Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2015, 14:35, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Поплакаться!!!!!

Девочки, я просто поплакаться!!!!
Предыстория: Прожила с мужем 8 счастливых лет, есть сын, ему 7. Год назад муж ушел без объяснения причин. Пока разводились вылил на меня ушат грязи. Говорил, что и не любил не когда и жил со мной только ради сына. Но не правда это, мы до сына 2 года жили вместе. Потом когда уже развелись выяснилось, что ушел он к мадам ( клялся и божился, что в браке не изменял). прошел год....... вижу его каждые выходные, сына забирает регулярно , алименты платит....все замечательно
История: вчера узнала, что в феврале он официально женился на этой мадам ( к слову развелись мы в ноябре), в выходные забирая сына присутствует и она (сын не говорит, папа запрещает) и что 10.10.15 у него родился сын
Не пойму я что со мной???? Больно мне или обидно??? Или люблю его до сих пор??? 
Я ведь действительно замуж выходила по очень большой любви....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Ну главное что ребенка не забыл.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
плюсуюсь
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
да что за темы сегодня- все плачут

отпустите- у него своя новая жизнь, у вас своя- не оглядывайтесь в прошлое

Пожаловаться
Львёнка, 1 ребенок
Я себя на это и настраиваю
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Больно и обидно. Это потому,что у вас самой не появилась новая и счастливая семья (тогда может и нашлись бы силы порадоваться за него).
В каждой, после развода, с более-менее вменяемым мужем,живет глубоко спрятанная надежда,что он попросится назад (даже если при этом б.ж. уверена,что не пустит!),или по меньшей мере выдержит траур. А тут оперативно так женится,да еще ребенок!
Пожаловаться
Кысь
Или что сама выскочишь замуж за принца на белом коне раньше, чем он из траура выйдет.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
у нас друзья так развелись - муж ушел к молоденькой, через год попросился обратно, ходил месяца 2-3 за женой, позже она его простила, на данный момент они живут и счастливы наверняка, мы-то уже не общаемся
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
++ лучше и не скажешь.
Пожаловаться
АДуванчег
Уже вторую неделю ревут

Я уж было сама хотела всплакнуть в форумскую жилетку, но выпила пивка и...жизнь вроде наладилась, заиграла новыми красками)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
я тоже реву- бутылка шампанского на пальчик ноги упала, я босиком была................ спиртное не помогает..... и как жить??
Пожаловаться
АДуванчег
О-о! Было такое привязывала к ноге кусок мороженного мяса и ходила- боль снимало. Ну там еще бодягой мазала...кетонал пила)))
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
ага, вот тоже самое делала - а пальчик-то черный
Пожаловаться
Сибирячка
Сейчас у всех какая-то зимняя депрессия,что ли..Замечаю не только по форуму.
Пожаловаться
АДуванчег
Доллар растет-настроение падает
Пожаловаться
Сибирячка
Лично я уже давно плюнула на его рост.Только зря нервы портить.Хотя,мой доход зависит от его курса..
Пожаловаться
Еже Вика
Сообщение от Сибирячка, 22 декабря 2015 года в 15:07
Сейчас у всех какая-то зимняя депрессия,что ли..Замечаю не только по форуму.
Витамина Д наверное у некоторых не хвататает. По телевизору вроде вчера говорили,что от не хватки этого витамина,люди раздраженными стают
Пожаловаться
Сибирячка
Не знаю..Возможно.Я и сама какая-то плаксивая и раздраженная стала.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ты чего это?
Отставить слёзы!!!
Пожаловаться
АДуванчег
"Вот так ходишь-ходишь в школу...."

Работаешь-работаешь, а денег не хватает, теперь уже даже на еду
Пожаловаться
У тебя хоть работа есть.....
У нас даже на завод уборщицей, т.е. более-менее з/п , только по знакомству можно устроиться.....
Не сикай,прорвемся!!!
Пожаловаться
АДуванчег
дык, меня тоже по знакомству
Пожаловаться
Вот и у меня подруга с мастером договаривается, если все норм, после нг пойду работать
Пожаловаться
АДуванчег
Вот и у меня подруга с мастером договаривается
Мне постельная сцена видится)))
Пожаловаться
Неее, мастер цеха тож женщина)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас