Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 января 2013, 17:13, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Посоветуйте как быть...

Здравствуйте!Мы с мужем женаты уже 4,5 года.У нас растет замечательный сыночек.Я всегда зала что натура он не очень роматичная.Раньше я как то с этим мирилась.Но так случилось что с момента рождения сына и до сих пор (уже 3,5 года) я сижу с ребенком дома,живем одни в своей квартире.И мне как любой женщине хочется любви,теплоты,ласки.Я его очень люблю.И знаю что он меня тоже,но он так редко мне это говорит(((Обосновывая это тем,что любить надо не на словах,а в сердце.Я все понимаю,но так хочется слышать эти слова.Хочется чтобы он пришел с работы,обнял,сказал что-то приятное.А он приходит,чмок в щечку и все.Иногда сама напрашиваюсь,мол "Скажи мне что-нибудь приятное",а он в ответ "ну ты же знаешь что я не романтик".Он считает,что проявлять на словах свою любовь это притворство,а мне так хочется услышать теплое словечко.И то же самое относительно объятий.А о комплиментах и речи не идет.Я так стараюсь и накраситься,и одеть что-нибудь симпатичное и на ужин какой нибудь его любимый сюрприз.А в ответ редко когда даже спасибо.Я понимаю,он устает,но мне тоже не легко 3,5 года день в день с ребенком сидеть.Иногда такое ощущение,что просто начинает крышу срывать.Вот на днях снова завела эту тему,а в ответ как всегда ничего не дождалась.Поссорились,не разговариваем уже 3 дня.Он даже не понимает в чем причина,хотя я ему чуть ли не через день прямо в лоб говорю,что хочу чтобы он теплее ко ме относился.Может я многого хочу?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
за это время уже бы привыкли к нему такому
у меня такой же муж, раньше обижалась
а теперь спокойно отношусь, знаю что любит ))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Женщина, иди на работу.
Натали Климкович (Горлова), 1 ребенок
На работу я бы с удовольствием,но ребенок серъезно переболел и теперь как минимум пол года максималоно ограничить контакт с людьми,так что приходится с ним сидеть дома
Леди Ольга
вы живёте одним домом и ребёнком, поэтому хотите романтики... у меня муж такой,.. вот точно на работу надо...
БрысьКа, 1 ребенок
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 28 января 2013 года в 17:15
Женщина, иди на работу.
Ага ждут ее там!
TWO VOICES
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 28 января 2013 года в 17:15
Женщина, иди на работу.
Еще один (одна) романтик :D
МАРГОША, 2 ребенка
пусть-это-будет-самой-большой-проблемой-в-вашей-жизни.Субъективно-на-мой-взгляд-проблемы-нет

какая уж есть, 1 ребенок
+++++
Мария, 2 ребенка
Ну другой он человек, ну не любит он все эти сопли. Зачем давить? Вы так только раздражать будете. 

Алёнка, 2 ребенка
у нас с мужем такая же ситуация,только наоборот))ну не люблю эти сопли!!!!а он меня своими раздражает:angry:
Mak_aly, 1 ребенок
такая же ситуация, эх, но я стараюсь обнимаю)))
**Цыпа**
а Вы говорите что любите его?если да,то что он молчит в ответ?
Ана(стасия), 2 ребенка
Я бы на месте вашего мужа тоже обиделась!

Сонечка, 2 ребенка
Вам на работу пора.
Натали Климкович (Горлова), 1 ребенок
Он говорит что тоже любит.Но сам без моего вопроса очень очень редко это говорит
Себя Спроси
По моему нне вмжу проблемы и не чего из ничего ее раздувать.Пусть лучше не говорит на словах,а говорит на деле.Чем с три короба наплести языком и сидеть за компом.Язык без костей,чего хочь намелет.Займитесь чем нибудь полезным.
Казнь Египетская
Сообщение от Натали Климкович (Горлова), 28 января 2013 года в 17:20
Но сам без моего вопроса очень очень редко это говорит
У-у-у-у, какая проблем.. ПРОБЛЕМИЩА даже! Развод!:up: Срочно!:)

А если серьезно, девушка, дурью не майтесь.:down:
Елена, 1 ребенок
ваш и без вопроса редко-редко, но говорит, что любит. на ваши вопросы тоже утвердительно отвечает. а мой на вопрос о любви ко мне отвечает, что нет или хитро улыбается. поэтому уже не спрашиваю. зато подарки дарит, цветы иногда, звонит на работу, чтоб спросить, как я, если уходит на работу утром, когда я еще сплю, то никогда не разбудит своими сборами на работу...да много чего, что дает мне основания знать, что он заботится обо мне и я для него важный человек в жизни. так и у вас. ну, не все мужчины красноречивы.
ласточка
на работу.это симптом.потом будет все мирно и гладко...
Дриада ада, 3 ребенка
какой есть, я такая же была как ваш муж, привыкли все, я расслабилась, теперь и сама обнять могу и романические тараканы иногда заползают:D

Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
у меня брат такой.... но уже 23 года живет с женой, она уже привыкла, сначала тоже обижалась, но с годами он доказал всё ДЕЛАМИ.... я сама уже давно не верю словам (хотя и приятно, не скрою), я верю делам! А Вы устали просто дома, дуйте на работу

Ольга Хасанова, 2 ребенка
может на работу выйти а детя в сад

Не ищите проблему там,где её нет!По моему вы с жиру беситесь...живите и радуйтесь хорошей семье.

мама маленьких трольчат, 2 ребенка
сказать как есть. например: дорогой, приходишь с работы - обнял и поцеловал. сыну пример подаем, психика у ребенка крепче будет.
не психовать! некоторые мужчины поют сладко, а толку с них ноль.

Каля, 1 ребенок
:)а вам надо это люблю ,выданное после криков и скандалов?
лучше ЛЮБЛЮ раз в год, но от сердца:)

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас