Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 декабря 2010, 18:23, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Посоветуйте!

Девченочки,приветик!даже не знаю что меня конкретно не устраивает в наше семье))в принципе все в порядке...но! Муж очень много работает(молодец-хочет сделать карьеру!). Когда наступают вых он мне помогает по дому, потом выезжаем развлечься, ну а потом комп, новый тел купил ща- им только и занимается..а пообщаться с женой вообще некогда! вот вчера как прошел наш вых: встали, позавтракали, убрались немного и ...до 5 вечера ни о чем не говорили, играли в молчанку(каждый занимался своим делом,сидя в одной комнате),хотя мы и не ссорились вовсе.Я прям офигела! и это после 5 мес свадьбы.Что будет через 5 лет????А любовью мы заниались дней 5 назад....вообщем либо я нагоняю на ситуацию либо что-то не так!!!!Что делать? Почему комп и тел сотовый важнее человеческого общения????как это изменить?получается даже поговорить не о чем(((((((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зефирка, 2 ребенка
ой чувствую затронули тему о наболевшим)))))посижу послушаю))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ИДИЛИКА
Так многие живут,может смена обстановки нужна,в гости сходить в кино.
Ирина
и в кино сегодня были и в гости выезжаем...а как только приезжаем домой бегом к компу!!!!даже сегодня сидя в кафе, он поел , я доедаю ему стало скучно и достал тел играться стал , вот сидим и не разговариваем сейчас
волчек
а мы вместе за компом сидим)))за одним)))и разовор идет))
ИДИЛИКА
Поговорить может с ним надо,что то у вас кризис какой-то,рано что то начился.Любовь была?
Ирина
и есть огромная!!!!
Малина, 2 ребенка
Когда мы начинаем молчать ...я просто говорю в шутку Поговори со мной... и все разговор пошел... не наговаривай на ситуацию, уверена ,что все у вас хорошо... подлезай к мужу под крылышко!!! или просто скажи,что не хватает внимания, общения....
Катя К
я вот сегодня сказала, что не хватает внимания и общения (последнее время много работает и вечером хочет тупо смотреть телик) в результате получился феерический скандал!!!!вот теперь не разговариваем из-за обиды!!!!1
Ирина
аналогично,скандала правда не былол,но молчим сидим))весело!!!
Сура, 1 ребенок
Мужчины очень интересные и сложные, вам наверно стоит просто первой подойти, обнять, поцеловать))) Я своему говорю в таких случаях (ну в подобных, такого точь в точь не было): Заинька, давай поцелуемся, он сразу улыбается и разговор пошел)))
Малина, 2 ребенка
не в настроении значит был..=(((
Ирина
Местами и правда все хорошо))просто я по нему ну очень скучаю....и говорила ему об этом толку только ноль((
Малина, 2 ребенка
у моего мужа один выходной в неделю, вот я тоже очень скучаю,вечно ему названиваю.. встаю по утрам-делаю завтрак,пока ест есть время просто хоть посидеть вместе.. ну поболтать ,хотя бы кому что снилось=) и вечером приходит в 9 вечера, пока ванна, ужин, болтаем просто как день прошел... и все..спать..
Ирина
ну может я такая нетерпимая?:)))))и вредная.Вообщем ему крупно повезло)))
Малина, 2 ребенка
вот-вот =))))
Ирина
как самочувствие?:)
Малина, 2 ребенка
тяжко....
Катя К
у меня муж работае в мастерской, и практически все дни у него проходят одинаково (процесс выполнения заказа не меняется) о его работе можем говорить только во время обсуждения эскизов для закзчика. У меня с годовалым ребенко день проходит тоже достаточно стандартно, могу рассказать о паре очередных детских первооткрываниях. так что тем для разговоров действительно выходит как-то маловато.
Мася, 1 ребенок
у нас такая же ситуация.. только мой приходит часов в 10-11 вечера, а по утрам я его иногда вообще не вижу((( но мы днем еще вконтакте переписываемся (когда у него время есть) =)))
Светлана
А я сама болтаю)))))))))))) И у нас всегда разговоры))))))))))
Ирина
молодцы! а вот у нас сейчас что-то не получается
Светлана
Вам отдельно от мужа надо ещё набираться впечатлений и новостей. Будете рассказывать ему, а там слово за слово !!!)))))))
Ирина
ооо, я сама очень разговорчива))еще та болтушка.Но бесит что он сам даже ниче не спросит, элементарно не обнимет как раньше, не чмокнет в головку так тоже постоянно ранше делал
Светлана
Попробуйте теперь вы обнять и чмокнуть в головку ;)
Думаю, ему приятно будет и уютно)))
Дамиля, 2 ребенка
а может вы разные, ну он вот такой закрытый,а вам контакт нужен постоянный с мужем?! он не нуждается в уси-пуси,а ва подавай поцелую через минуты и говорить что вы самая любимая и так длаее? ..мой муж не особо богат на эмоции, но я сама целую, звоню по 5-6 раз на день, короче "растопите лед", ну и иногда и поскандальте, детей нет,можно и замутить страстный скандал , правда без мордобоя))), зато примирение такое ммм-м-м, короче развлекайте и развлекайтесь, а сидеть и ждать от мужа первый шаг-это вам полжизни не хватит. ..он сделал уже один шаг- женился на вас))))) ...мужа иногда можно и переделать, самое главное есть чувства,а эмоции можно и взбудоражить
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас