Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2013, 12:39, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

посоветуйте.

Здравствуйте,хочу попросить совета у тех кто с этим сталкивался.Мы живём в маленьком городке,зарплаты тут маленькие поэтому муж ездит работать в Москву вахтой.У нас есть сын ему пол года и я боюсь что он не будет признавать отца ведь видит его редко.:):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Соколова, 1 ребенок
плохая практика эти вахты((
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Ну, может, только в первый день не будет. У меня муж вообще уезжал на год, когда дочке был годик, приехал на неделю через полгода - она его хоть и признала, но держалась с неким подозрением:) А уж в два года, когда он вернулся, счастлива была.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
глупости
полстраны так живут. и ничего
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
ну ведь и от моряков дальнего плавания рожают
Пожаловаться
Медведица
Другого выхода нет,на зарплату которую платят у нас нормально не проживёшь:(

Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Будет-будет. Можт первый день два будет настороженый а потом счастье вселенское. Особенно, если папа будет уделять ребенку много внимания заботы и тепла.
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
отправляйте сына с отцом:D:up:

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Тогда будет проблема, что маму забыл:D:D:DАвтор, всё будет хорошо, детки быстро привыкают. Первый раз забудет, муж дома побудет-привыкнет, а там будет постарше и не будет уже забывать
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
согласна) фото почаще показывайте главное, пусть звонит и все такое:up:
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Племянница моя в таком же возрасте, что и ваш сын, не видела папу вплоть до года. Приехал - не узнала, не признала, плакала, боялась. Он сам от этого плакал. Потом, конечно, сроднились)))) Но он теперь больше чем на 2 месяца не уезжает) хоть и дети выросли
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Ничего страшного не произойдет. Признает, куда денется:)
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
у меня муж по полтора-два месяца отсутствует, потом неделю дома. дочке полгода, узнает его уже.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Тут многое от Вас зависит. Разговаривайте, рассказывайте ребенку о папе, показывайте фото-видео с папой.....
и, когда папа приезжает, не надо пихать ребенка ему в руки сразу, постепенно сам будет тянуться...

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Мой на свадебном портрете пальчиком показывает- где папа, где мама))) И по телефону они разговаривают))
Пожаловаться
:up::up::up::up::up:Правильно, ребенок должен знать папу)))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Тоже думаю, что сразу не признает- кого ему всего полгода было, но потом уверена- уж эти двое общий язык найдут)))
Пожаловаться
Само собой найдут)))))))
как говорится: кровь не водица...;)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
признает. никуда не денется

Пожаловаться
Медведица
когда он приезжает сын его боится плачет(((

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
маленький потому что еще
 привыкнет
Пожаловаться
Кошмар Натощак
скайп может помочь
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Поставьте на видное место ваше совместное фото и говорите что это мама, это папа.

Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
У нас папа не на вахте, но младший сын к нему не идет! Хоть каждый день видит.:(

Пожаловаться
марго
это невозможно, когда родилась я мой папа ходил в море, уходил на 9 месяцев, когда он приезжал, я первая видела или чувствовала, что он приехал, еще никто не видел, что он идет, а я уже прыгала в коляске, мама так и узнавала, что он уже идет, я его всегда обожала)))) у меня муж часто в отъездах, но дочка его любит, по моему больше еще, чем меня)))) поэтому не волнуйтесь, папа это папа, даже если захотите, чтобы его забыли, дети его не забудут)))))))

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
вахта - это ЗЛО. семья должна жить ВМЕСТЕ! ИМХО
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас