Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2015, 16:34, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Порча

Добрый день, уважаемый форум.
Хочу спросить вашего совета по поводу ситуации в нашей семье. В 2015 году у нас и у брата мужа родились дети в разницей в 17 дней. Живем от деверя и свекрови на расстоянии около 400 км, за 5 месяцев были в гостях у свекрови 2 раза, она приезжала один раз.Мы познакомили нашу дочь со всеми родственниками мужа еще в мае.
Но вот племянника мой муж еще не видел, в гости не зовут, сами не приходят к свекрови. Я спросила мужа- в чем дело?, он мне объяснил, что жена брата сильно на нас обижена, может лет через 5 покажет. Любопытство кошку погубило. Я к свекрови, спрашиваю в чем обида, виделись 3 раза всего, может позвонить, извиниться? Она мне и говорит не надо, жена деверя  во время беременности ходила к гадалке и та ей сказала, что я навела на нее порчу. Сказать, что я опешила, ничего не сказать. я к мужу- ты знал?, говорит узнал вчера, брат рассказал.
А теперь у меня вопрос к вам:
деверь должен быть крестным нашей дочери, как вы считаете есть смысл с ним разговаривать и вообще брать в крестные или забить и положить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
че ( a little dizzy )
вы серьезно?))))))))))
Пожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Сама в шоке неделю, первый раз в жизни такое.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ну что ж) нужно соответствовать.. Наведите на них на всех порчу, накормите на крестинах позавчерашним салатом)
Пожаловаться
Гали
Знатная порча выйдет))
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Зато явная)
Пожаловаться
Гали
Хах)
Пожаловаться
Сообщение от пУма неТурман, 22 июня 2015 года в 16:53
Зато явная)
И гарантированно не будут таскаться в гости лет 20, а то и больше! )))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Летучемашиный сглаз немногие умеют делать качественно) а вчерашний салат- штука верная.
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Угваздают весь сортир и прилегающие площади!
Пожаловаться
че ( a little dizzy )

....
извините, но они там все у Вас ку-ку....не обижайтесь только, ладно?... жабу сушеную подарить можно или заячий помет
-пусть порчу снимут. скажите "все, я больше не буду, снимайте";))))))))))))
Пожаловаться
Гали
Ха-ха))
Пожаловаться
Дарт Аньян
скушай заячий помет, он ядреный, он проймет (с)
Пожаловаться
че ( a little dizzy )

умело там золовка всеми крутит)))
Пожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Она не золовка, у моего мужа нет сестры.
Пожаловаться
че ( a little dizzy )
ну как она там называется-я не в курсе спец терминологии)))) главное, что отжигает неслабо)))
Пожаловаться
Юлия Коротаева, 1 ребенок
У моей мамы как-то подруга сказала..у твое дочери глаза зеленые..она ведьма,сто процентов,просто не знает об этом..на следующий день пришла и говорит..я вот приходила тебе босоножки новые показать,хвалила,что не трут все дела..ушла от тебя..и смотри..мозоли до крови..это все она..мама у меня покрутила ей у виска и все..не стала больше общаться)))
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Юлия Коротаева, 23 июня 2015 года в 13:16
У моей мамы как-то подруга сказала..у твое дочери глаза зеленые..она ведьма,сто процентов,просто не знает об этом..на следующий день пришла и говорит..я вот приходила тебе босоножки новые показать,хвалила,что не трут все дела..ушла от тебя..и смотри..мозоли до крови..это все она..мама у меня покрутила ей у виска и все..не стала больше общаться)))
у меня тож глаза колшачьи- ведьмака я видимо
Пожаловаться
Да вообще...не иначе как колдуньи...срочно шабаш надо собрать)))
Пожаловаться
фсе деффки в кучу и на шабаш
Пожаловаться
Я готова))))LLЕВОЧКИ))ЖДУ ВАС В ЛЕСУ НА СТАРОМ МЕСТЕ))
Пожаловаться
я уже лечу, счас метлу заправлю и буду
Пожаловаться
Все..жду
Пожаловаться
Календула
гы:) мозольная ведьма
Пожаловаться
Хахаха...ведьма-натоптыш)))