Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2014, 14:52, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Посоветуйте

Девочки во первых спасибо вам))) вы вбили в мою голову,что ради мужа следует засунуть свою обиду в то место на котором сижу и обобщатся со свекровью  как не в чем не бывало. Да и в принципе женщина она не плохая. Да и обидеть она не кого не хотела (просто сделала не подумав. Да и извинений я не дождусь).
Вот я пошла на мировую и даже начала брать трубку когда она звонила. Она сразу начала когда я приеду  в гости. Да не скрываю осадок после соры остался до сих пор  и ехать я не хочу. В итоге она приехала сама. И стала уговаривать уже дома. Но что бы не обидеть я превила следующие доводы:
1. далеко (20 км на машине, своим ходом если маршрутка и электричка). Я беременна срок уже 39-40 недель. Я стараюсь вообще не ездить так как это опасно, да и в Люберцах я рожать не собираюсь.На что получила это все чушь, у нее подруга ездила до самых родов все нормально. 
2. Там частный дом и поэтому гололед от участка до дома. А вы представляете как это опасно. Я и так передвигаюсь с трудом так сказать мне катка тока не хватает. На что получили мы тебя поддержим.
3. У нее 3 собаки. Одна немецкая овчарка (умнейшее существо), а 2 другие тойчики (вот эти маленькие св... прыгают и постоянно пытаются ударить всеми 4 лапами в живот, и она это прекрасно знает, но сказать нечего нельзя так как тогда точно крики будут, это же ее любимые). Этот довод я озвучивала тока мужу, так как свекрови бесполезно. 
4. Мне еще по дому убраться надо (постирать и погладить).
В итоги мои доводы небыли приняты ею. И как раз заходит муж я ему скажи маме, что мне ехать нельзя (просто просила потдержку, он прекрасно знает что мне тяжело передвигаться транспортом, про собак и вообще что я не куда ехать не хочу. Короче просила просто потдержку от него. Но он выбрал маму. Просто сказал поехали. 

Вот не знаю почему я в позу не стала, не сказала что не поеду и все ( Просто понимала похоже, что будут крики (свекровь любит когда по ее и не перед чем не останавливается). Итог поездки, я ели успевала прикрывать животик от собаки, а она умилялась как они по мне соскучились (чесное слово хотела их пинать уже начать), приехала домой меня тошнит, спина болит, и вообще 2 дня пролежала пластом. :(:(:(.
Вот пока лежала, тока и дума о муже как о предатели. Неужели что в таких ситуациях он будет всегда стовать на сторону матери и плевать ему на мое самочуствие. Я ему конечно все высказала, но сомнения не уходят. девочки скажите может я опять зря считаю мужа предателем, и если нет что можно сделать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Много букффффф.....

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
извините...
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Вы бы вставили ссылку на прошлую тему. А то НИЧО не понятно))
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
какую прошлую....
Пожаловаться
Natalya Kulanina (Masson), 2 ребенка
в которой вам вбили в голову, что ради мужа можно и потерпеть.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Да это мне в билось в голову читая аналогичные темы больше.))) где девочки писали как мужу в таких ситуациях тяжело. Вот до меня и дошло, что мужа я все таки люблю и не хочу что бы ему помозгам ездили из-за меня
Пожаловаться
Natalya Kulanina (Masson), 2 ребенка
аааа))понятно. обычно так пишут,когда у автора уже была предыдущая тема
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
нет там темы были, но они мне голову на место не поставили, я тогда похоже слишком обижена и зла на нее была
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
:shock:

Девочки во первых спасибо вам))) вы вбили в мою голову,что ради мужа следует засунуть свою обиду в то место на котором сижу и обобщатся со свекровью  как не в чем не бывало. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Скажите, что плохо себя чувствуете

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
это не помогло
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну включите актрису, поахайте, подержитесь за живот....
Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
ILONA
а вас насильно в машину запихивали чтобы ехать?...я бы сказала "не поеду" и всё....и хрен меня трактором сдвинешь
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
ох ты елы-палы... 
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
уже в позу не встала, чего гонять-то.. надо как-то гибче быть и похитрее. 
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Извините за много букв
Пожаловаться
Заморская
теперь то что рассуждать, я бы не поехала. 
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Настюльчик
у меня один ответ: я развелась...
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Хватит уже мужа винить .Вы взрослый человек и можете отвечать за себя сами. Надо было категорически отказаться ехать.
Слово то какое -предательство. Предательство это совсем другое .
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Охохо....как же мне повезло с первой и теперь уже со второй свекровью, обе адекватные тети. А мужу я бы высказала (в спокойном тоне), что к чему.

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Я высказала.... он сказал раз я так хочу больше к ним не поеду вообще я
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
О! Потеря потерь......
Оно надо ездить туда где тебя не хотят слышать. Только на праздник, др например.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас