Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 июля 2010, 22:31, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Посоветуйте!!!

Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией.Дело в том что моя мама против моего мужчины,поставила меня перед выбором или я или он, если я буду с ним то она меня не знает, могу ей даже не звонить и т.д.НЕнравится он ей потому что она считает его больным на голову.Я хочу быть с ним но она не посторонний же мне человек,незнаю что и делать.И ребенок есть у меня но он не отец родной.Посоветуйте пожалуйста.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
может стоит послушать маму????если уж она так настроена....то видимо у неё наверняка объективное мнение....может она его по другому видит??? ХОТЯ ЛЮБОВЬ- ДЕЛО ТОНКОЕ...ТУТ ВАМ САМОЙ РЕШИТЬ И ВЫБОР СДЕЛАТЬ НАДО...МАМА ЕСТЬ МАМА....

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Karina
а у него действительно с головой проблемы?
Сонечка, 2 ребенка
А по подробней. А то же Вы совета просите...А как же без подробностей....
Юлиана !
Оставайтесь с любимым. мама есть мама, вы ей тоже непосторонний человек, она просто хочеи для вас всего самого лучшего, а этот мужчина, по её мнения таким не является. пройдёт время, она увидит, что всё у вас классно и примет эту ситуацию. Вы ведь не ребёнок, к маме, конечно, надо прислушиваться, но как быть и скем решать только вам. если вы сейчас пойдёте на её поводу, будет только хуже, она будет считать себя в праве сама строить вашу личную жизнь.
Sus, 1 ребенок
Мой муж очень верующий, так мама его безбожником обзывает! Ну и где логика? Странные сны - это еще не показатель проблем с головой. Просто ваша мама не знает его так же хорошо как вы!
LaСкала
и давно у вас это? в смысле - отношения?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас