Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послали на три буквы...

Айгуленок
Добрый день девченки. 
Вот что делать с этими мужиками:angry:? Если вас по пьяне послали на три буквы простить или не разговаривать с ним вообще пока он не попросит прощенья?
Или послать его куда подальше:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
Айгуленок
Напишите пожалуйста кто как поступил в этой ситуации:(
Glory, 2 ребенка
нет, точно не развод но когда проспится то жаркую устроила бы
КиссСонька
я б обиделась)
АйгуленокВ ответ на Женькина мама
Женькина мама
хм... может обидеться и не разговаривать?
Сообщение от Женькина мама, 1 сентября 2013 года в 09:48
хм... может обидеться и не разговаривать?
я так и сделала.
Шелена ***
Только сначало узнайте помнит ли вообще, что послал. А то обидетесь и не будете разговаривать и в итоге вас ещё виноватой сделает.
~ м Е р З и Л к А ~
за что послал?
АйгуленокВ ответ на Glory
Glory
нет, точно не развод но когда проспится то жаркую устроила бы
Сообщение от Glory, 1 сентября 2013 года в 09:48
нет, точно не развод но когда проспится то жаркую устроила бы
Так то да но он не понимает свою ошибку:(
АйгуленокВ ответ на КиссСонька
КиссСонька
я б обиделась)
Сообщение от КиссСонька, 1 сентября 2013 года в 09:48
я б обиделась)
А что толку?
Ласковая Настя
я тоже могу послать куда подальше если достанет))) каждый раз устанешь обижаться и разводиться))) но муж меня не посылает - мне было б обидно конечно
АйгуленокВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Только сначало узнайте помнит ли вообще, что послал. А то обидетесь и не будете разговаривать и в итоге вас ещё виноватой сделает.
Сообщение от Шелена ***, 1 сентября 2013 года в 09:49
Только сначало узнайте помнит ли вообще, что послал. А то обидетесь и не будете разговаривать и в итоге вас ещё виноватой сделает.
Он то помнит и я осталась виноватой.
Елизовета Вагнер
не посылали никогда, не знаю даже как бы отреагировала. может с юмором сказала бы: хорошо, дорогой, лишь бы не промахнуться:)
АйгуленокВ ответ на ~ м Е р З и Л к А ~
~ м Е р З и Л к А ~
за что послал?
Сообщение от ~ м Е р З и Л к А ~, 1 сентября 2013 года в 09:49
за что послал?
За то что я ему позвонила хотела поговорить.А он в это время бухал с коллегами.
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
+++ не разговаривайте, пока не поймет, что дело пахнет киросином! не дерзите, не ругайте, будьте спокойны, сделайте штиль. обычно мужики этого больше боятся, чем скандала.
~ м Е р З и Л к А ~В ответ на Айгуленок
Айгуленок
Сообщение от ~ м Е р З и Л к А ~, 1 сентября 2013 года в 09:49
за что послал?
За то что я ему позвонила хотела поговорить.А он в это время бухал с коллегами.
Сообщение от Айгуленок, 1 сентября 2013 года в 09:52
Сообщение от ~ м Е р З и Л к А ~, 1 сентября 2013 года в 09:49
за что послал?
За то что я ему позвонила хотела поговорить.А он в это время бухал с коллегами.
Вы не знали ,что он с коллегами бухает? другого времени для разговора не нашли !
АйгуленокВ ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
я тоже могу послать куда подальше если достанет))) каждый раз устанешь обижаться и разводиться))) но муж меня не посылает - мне было б обидно конечно
Сообщение от Настя Ласковая, 1 сентября 2013 года в 09:51
я тоже могу послать куда подальше если достанет))) каждый раз устанешь обижаться и разводиться))) но муж меня не посылает - мне было б обидно конечно
Еще как обидно:(
наблюдатель
это как же надо было запилить мужика, чтобы он послал:shock::shock::shock:
АйгуленокВ ответ на Елизовета Вагнер
Елизовета Вагнер
не посылали никогда, не знаю даже как бы отреагировала. может с юмором сказала бы: хорошо, дорогой, лишь бы не промахнуться:)
Сообщение от Елизовета Вагнер, 1 сентября 2013 года в 09:51
не посылали никогда, не знаю даже как бы отреагировала. может с юмором сказала бы: хорошо, дорогой, лишь бы не промахнуться:)
:):):)
АйгуленокВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
это как же надо было запилить мужика, чтобы он послал:shock::shock::shock:
Сообщение от Chiana, 1 сентября 2013 года в 09:54
это как же надо было запилить мужика, чтобы он послал:shock::shock::shock:
Да не пилила я его,он если напьется как свинья себя ведет.
ТуСьКин
мой меня обычно в баню посылает:D:D:D туда не рискует, а вдруг пойду:D:D:D
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Айгуленок
Айгуленок
Сообщение от Женькина мама, 1 сентября 2013 года в 09:48
хм... может обидеться и не разговаривать?
я так и сделала.
смотря за что послали.....иногда и это еще слишком мягко....
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
+++ не разговаривайте, пока не поймет, что дело пахнет киросином! не дерзите, не ругайте, будьте спокойны, сделайте штиль. обычно мужики этого больше боятся, чем скандала.
Сообщение от Анастасия Чернова - Локтева, 1 сентября 2013 года в 09:53
+++ не разговаривайте, пока не поймет, что дело пахнет киросином! не дерзите, не ругайте, будьте спокойны, сделайте штиль. обычно мужики этого больше боятся, чем скандала.
Спасибо 
Jul
даже не знаю как поступила бы.....морально загнобила бы, сам бы пожалел, что не то ляпнул;):)
АйгуленокВ ответ на ТуСьКин
ТуСьКин
мой меня обычно в баню посылает:D:D:D туда не рискует, а вдруг пойду:D:D:D
Сообщение от ТуСьКин, 1 сентября 2013 года в 09:57
мой меня обычно в баню посылает:D:D:D туда не рискует, а вдруг пойду:D:D:D
:):):)
наблюдательВ ответ на Айгуленок
Айгуленок
Сообщение от Chiana, 1 сентября 2013 года в 09:54
это как же надо было запилить мужика, чтобы он послал:shock::shock::shock:
Да не пилила я его,он если напьется как свинья себя ведет.
тогда, как протрезвеет - обидеться на него и не разговаривать
АйгуленокВ ответ на LeoNova
LeoNova
Надо проучить! Скандал не всем подходит по темпераменту, можно так: не звонить ни в коем случае и не начинать общение первой. Даже если очень хочется позвонить. Когда он соскучится и позвонит сам, отвечать вежливо, холодно, рассеянно. Он заволнуется, станет выяснять, в чем дело, тут вы и скажите: мне, дорогой, не понравилось вот это. Очень. Как быть, чтобы этого не было? Он скажет: а не звони мне, когда я бухаю с друзьями. Вы скажите "Хорошо!" и звоните всегда только по делу и очень коротко. Если вы до этого мирно подолгу разговаривали по телефону, он соскучится и будет вести себя прилично, так как уже ему что-то от вас будет нужно. Основано на личном опыте!

Но вот не любят многие мужики, когда им часто без дела звонят. Особенно, когда они в своей компании пьют :(Как ни обидно, но лучшее средство от такого хамства - действительно ему в такие моменты не звонить. Это типа его территория, а по его мнению, вы туда лезете без приглашения. И перед мужиками неудобно, поэтому показывает "силу";) Ну, слабость это, конечно. Если в целом мужик устраивает, простите и учтите это. Не всем же сильными быть, и вы не знаете, какое там окружение. Может, они все жен и на *, и в *, и через * посылают, приходится соответствовать, все-таки они иногда как стайные животные, как собаки.
Сообщение от LeoNova, 1 сентября 2013 года в 10:39
Надо проучить! Скандал не всем подходит по темпераменту, можно так: не звонить ни в коем случае и не начинать общение первой. Даже если очень хочется позвонить. Когда он соскучится и позвонит сам, отвечать вежливо, холодно, рассеянно. Он заволнуется, станет выяснять, в чем дело, тут вы и скажите: мне, дорогой, не понравилось вот это. Очень. Как быть, чтобы этого не было? Он скажет: а не звони мне, когда я бухаю с друзьями. Вы скажите "Хорошо!" и звоните всегда только по делу и очень коротко. Если вы до этого мирно подолгу разговаривали по телефону, он соскучится и будет вести себя прилично, так как уже ему что-то от вас будет нужно. Основано на личном опыте!

Но вот не любят многие мужики, когда им часто без дела звонят. Особенно, когда они в своей компании пьют :(Как ни обидно, но лучшее средство от такого хамства - действительно ему в такие моменты не звонить. Это типа его территория, а по его мнению, вы туда лезете без приглашения. И перед мужиками неудобно, поэтому показывает "силу";) Ну, слабость это, конечно. Если в целом мужик устраивает, простите и учтите это. Не всем же сильными быть, и вы не знаете, какое там окружение. Может, они все жен и на *, и в *, и через * посылают, приходится соответствовать, все-таки они иногда как стайные животные, как собаки.
Спасибо:)