Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января, 22:54, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

последняя капля

вот читаю тут...у одной гуляе с друзьями,у другой пьет,у третьей детьми не занимается,у четвертой маму только слушает и с женой мамиными словами разговаривает...
Девочки,что для вас может послужить последней каплей? Где та черта,за которой всё-конец отношениям,ничего не склеить,не слепить и больше нет смысла... лошадь сдохла,слезай...где она?лично для вас.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
это нужно прожить в этой шкуре, если такого в семье у человека нет, сложно судить что может стать последней каплей!

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
так я и спрашиваю,что лично для вас последняя капля?ну вот для меня лично,если ударит,то всё,конец
Пожаловаться
даже не знаю.... скорей всего измена.
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
То есть измена, хуже чем если кулаком зарядит?
Пожаловаться
я же пишу не знаю...Просто у меня ни того не другого нет т.т.т. муж адекватный))) я же и пишу что нужно быть в этой шкуре чтоб понять на каком этапе развестись. Многие терпят и измены и битье и пьянство и т.д. А у многих все хорошо и они представить себе этого не могут.. Тут другой вопрос почему многие это терпят.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
видимо, это и есть...
Пожаловаться
Я тоже про ударит хотела написать. А вообще последняя капля может быть такой незначительной со стороны, потому что это капля.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Я вот никак не могу найти свою каплю...
Пожаловаться
может дети вас держат?
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
У нас нет общих детей, имущества и т.д.)))
Пожаловаться
если так все плохо, зачем терпеть?
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Вероятно моцка нет....
Пожаловаться
любовь слепа)
Пожаловаться
Анастасия
Измена / рукоприкладство / лежание на диване / мат в мой адрес / распитие алкоголя каждую неделю / отсутствие интереса к моей жизни
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
у нас с вами почти одинаковый список....
Пожаловаться
Анастасия
У меня прямо мега-список, честно говоря

Вот такая я нетерпимая
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
ну, я пожалуй, лежание на диване могу простить, если он на работе реально упахивается, а я дома сижу.
Пожаловаться
Анастасия
Лежание на диване - я имела в виду вместо работы)) Или работа на пару часов в сутки, а потом дивааан
Пожаловаться
Марина Зубкова
все верно .Огласили весь список.
Пожаловаться
Mariya
Мат? Вот жил мужик, все хорошо, а тут взял, психанул и послал. Развод? Без выяснения причины?
Пожаловаться
Анастасия
Ага))) Ну он меня никогда даже дурой не называл, поэтому мат - это что-то невероятное.
Плюс к тому у меня муж не из тех, у кого, например, произошел конфликт на работе, он язык прикусил и промолчал, а потом пришел домой и оторвался. Срывается он исключительно на источник раздражения. Переносами не занимается.
Пожаловаться
Mariya
Ну, то есть узнаете, что у мужика был повод для истерики (смерть друга, огромные проблемы на работе, случайно сбил насмерть пешехода) и блин развод??????
Пожаловаться
Анастасия
Чет не поняла, у мужа умер друг - он пришел и послал меня матом? Это что-то новенькое, если честно)) Какая связь истерики и мата, поясните? Если он пришел и просто орал, сломал какую-то вещь и на это был очень веский повод - это одно, если он пришел и обругал меня матом - это что-то совсем из другой оперы.
Пожаловаться
Mariya
Да шок у человека. Может как угодно отреагировать - сидеть, молчать, а жена с вопросами. Послал.
Я просто реально такую знаю, по этому и спросила, там не друг, а брат погиб. У тетки тема - как так ДОЛЖЕН был прийти и рассказать, бедой поделиться, а он молчал пару часов, а она все время спрашивала, что случилось. Он послал и ушел. Ну шок у человека. Она после похорон ушла. Через месяц, когда поняла, что ни кто извиняться не будет вернулась, а он не простил. Развод.
Пожаловаться
Анастасия
Слабо себе такое представляю конкретно со своим мужем, у него очень устойчивая психика. Вот прямо очень. Ну и потом, я думаю, вы понимаете, что в целом я имела в виду другую ситуацию. Насчет вашей - ну так....спорный момент для меня.

А вообще, о ужас, мой муж не привязан к своему брату (считает его порядочным гаденышем), а друзей у него нет. Родители пожилые, поэтому он морально готов к.... Ну вы поняли. Поэтому для меня ситуация фантастическая довольно-таки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас