Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послали на три буквы...

Айгуленок
Добрый день девченки. 
Вот что делать с этими мужиками:angry:? Если вас по пьяне послали на три буквы простить или не разговаривать с ним вообще пока он не попросит прощенья?
Или послать его куда подальше:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
+++ не разговаривайте, пока не поймет, что дело пахнет киросином! не дерзите, не ругайте, будьте спокойны, сделайте штиль. обычно мужики этого больше боятся, чем скандала.
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
+++ не разговаривайте, пока не поймет, что дело пахнет киросином! не дерзите, не ругайте, будьте спокойны, сделайте штиль. обычно мужики этого больше боятся, чем скандала.
Сообщение от Анастасия Чернова - Локтева, 1 сентября 2013 года в 09:53
+++ не разговаривайте, пока не поймет, что дело пахнет киросином! не дерзите, не ругайте, будьте спокойны, сделайте штиль. обычно мужики этого больше боятся, чем скандала.
Спасибо 
наблюдатель
это как же надо было запилить мужика, чтобы он послал:shock::shock::shock:
АйгуленокВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
это как же надо было запилить мужика, чтобы он послал:shock::shock::shock:
Сообщение от Chiana, 1 сентября 2013 года в 09:54
это как же надо было запилить мужика, чтобы он послал:shock::shock::shock:
Да не пилила я его,он если напьется как свинья себя ведет.
наблюдательВ ответ на Айгуленок
Айгуленок
Сообщение от Chiana, 1 сентября 2013 года в 09:54
это как же надо было запилить мужика, чтобы он послал:shock::shock::shock:
Да не пилила я его,он если напьется как свинья себя ведет.
История переписки2
тогда, как протрезвеет - обидеться на него и не разговаривать
ТуСьКин
мой меня обычно в баню посылает:D:D:D туда не рискует, а вдруг пойду:D:D:D
АйгуленокВ ответ на ТуСьКин
ТуСьКин
мой меня обычно в баню посылает:D:D:D туда не рискует, а вдруг пойду:D:D:D
Сообщение от ТуСьКин, 1 сентября 2013 года в 09:57
мой меня обычно в баню посылает:D:D:D туда не рискует, а вдруг пойду:D:D:D
:):):)
Jul
даже не знаю как поступила бы.....морально загнобила бы, сам бы пожалел, что не то ляпнул;):)
АйгуленокВ ответ на Jul
Jul
даже не знаю как поступила бы.....морально загнобила бы, сам бы пожалел, что не то ляпнул;):)
Сообщение от Jul, 1 сентября 2013 года в 09:57
даже не знаю как поступила бы.....морально загнобила бы, сам бы пожалел, что не то ляпнул;):)
:up::up::up::up:
anna antonova
Идите куда послали! Потом расскажете ему как Вам понравилось  ;)
АйгуленокВ ответ на anna antonova
anna antonova
Идите куда послали! Потом расскажете ему как Вам понравилось  ;)
Сообщение от anna antonova, 1 сентября 2013 года в 10:00
Идите куда послали! Потом расскажете ему как Вам понравилось  ;)
:up::up::up::up::):):)
Наши души ещё живы
Пообещайте там обязательно побывать и привезти сувенир)
cooler womanВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Пообещайте там обязательно побывать и привезти сувенир)
++++:up:
сходить :D
АйгуленокВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Пообещайте там обязательно побывать и привезти сувенир)
Сообщение от Головоломка, 1 сентября 2013 года в 10:00
Пообещайте там обязательно побывать и привезти сувенир)
:):):)
Агата Граф
Не надо лезть к пьяному. Отношения надо выяснять на трезвую голову. Вас просто послали, а некоторые товариСЧи могут и голову проломить.
АйгуленокВ ответ на Агата Граф
Агата Граф
Не надо лезть к пьяному. Отношения надо выяснять на трезвую голову. Вас просто послали, а некоторые товариСЧи могут и голову проломить.
Сообщение от Агата Граф, 1 сентября 2013 года в 10:01
Не надо лезть к пьяному. Отношения надо выяснять на трезвую голову. Вас просто послали, а некоторые товариСЧи могут и голову проломит.
Агата ГрафВ ответ на Айгуленок
Айгуленок
Сообщение от Агата Граф, 1 сентября 2013 года в 10:01
Не надо лезть к пьяному. Отношения надо выяснять на трезвую голову. Вас просто послали, а некоторые товариСЧи могут и голову проломит.
История переписки2
Не поняла Вас :)
Светлячок
Не посылали, но одна моя подруга, молча накрасилась и по дороге к выходу ,услышав вопрос куда ты? ответила, туда , куда послали.
АйгуленокВ ответ на Светлячок
Светлячок
Не посылали, но одна моя подруга, молча накрасилась и по дороге к выходу ,услышав вопрос куда ты? ответила, туда , куда послали.
Сообщение от Светлячок, 1 сентября 2013 года в 10:02
Не посылали, но одна моя подруга, молча накрасилась и по дороге к выходу ,услышав вопрос куда ты? ответила, туда , куда послали.
:):):):)
Tabasko Tabasko
Было один раз такое:D. Ну перемкнуло, чо...Простила, но весь день потом стебала, повторяя громким голосом сказанную мне фразу:D:D:DИзвинялся, много раз.  Весь день сидел "наказанный". Теперь так больше не напивается) Да и до этого в подобном состоянии всего пару раз был замечен.
Anor, 2 ребенка
Мой обычно не пьет, но раз-два-три в год может выпить много у друзей на дней рождениях.. правда, он обычно признается в любви и извиняется, что много работает и не часто с нами гуляет... 
АйгуленокВ ответ на Anor
Anor
Мой обычно не пьет, но раз-два-три в год может выпить много у друзей на дней рождениях.. правда, он обычно признается в любви и извиняется, что много работает и не часто с нами гуляет... 
Сообщение от Anor, 1 сентября 2013 года в 10:03
Мой обычно не пьет, но раз-два-три в год может выпить много у друзей на дней рождениях.. правда, он обычно признается в любви и извиняется, что много работает и не часто с нами гуляет... 
Хоть извиняется от моего не дождешься.
Anor, 2 ребенкаВ ответ на Айгуленок
Айгуленок
Сообщение от Anor, 1 сентября 2013 года в 10:03
Мой обычно не пьет, но раз-два-три в год может выпить много у друзей на дней рождениях.. правда, он обычно признается в любви и извиняется, что много работает и не часто с нами гуляет... 
Хоть извиняется от моего не дождешься.
История переписки2
Скорее всего, когда он проспится, он даже не вспомнит, что вам что-то говорил. 
Diana
Красиво оденьтесь и демонстративно сообщите что идете туда,куда он вас вчера послал;)
АйгуленокВ ответ на Diana
Diana
Красиво оденьтесь и демонстративно сообщите что идете туда,куда он вас вчера послал;)
Сообщение от Diana , 1 сентября 2013 года в 10:06
Красиво оденьтесь и демонстративно сообщите что идете туда,куда он вас вчера послал;)
К сожалению не получиться он на вахте через две недели только приедит.