Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 октября 2014, 13:32, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Посоветуйте как быть!

Привет всем!!Девочки у меня такая ситуация!
Мой МЧ никогда не признает своих ошибок и то что он в чем то виноват,бывают конечно исключения оооочень редко для того что бы не раздувать скандал ну я понятное дело подыгрываю и успокаиваюсь. Но вчерашняя ситуация меня выбила и тапок полностью!!я до сих пор сижу на работе а внутри кипит злость!Вообщем поехал он вчера после работы по делам встретится с другом,сказал по телефону что скоро будет,ну я предположительно зная на сколько это скоро не трогала его звонками больше 2-х часов,потом меня начало злить что и он домой не собирается я ему звоню с текстом мол скоро ты уже домой собираешся без скандала и ругани он мне говорит 15 минут и приеду.Ну хорошо прошло еще 1,30 часа я начинаю закипать но держу себя в руках,опять звоню он мне начинает "зайка""котик"и т.д. извини заговорились скоро буду.Ну думаю вроде уже должен приехать,переживаю еще и потому что на машине мало ли что не дай Бог! Ждала,ждала и уснула.Звонила где то в 23,00 просыпаюсь в 00,15 не еще его, выхожу на балкон машина стоит под окном у меня уже начинается нервоз!!!жду 15 минут звоню,Говорю мол ты издеваешься ты когда должен был приехать и т.д...он мне сечас приду с человеком в машине разговариваю.В итоге приходит в 01,00 с вопросом ты что злишься??!ну так получилось не злись... Я собрала нервы в улак и спать,утром естественно пытались поговорить но ни к чему не пришли. 
Такое бывает очень редко!!но когда бывает то это просто капец!Как я упомянула выше извиняться он не умеет,разве что когда начнешь разжововать на что я в обиделась может попросить прощения!Так я к чему!У меня просто уже начинается паранноя грандиозная,я вчера думала что он с какой то дамой а не с другом,когда пришел дошло до того что вещи нюхала на наличие женских духов,в телефон залезла!!!Я ОТ СЕБЯ В ШОКЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!
Вобщем извеняться он не собирается потому что вини не чуствует,а я не могу находится в таких напряжонных отношениях,и постоянно поподаясь на ето я начинаю разговор первая чуть ли не извеняясь за его не правоту.Что делать как в себе ето изменить????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Piratka*
Даже я не поняла в чем его вина
Пожаловаться
К
Машина под балконом стоит
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
стояла когда вернулся а до этого 3 часа где то был даже не в курсе где
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Angel, 7 октября 2014 года в 14:41
стояла когда вернулся а до этого 3 часа где то был даже не в курсе где
А что, мужику на 3 часа нельзя из дома уйти?:shock:
Пожаловаться
Надеждочка
Уходишь на три часа - говори я ушел тусить с другом. Буду в три часа ночи.
А вешать лапшу на уши ой приеду через 15 минут ой я ужже почти приехал и блаблабла - вот это просто свинство. Бесит ужасно. У меня муж в свое время тож иногда так делал, благо понял что ну нихера не правильно это!  Едешь встречаться с друзьями - так и скажи я буду там то и с теми то. Приду поздно. Все. Вопрос исчерпан!
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Надеждочка, 8 октября 2014 года в 10:55
Уходишь на три часа - говори я ушел тусить с другом. Буду в три часа ночи.
А вешать лапшу на уши ой приеду через 15 минут ой я ужже почти приехал и блаблабла - вот это просто свинство. Бесит ужасно. У меня муж в свое время тож иногда так делал, благо понял что ну нихера не правильно это!  Едешь встречаться с друзьями - так и скажи я буду там то и с теми то. Приду поздно. Все. Вопрос исчерпан!
Я с Вами абсолютно согласна!
Но! Боюсь, что если муж скажет так автору--ему обеспечен вынос мозга прямо не отходя от кассы:), поэтому он и "растягивает удовольствие"--говорит, что на 2 часа, чтобы она "отпустила"--т.е. не скандалила (и, может быть, сам искренне в это верит), а потом уже не может оторваться от друзей.
Автор, есть такая психологическая мудрость: "если вам врут--подумайте, что ВЫ для этого сделали"
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
это не уважение,скажи сразу задержусь до часу ночи,но буду стараться приехать раньше и всё,но на это не у всех мужиков мозгов хватает.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если он бы сразу сказал, то вполне вероятно, что автор бы вспылила бы сразу, а так скандал перенесся на более поздний срок. 
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
возможно,но к его возвращению она бы уже остыла,а так всё в разгаре:D
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Не факт, что остыла:D
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от танюша, 7 октября 2014 года в 14:32
Если он бы сразу сказал, то вполне вероятно, что автор бы вспылила бы сразу, а так скандал перенесся на более поздний срок. 
Вот, мне тоже так показалось: что автор мужу мозг выносит за любые посиделки с друзьями--вот он, чтобы её умиротворить, и говорит время заведомо меньшее, чем собирается пробыть с друзьями...
Автор, нельзя так с людьми поступать!
Я, когда с подружками иду встречаться, сразу мужу говорю, что буду утром:)--и никаких скандалов по поводу позднего возвращения.
Пожаловаться
Надеждочка
Так вы говорите! А не вешаете мужу лапшу на уши мол котик приду через 10 минут, потом ой приду через 30 минут! Сомневаюсь что вашему мужу да и кому угодно такое бы понравилось.
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
да с чего вы решили что я ему мозг выношу!!!!!у меня уже был неудачный брак нажилась в скандалах на те же грабли не наступаю!ну так вот пусть тогда вообще не говорит когда будет его никто за язык не тянул!!сам сказал то скоро буду ,то через 15 минут!
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Angel, 8 октября 2014 года в 10:57
да с чего вы решили что я ему мозг выношу!!!!!у меня уже был неудачный брак нажилась в скандалах на те же грабли не наступаю!ну так вот пусть тогда вообще не говорит когда будет его никто за язык не тянул!!сам сказал то скоро буду ,то через 15 минут!
С большого количества восклицательных знаков в вашем посте:)
И ещё вот отсюда "Вообщем поехал он вчера после работы по делам встретится с другом,сказал
по телефону что скоро будет,ну я предположительно зная на сколько это
скоро не трогала его звонками больше 2-х часов,потом меня начало злить
что и он домой не собирается
я ему звоню с текстом мол скоро ты уже
домой собираешся без скандала и ругани
"
А вот честно, если вам муж скажет: "Поехал встречаться с друзьями, буду после часа ночи--вы бы правда не скандалили?"
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
много восклицательныйх знаков от того что пишу одно и тоже а видимо этого никто не видит.Я про то что я мозг не выношу,не выносила и не собираюсь,зная что будь я в такой ситуации гуляя с подругами не очень то и хотела скандалов и выноса мозга,потому и не делаю так что бы на собственном примере не приучать к такому.Еще раз повторюсь ДА Я БЫ НЕ РУГАЛАСЬ!было уже такое что он с ребенком гулял а потом к другу поехал,но перед этим позвонил мне и сказал что ребенка отвез поеду по делам со мной все хорошо не волнуйся!и я спокойно спала потому что не было этих приеду скоро через 5,10,15 минут а просто сказал я по делам!приехал тоже было больше часа ночи но я даже не обиделась и конфликта не было.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Angel, 8 октября 2014 года в 13:38
много восклицательныйх знаков от того что пишу одно и тоже а видимо этого никто не видит.Я про то что я мозг не выношу,не выносила и не собираюсь,зная что будь я в такой ситуации гуляя с подругами не очень то и хотела скандалов и выноса мозга,потому и не делаю так что бы на собственном примере не приучать к такому.Еще раз повторюсь ДА Я БЫ НЕ РУГАЛАСЬ!было уже такое что он с ребенком гулял а потом к другу поехал,но перед этим позвонил мне и сказал что ребенка отвез поеду по делам со мной все хорошо не волнуйся!и я спокойно спала потому что не было этих приеду скоро через 5,10,15 минут а просто сказал я по делам!приехал тоже было больше часа ночи но я даже не обиделась и конфликта не было.
Ну, тогда приведите ему этот пример и попросите указывать вам МАКСИМАЛЬНО позднее время возвращения--тогда вы не будете ругаться, а если придёт раньше--только обрадуетесь:)
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Piratka*
дак страшно ему наверное сразу такое говорить:D
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
по первому зову не явился)
Пожаловаться
Шпонка
Сообщение от Рося ))), 7 октября 2014 года в 21:59
по первому зову не явился)
При чем здесь это? Я тоже не люблю когда говорят одно время, а приезжают через три часа. Я же переживаю. Мужа уже приучила, что если уходит на N количество часов, то пусть сразу говорит.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
Мужа уже приучила
предпочитаю не приучать, не перевоспитывать и не подстраивать взрослого человека
Пожаловаться
Шпонка
Я его не воспитываю. Но нужно иметь уважение к своей половинке. Если обещаешь - держи свое слово.Я сама если задерживаюсь с девчонками, звоню и предупреждаю, когда буду дома. И я не считаю, что позвонить и предупредить, это что-то из ряда вон. А подстраиваются все. Из этого состоит семейная жизнь. ИМХО.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ваше мнения имеет право быть, равно как и мое
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас