Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте как быть!!

Привет девченки,помогите советом,замужем я третий месяц,живем с его родитлями,уже в положении)) и по началу все было хоршо,но видать лица открываются и его мать лезит и учит меня как мне быть с ее сыном,я сижу дома,пока не работаю,молчать я больше не могу,а грубить не хочется,вот ситуация,пришла она с работы и первым делом мне высказывает,вы что воздухом питаетесь,пожарь ему курицу и с подколом ты хоть слышила что путь к мужчины лежит через его желудок,это пол беды,но самое обидное что муж полностью на ее стороне,хотя мог сказать мы сами разберемся что и когда нам кушать,а он еще меня перед ней пытается унизить,как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
тина
либо вы сейчас уходите(милый, у нас отдельная семьЯ, к маме будем каждый день в гости приходить), либо дойдет дело до развода
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
А муж,тоже считает, что должен жить всю жизнь при родителях*? Ну ели ,да.То вы вдели за кого выходили замуж..И если вы  сидите дома,неужели сложно на готовить еды??Может и свекровь отстанет..На готовила,прибралась, на стирала-благо стирает нынче стиралка..
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Он у вас так и не повзрослел? Все за мамку цепляется? 
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Ну если Вы целый день дома- то уж поесть можно приготовить и себе и родителям. Маман целый день на работе, а вечером к "мартену" голодную семью кормить. Берите мужа в охапку и вместе занимайтесь домашними делами. 

Пожаловаться
Gallisa
снять квартиру и начать готовить

Пожаловаться
Светлана
А Вы считаете, что такая умная, всё знаете и учиться ничему уже не нужно? Радуйтесь, что рядом есть кто-то,  кто может подсказать.
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
karinakate
если на тот момент еды в холодильнике не было, то в словах свекрови есть резон
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
а вы чего хотите? мужа надо кормить....

Пожаловаться
()
А может свекровь права?....)
Пожаловаться
Mila
Мужу приготовить и идти гулять. Снимать свое жилье. И никогда никуда не лезть.
Пожаловаться
Марина Кулиева
да какие тут все добрые)) я весь быт сюда не хотела выносить,муж рабтает только по выходным и на их деньги я не живу вы много просто не знаете)))а кушать я слава Богу умею готовить и дело не в еде совсем)))
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
Пожарьте мужу курицу и будет вам счастье!:D

Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Нет, ну мужа-то кормить, конечно, нужно, а вообще, жить с родителями - не дело. Нужно как-то убеждать мужа и съезжать.
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
Думаю свекровь не вас унизить хочет, а хочет что бы ее сын не ходил голодный, раз уж вы дома сидите, то готовьте для мужа хотя бы.

Пожаловаться
Пушистик
ужас какойвсе понаписали.... кормить конечно нужно, но и выслушивать что и когда надо готовить не стоит. Бежать на съемную с мужем, а вообще раньше надо было договариваться где жить будете. Если не сошлись характерами, то не сложится
Пожаловаться
Hanna
Слушайте свекровь - это лучшее, что Вы можете сделать в данной ситуации.
Хотя бы потому. что она мама Вашего мужа и потому, что она живущего рядом с Вами мужчину знает лучше:).
Ну это совет действителен в том случае, если хотите с ним жить. Если все равно - делайте, что хотите.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас