Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2013, 18:47, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Посоветуйте

Хотела бы попросить совета, так как не знаю, что делать....
Я замужем уже 7 лет, у меня 5 летний сын, и вот я с сыном уехал летом отдыхать, и тут моей маме стало плохо, ее увезли в больницу, надо было срочно операцию делать, я взяла обратный билет домой, и к операции успевала, но ей надо было в больницу лекарство купить и привезти... Я попросила мужа, он обещал, но по пути встретил приятеля, и не доехал, забухал с ним....(((( Пьет он у меня очень редко, приятеля давно не видел, тот проездом был... Маме операцию сделали, все прошло успешно, но на мужа моего она очень  обиделась  и хочет, чтобы мы развелись.....И, по-моему, она права, так как нельзя жить с человеком, на которого нельзя положиться, я и документы на развод уже подала.... НО муж говорит, что покончит тогда с собой.....Я на себя такое брать не хочу, да и все таки у нас ребенок общий.... И не знаю, что делать, вдруг мама на меня тоже обидится, и прекратит общаться? Посоветуйте!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вера Ивлева
?????
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа

Не надоело?
Пожаловаться
Вера Ивлева
Что?
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
?????

от нас что хотите?
Пожаловаться
Ёлка
пипец Вы телевизора пересмотрели 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
детсад "Ромашка". у вас своя голова должна быть и жить ВЫ должны жить своей жизнью, а не мама за вас решать... вам то уже поди не 13 лет

Пожаловаться
Вера Ивлева
Я обычно сама решаю, но всегда с ней советуюсь, она старше и мудрее...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
старше не значит мудрее, это я вас 100% могу сказать
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Много плюсов!
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
если вам мама скажет спрыгнуть с моста? Она же мудрее...
Пожаловаться
Вера Ивлева
Моя не скажет....
Пожаловаться
Lilium Candidum
"но на мужа моего она очень  обиделась  и хочет, чтобы мы развелись"-уже сказала...
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
ну как же? Она сказала развестись -  вы согласились. Вы 7 лет о чём думали, живя с этим человеком?
Пожаловаться
Вера Ивлева
да вроде нормальный был
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
нормальный? правда? когда близкий человек и член семьи любимого твоего в беде-самое время забухать с приятелем.
заметьте не закрыть собою амбразуру на работе. не посидеть с детьми.. а пойти напиться(редко-раз в три года) но именно во время когда  жена с сыном срывает себе отпуск, теща терпит боль и ждет подмоги но у тебя же святое- друг просит выпить.
это для вас нормально?
я не ваша мама. и не мудрая. но ваш муж-мягко говоря..не очень хороший человек.
Пожаловаться
Сергевна
++++++++++++++++++
Пожаловаться
Вера Ивлева
Меня мама никогда не подводила...
Пожаловаться
просто маша
то есть вы живёте как мама скажет???
 а вдруг и мужу мама будет подсказывать как жить!!
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
не, это не детсад "Ромашка", а детсад "Тормозок"", наш девиз -  педальки вниз))
Автор, ну ведь глупо разводиться потому, что мама что-то там сказала.
Пожаловаться
Вера Ивлева
Ну может посоветуете, как с мужем договорится, чтобы спокойно отпустил?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ни как он вас не отпустит..Пока сами не решитесь.Вы по думайте..кому этот развод то нужен..Вам  или Вашей маменьке???Готовы ли вы разрушить семью.По думайте.так уж плоха у вас была жизнь с мужем ..такой уж он плохой? Обижал ли он вас и ребёнка? Или таки ,это вашей маме нужно.что бы вы разошлись..потому что у нее на него обида.а не у вас!!!
Пожаловаться
Вера Ивлева
Он же показал, что на него нельзя положиться!!!! А если со мной что случиться? Я бы хотела, чтобы близкий мне человек рядом был, поддержкой и опорой!!!!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Автор в жизни бывает все.так и останетесь одна с мамой.
Пожаловаться
Вера Ивлева
Почему? я еще молодая, довольно симпатичная, у меня с этим никогда проблем не было ))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас