мешок конфет. В Питер поедет, тоже что-нибудь привезет. Вам же не нужен личный и дорогой подарок? Вам нужно что-то дежурное. А роспись - это не обязательно доски и скалки. Это и флешка расписная, и мышь компьютерная, и чайник заварочный.
Пожаловаться
Дарлинг
Спасибо, об этом я и не подумала.
Пожаловаться
Зюзюшка
Знаете, я сама из Нижнего... сейчас живу в Киеве... так вот, хохломской ложкой помешиваю борщ, когда варю, киевляне приходят в ужас, КАК такой красотой и роскошью можно так безбожно пользоваться
Пожаловаться
Дарлинг

Я ко всей этой красоте отношусь ровно. У подружки мама работает на хохломской росписи. Поехали как то к ним на выходные на дачу. И сынуле понравился самовар расписанный, подарочный. Взяли, едем домой. Вот уже Нижний, и сына живот прихватило, а мы уже на прямой на Борский мост. Сын, ждать не буду, буду какать. Сняли с самовара крышку, и он нам очень очень пригодился. Через неделю съездили за новым, мама теперь в нем цветы посадила.
Пожаловаться
Зюзюшка
Все равно, пригодился
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
они всем "колхозом" в одном доме живут или нет?
Пожаловаться
Дарлинг
Они все живут в другом городе. Не вместе.
Пожаловаться
Дяде и тёте плед какой -нибудь красивый , а остальным что-нибудь по мелочам , Вам там выше уже посоветовала Катюша !!!!!!!!!!
Пожаловаться
Дарлинг
Спасибо
Пожаловаться
Да не за что !!!!!! Удачи Вам !!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Вам какая разница???спрашивают по делу.....
Пожаловаться
я же по делу спросила , если все в одном доме , то каждой семье что-то для дома например, а если по отдельности живут, то дяде с тетей подороже подарок , а остальным по мелочи .........вот для чего я спросила
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Офигеть сколько родни. Может, какие-нибудь сувениры из вашего города? Иначе риск разориться неиллюзорен
Пожаловаться
Дарлинг
Сама в шоке, и хочется и колется. Спасибо
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Вы живете в красивом городе, везите сувениры с символикой вашего города, шоколад в красивых упаковках.. родни много, разоритесь на подарках.

Пожаловаться
Дарлинг
Спасибо. Будем искать.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Да не за что ) Была в аналогичной ситуации, вроде ехать с пустыми руками не удобно, а родни настолько много, что разориться просто можно, поэтому и везла в подарок сувениры - календари, кружки, стопочки, тарелочки, брелки.. + наши конфеты и шоколад в красивых упаковках тоже с символикой города. Думаю, что в вашем городе тоже такое должно быть.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Купите, что нибудь, что есть в вашем регионе.
Мы когда куда нибудь едим то везём много нашей рыбы - омуль, сиг, хариус. Так же кедровый орех.
Можно просто кофе хороший подарить или наборы чая.
Пожаловаться
Piratka*
Приезжайте к нам в гости)))
Пожаловаться
А вот возьму и приеду.
Что делать будете ???
Пожаловаться
Piratka*

За рыбу я буду крайне гостеприимной хозяйкой) Даже на экскурсии отведу)
Пожаловаться
Спасибо конечно. Но я не буду наглеть.
Пожаловаться
Вы же из Москвы ?
Не подскажите недорогие хостелы? Или может быть общежитие ?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас