Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2015, 10:26, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Посоветуйте

Имеется хорошая квартира в Подмосковье,3-е детое и желание переехать куда нибудь -от папы детей.Подмосковье.куда лучше ехать-мне .без образования только низкоквалифицированный светит труд.Продавец и тд.мне 45.Что посоветуете?интересует Питер,и теплые края-как там с работой.Да.мебель новая и на 2 комнаты и на кухню-хотелось бы взять с собой.Где легче прокормится и минимум по переезду.Питер люблю.а теплые края-деткам.Вариант -остаться здесь,работатьв пятерочке.оплачиватьквартиру114м и подвергатся нашествию папы-не рассматриваются.В полицию обращалась 2 раза -получила бумагу-что мой бм пришел в гости в 2.00 чтоб помирится а я стала кричать и вызвала полицию неизвестно зачем.в деле отказано.короче это я неадекватная.пока он мне ничего серьезного не сделал-ну в лицо плевал
,ну пихнул-толкнул.ну синяк под глазом.При его патологической лени-к нам он не поедет-дальше чем такси не возит по городу.Сейчас мы в браке -очередной шанс-но горбатого могила исправит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
вот удивляюсь, как люди такие легкие на подъем! не представляю, как можно все бросить и уехать неизвестно куда, тем более с детьми
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
нормально можно)
было бы желание
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
да-да
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Katya, 26 июня 2015 года в 10:29
нормально можно)
было бы желание
у меня никогда не возникало такого желания: всю жизнь на одном месте живу..и подумать даже страшно, что куда-то сорваться можно) все разные
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ну да
первый раз я сорвалась от родителей за 250 км в большой город жить и работать
потом с мужем за 1500 км, потом еще за 1500 км)
потом опять 1500 км)
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Еще немного и будет кругосветка)))
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Натуся, 26 июня 2015 года в 10:30
Сообщение от Katya, 26 июня 2015 года в 10:29
нормально можно)
было бы желание
у меня никогда не возникало такого желания: всю жизнь на одном месте живу..и подумать даже страшно, что куда-то сорваться можно) все раз
Ну так все разные....Тем более там от мужчинки бегут.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Помимо желания нужно иметь малейшее представление хотя бы о ближайших перспективах. Тем более, когда не только за себя отвечаешь, но ещё и за троих детей. У Автора всё как-то несерьёзно - хочу туда, не знаю куда, работать тем, не знаю кем.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Ольга Дьякова, 26 июня 2015 года в 10:32
Помимо желания нужно иметь малейшее представление хотя бы о ближайших перспективах. Тем более, когда не только за себя отвечаешь, но ещё и за троих детей. У Автора всё как-то несерьёзно - хочу туда, не знаю куда, работать тем, не знаю кем.

Пожаловаться
Календула
не работать даже, а
Где легче прокормится
Пожаловаться
Елена Янушевич, 4 ребенка
У меня особого выбора нет-я домохозяйка с 4 мя детьми.старший 20лет уже. А я уж не могу -хоть в петлю лезь.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Но это не повод, чтоб не обдумав всё, сорваться с места. Дети какого возраста? В школу, предположим, возьмут, а в детские сады очереди. Даже продавцом работать не сможете, если ребёнка деть некуда..
Пожаловаться
mila
Сообщение от Ольга Дьякова, 26 июня 2015 года в 10:59
Но это не повод, чтоб не обдумав всё, сорваться с места. Дети какого возраста? В школу, предположим, возьмут, а в детские сады очереди. Даже продавцом работать не сможете, если ребёнка деть некуда..
вот именно по этому она здесь на форуме и спрашивает совета и ждет именно совета а не поучений
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от A, 26 июня 2015 года в 10:53
У меня особого выбора нет-я домохозяйка с 4 мя детьми.старший 20лет уже. А я уж не могу -хоть в петлю лезь.
прокормиться с вашей квалификацией самое реальное со своего огорода в Краснодарском крае...но это тоже пахать надо...
Пожаловаться
laseres
В самый кризис 98 года мне пришлось все бросить и буквально бежать из Калининграда - почти европейского города , в глубь Тюменской области с 3 детьми.И ничего, прорвались.Везде можно жить, везде есть возможности..А если жизни ваших детей и вашей(это не самое важное) угрожают, то уедете хоть на край света и 3 детьми с 2 чемоданами и с минимум денег в кармане. Просто вас это никогда не касалось и не дай вам бог этого никому.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Меня как раз касалось, сама также переезжала. Только не сломя голову, а договорившись заранее о переводе на работу в новом городе и подобрав на первое время жильё. И то первые 3 года мальчишки у мамы моей оставались, потому что я не хотела их по съемным квартирам таскать и раз в полгода школу менять.
Пожаловаться
Девочки,я из Ташкента .живу здесь 18лет. изначально было трудно-климат ужасный.и люди другие.
Пожаловаться
Сообщение от A, 26 июня 2015 года в 10:35
Девочки,я из Ташкента .живу здесь 18лет. изначально было трудно-климат ужасный.и люди другие.
В Ташкенте действительно сложно, родственница в августу уезжает оттуда в Японию
Пожаловаться
EasyLove, 2 ребенка
Оу, а мне Ташкент очень нравится. Там персики... И черешню можно есть, откусывая, такая большая...
Пожаловаться
Ну в этом плане-да.Да я уж отвыкла-город перестроен и совсем чужой.Раньше там европейцы преобладали а сейчас много из аулов.которые даже русского не знают.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
В первую очередь - нужно, видимо. Может и не легко, а приходится.
Пожаловаться
Сообщение от Натуся, 26 июня 2015 года в 10:28
вот удивляюсь, как люди такие легкие на подъем! не представляю, как можно все бросить и уехать неизвестно куда, тем более с детьми
дела мне кажется в том что ей собственно терять нечего, карьеру низкоквалифицированному труду не загубить и ни сделать
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 26 июня 2015 года в 10:33
дела мне кажется в том что ей собственно терять нечего, карьеру низкоквалифицированному труду не загубить и ни сделать
наверное вы правы, именно что терять нечего)
Пожаловаться
Сообщение от Натуся, 26 июня 2015 года в 10:34
я на себя и на мужа примерила, вот хочу жить в другом городе НО понимаю, что и мне и мужу надо по новой нарабатывать клиентов, новыми связями обзаводится, а в моем городе мы уже занимаем определенную нишу, и после этого не хочется срываться
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 26 июня 2015 года в 10:37
Сообщение от Натуся, 26 июня 2015 года в 10:34
я на себя и на мужа примерила, вот хочу жить в другом городе НО понимаю, что и мне и мужу надо по новой нарабатывать клиентов, новыми связями обзаводится, а в моем городе мы уже занимаем определенную нишу, и после этого не хочется срываться
конечно! если нормальная работа, все устоялось, сложилось..это очень трудно менять...можно в такой опе оказаться - придется потом на рынке селедкой торговать)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас